Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maaasia сказал:

Добрый вечер! Принимайте в свои ряды наше счастье) Элвин из Орловии.

XNZv0EHTSL4.jpg

rQohvnZJLXg.jpg

9TrTbKttGjI.jpg

hI9DYixIJXo.jpg

Утибожемой!!!! Какой классный!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Привет-привет,  большелапый!!!:default_baby:

Ну нам 2,5 месяца...вес наш 11,5 кг два дня назад...мы какие то пони,ей Богу))) немного переживаю,он не толстый,но боюсь за нагрузку на лапы...на улицу нам еще через пару недель только...когда поиграемся вечером долго,а потом поспим чуть и опять встаем,кажется,что немного он начинает "расхаживаться", не могу понять прихрамываем или нет...может накручиваю(((к ветеринару мы на 9 марта,заодно и хирургу-ортопеду покажемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

А как хозяйку Элвина зовут? Я - Вера и мой хвостик - Зефир!:default_Puppy:

Маша:default_Puppy:Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maaasia сказал:

Маша:default_Puppy:Приятно познакомиться!

Я тоже Маша, приятно познакомиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! У нас теперь есть еще одна Маша! Маша - Гера, Маша - Лея и Маша - Элвин, здорово!:default_sm33:

Маш, на счет лап, не паникуй(я на "ты" можно?)! Сходите к вету и успокойтесь!:default_rolleyes: Маленький он еще, а расти долго..! Все в порядке будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Ой! У нас теперь есть еще одна Маша! Маша - Гера, Маша - Лея и Маша - Элвин, здорово!:default_sm33:

Маш, на счет лап, не паникуй(я на "ты" можно?)! Сходите к вету и успокойтесь!:default_rolleyes: Маленький он еще, а расти долго..! Все в порядке будет!

Конечно можно, ну ребенок же, волнуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maaasia сказал:

Конечно можно, ну ребенок же, волнуемся)

Как я вас понимаю...!:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vera&Zefir сказал:

Как я вас понимаю...!:default_no:

 

3 минуты назад, Маша-Лея сказал:

все будет хорошо!!!! Не переживай. :default_buket2::default_buket2:

Спасибо большое...:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vera&Zefir сказал:

Как я вас понимаю...!:default_no:

Я тоже понимаю))))) муж у меня вообще какая-то истеричка. Сам кудахчет и меня заводит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маша-Лея сказал:

муж у меня вообще какая-то истеричка. Сам кудахчет и меня заводит))))

А в нашем доме наседка - Я! Причем над всеми! А у меня пять мужиков в доме... Включая собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

А в нашем доме наседка - Я! Причем над всеми! А у меня пять мужиков в доме... Включая собаку!

Ой ееее. Вера-ты герой!!!! Я с двумя то справляюсь с трудом :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите как вы рыжиков в машине возите? У нас уже такие наглости, а совсем скоро грязь начнется

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а Ярик хорошо машину переносит? Иви у нас любительница поездок, мы ей сзади гамак вешали, она в нем дрыхла...Лису тошнило, поэтому первое время ездиола у меня в ногах на переднем сиденье...сейчас купили багажник на крышу, а дамы ездят в багажнике машины...у них там стекла затонированы, подкладка в виде гамака...ну чем не жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже получше, поначалу тошнило, сейчас уже нет. Он сидит, смотрит по сторонам или лежит. Скется меньше , чем поначалу. Но мы его на руках выносим, чтоб не замарать все в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приходил сережка.... Поиграли мы немножко. Ярик был дома один час, всего час.... А я ворона забыла прибрать моточки((((( 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, света и ярик сказал:

Просто приходил сережка.... Поиграли мы немножко. Ярик был дома один час, всего час.... А я ворона забыла прибрать моточки((((( 

image.jpg

Ооооо. это я уже видела, только у меня была схема для вышивки и ниточки мулине. Схема почти съелась, ниточки обмуслявлены:default_rolleyes:. Кто виноват понятно и так - нечего раскладывать что не нужно, где не нужно.

Герка ездит в багажнике. у нас кроссовер городской, тоже тошнилась маленькая. Если на заднем сиденье возить - то однозначно гамак, по-хорошему еще ремень купить, в целях безопасности, и вашей и Ярика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, выкакает Ярик тебе носочки шерстяные...! :default_meeting: У нас Зефирка любит в машине ездить. Прям как чувствует, что собираемся, начинает гавкать! А к машине прям волоком меня тащит, только запрыгнуть сам не может, не знаю почему. На кровать - легко, а в минивен - никак... Лапы передние в машине, а попа на улице и тявкает!!! Места достаточно много, гуляет по машине, но чаще - за передними сиденьями, в клубочек свернется и спит всю дорогу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа купил сегодня девочке подарок:default_roflmao:. Ну и себе сапоги резиновые. Лужи по колено. До парка и площадки доплыть не реально :default_not_i:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какие вы молодцы! Я вот сапожки себе прикупила, а вот на комбез никак не решусь... Соберусь-соберусь, подсохнет все на улице.... Передумаю покупать - снова слякоть... Мы на даче сейчас, тут снега полно, но есть и лужи на дороге, как представлю себе что все это сейчас тачть начнет, так в дрожь бросает.... Куплю комбез ребенку на вырост...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Маш, какие вы молодцы! Я вот сапожки себе прикупила, а вот на комбез никак не решусь... Соберусь-соберусь, подсохнет все на улице.... Передумаю покупать - снова слякоть... Мы на даче сейчас, тут снега полно, но есть и лужи на дороге, как представлю себе что все это сейчас тачть начнет, так в дрожь бросает.... Куплю комбез ребенку на вырост...!

Ну мы тоже на вырост, но все равно, думаю недели на 3. Максимум месяц. :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...