Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас дома воздушный шар в виде слона. Живет он у нас давно... С января. Висит и висит. Лея к нему все это время была равнодушна. Ну начал шарик подсдуваться и сегодня от ветра плавно спустился к полу. Бедная детка !!!! Как она испугалась. Забилась под диван. И смотрит на него. Была извлечена. Сидели с ней обнявшись. Шарик опускали и отпускали. Смешная такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Маша-Лея сказал:

А не голдены не пристраиваются? :default_clap_1:

а к не голденам мы не испытываем нежных чувств))) и сразу им носы откусываем:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша про шарик рассказала, а я вспомнила про мягкую игрушку))) ребенок со второго яруса кровати перетащил на диван огромную обезъяну... как ее Лиса боялась:default_lol:теперь спят вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш все на зайца метится, с которым ребенок спит. Ох он его обходит и обходит, тут дали облизать, Дак столько радости было:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, света и ярик сказал:

Наш все на зайца метится, с которым ребенок спит. Ох он его обходит и обходит, тут дали облизать, Дак столько радости было:default_dribble:

ребенок от щедрот душевных отдал свои игрушки собакам... итог: у нас больше нет мягких игрушек...Иви (когда получается) играет в пацифиста: грызет гранаты и пистолеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержали , сделали рентген, нормально все с ногой, растяжений переломов нет, показали зоны роста. В общем мы в очередной раз перебдеть, чем недобдеть)))

да, сегодня на весах 14.300. 

Не быстро мы набираем теперь вес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, растяжения рентген не покажет, а то что перелом нет- здорово...хотя б недельку еще не беситесь, хотя это и трудно.. тренируйте выдержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас еще усиленно прощупали, кроме рентгена) 

вообще сказали до двух недель активность убрать, с нашим электровеником я не знаю как мы продержимся. 

Сегодня в больнице прикол. Сидим ждем очереди, напротив нас девушка достала банан и ест его ,  пес наш сразу активизировался, мы не сразу поняли в чем дело, потом попросили девушку съесть его побыстрее, либо наш пес съест ее))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, мы познакомились, как говорится, "в реале"! Яшка и правда самая рыжая оказалась. А Лея - заводная, непоседа-медвежонок. Дейзи - оправдывает свое имя (я имею ввиду персонажа из Фитцджеральда) - элегантная и утонченная. И еще с нами был зааамечательный лабрик -Ларик (Илларион) - такая шоколадка с блестящей шерсткой и большими лапами. Играл с девчонками нашими весьма охотно :default_clap_1:

А вообще это, конечно, надо было видеть - полная поляна золотистых щеночков и парочка таких-же, но шоколадного цвета, и все носятся, прыгают, кувыркаются, покусывают друг друга! Лапы дрифтуют, попы заносит, ухи по ветру полощутся... Масса положительных эмоций от встречи! Жалко, что нельзя так каждый день гулять :default_no2:

Вот им было-бы счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rio40° сказал:

Ну всё, мы познакомились, как говорится, "в реале"! Яшка и правда самая рыжая оказалась. А Лея - заводная, непоседа-медвежонок. Дейзи - оправдывает свое имя (я имею ввиду персонажа из Фитцджеральда) - элегантная и утонченная. И еще с нами был зааамечательный лабрик -Ларик (Илларион) - такая шоколадка с блестящей шерсткой и большими лапами. Играл с девчонками нашими весьма охотно :default_clap_1:

А вообще это, конечно, надо было видеть - полная поляна золотистых щеночков и парочка таких-же, но шоколадного цвета, и все носятся, прыгают, кувыркаются, покусывают друг друга! Лапы дрифтуют, попы заносит, ухи по ветру полощутся... Масса положительных эмоций от встречи! Жалко, что нельзя так каждый день гулять :default_no2:

Вот им было-бы счастье!

Да. Все было супер!!!! Пришли домой и спали все!!! Лею в 4 еле растолкали погулять. Ждём фотки :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие молодцы ! У меня такое только в мечтах) мы сегодня пол дня в машине / больнице , домой приехали и рухнули спать с песом. Два часа проспали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, света и ярик сказал:

Девочки, какие молодцы ! У меня такое только в мечтах)

Да, нам братиков тоже очень не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, света и ярик сказал:

Нас еще усиленно прощупали, кроме рентгена) 

вообще сказали до двух недель активность убрать, с нашим электровеником я не знаю как мы продержимся. 

Сегодня в больнице прикол. Сидим ждем очереди, напротив нас девушка достала банан и ест его ,  пес наш сразу активизировался, мы не сразу поняли в чем дело, потом попросили девушку съесть его побыстрее, либо наш пес съест ее))

 

Света- поводок ...и сократить прогулки.. на две недели...

а банан....это наше фсеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы))) давайте воспитывайтесь, потом будете нам пример показывать:default_doh:может удастся как потеплеет выбраться на общий сбор)) Да, Маша-Гермиона? В прошлом году так и не встретили день рождения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давайте. Мы за!!!! Сегодня и правда очень холодно. Сын мой задубел. С Дейзи у Юли занимался старший сын. А младший снимал видео!!!! Юля!!!! Мы очень ждём отчёт :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, за сколько вы  покупаете витамины?гаг ? У меня ощущение, что меня немного обманули.... Под одним ценником обнаружила второй, меньше на треть. Надо интернет магазины обшарить , сейчас уже не к спеху, успеет все придти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, света и ярик сказал:

Девочки, скажите, за сколько вы  покупаете витамины?гаг ? У меня ощущение, что меня немного обманули.... Под одним ценником обнаружила второй, меньше на треть. Надо интернет магазины обшарить , сейчас уже не к спеху, успеет все придти

Свет, я покупала по ссылке, что Оля присылала. Около 2000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша-Лея сказал:

Свет, я покупала по ссылке, что Оля присылала. Около 2000 руб.

Маш, по какой ссылке? И какое количество таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vera&Zefir сказал:

Маш, по какой ссылке? И какое количество таблеток?

http://firstzoomag.ru/goods/Canhydrox-GAG?from=NzMz воть. 60 таблеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zoogeniy.ru/catalog/tovary_dlya_sobak/?clear_cache=Y&arrFilter_9_1547219295=Y&set_filter=Показать#main_cont

Я беру вот тут. Чуть дешевле. Пробовала заказывать на сайте Канины с 10% скидкой, но это выгодно только при большом объеме банки. 100 гр. и 200 гр. брать не выгодно потому, что они берут деньги за доставку. Большие банки брать сейчас не могу. Финансы не позволяют сразу выложить 17-18000 тысяч за большую банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Ну тогда нормально. А то мы взяли за 2, а внизу сумма 1500 стояла.

Свет, они подорожали просто. Потому ценники и переклеивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

http://www.zoogeniy.ru/catalog/tovary_dlya_sobak/?clear_cache=Y&arrFilter_9_1547219295=Y&set_filter=Показать#main_cont

Я беру вот тут. Чуть дешевле. Пробовала заказывать на сайте Канины с 10% скидкой, но это выгодно только при большом объеме банки. 100 гр. и 200 гр. брать не выгодно потому, что они берут деньги за доставку. Большие банки брать сейчас не могу. Финансы не позволяют сразу выложить 17-18000 тысяч за большую банку.

Девочки, народ обычно скидывается и берет подешевле оптом, потом делит)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кики-мора сказал:

Девочки, народ обычно скидывается и берет подешевле оптом, потом делит)))) 

Я, Оль думала Наташе предложить... На выводке обязательно бы встретились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...