Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Кики-мора сказал:

Это Лея такая паинька сидит с шоколадным лабриком?

Нееее. Лею не видно. Я после Оли с Яшкой стою. Там только моя попа в белой куртке:default_meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в серой шапке с капюшоном это Оля и Яшма. Мы за ними. Нас не видно . Ну так моя попа и чуть Лейкиного хвоста.  Ждём фото и видео от Оли и Юли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Красный ошейник кто?

Красный ошейник - Яшка, коричневый - Лея ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушки! Красивые и очень складненькие! Оль, а взрослые голдяхи тоже там занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну относительно взрослый есть один - 7 мес кажется. А остальные - это Оли Нечаевой. И еще за компанию с Булей, кажется. Они не занимались, наблюдали свысока за мелюзгой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vera&Zefir сказал:
36 минуты назад, Rio40° сказал:

Яшка, Лея & Co

Лапушки! Красивые и очень складненькие! Оль, а взрослые голдяхи тоже там занимаются?

Ааааа спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не могу фотки посмотреть...Сбой аутентификации с использованием сертификата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, молодцы какие!!! Малышатики!!! :default_clap_1:

Девочки, нас уже тааак много, что я путаюсь, кто есть кто ))) Когда же мы все-все вместе соберёмся? Старшим уже скоро три года ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня, молодцы! Юль, попробуйте возить на переднем сиденье, там трясет меньше.

Ира, а вы в Москву собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Малышня, молодцы! Юль, попробуйте возить на переднем сиденье, там трясет меньше.

Подтверждаю... а еще помогает просто посидеть в машине...пошли гулять- заскочили- посидели... потом кружок вокруг дома.. потом еще подальше....

можно давать таблетки...но нам они не помогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Зефирку один раз стошнило в машине, когда на вторую прививку поехали. Потом старалась не кормить его перед поездкой. Боялась очень, что укачивать будет. У меня младший сынуля только на драмине на дачу ездил. Если еще и собака.... Но Зефир видимо перенервничал просто, а младшенький слава богу перерос. Сейчас всем табором каждый выходной мотыляемся на дачу! Мохнатый еще и гавкает, когда ему дверь в машину во время не открыли..! Правда запрыгнуть в нее не может... Задницу свесит и ждёт, когда я его туда подкину..!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Правда запрыгнуть в нее не может... Задницу свесит и ждёт, когда я его туда подкину..!:default_meeting:

Ну это пока))) у меня наглая рыжая морда заскакивает и усаживается на мое место:default_lol_2: а меня одаряет взглядом: вас тут не стояло:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет: меняйте манеру вождения:default_blush2: нашему папе из-за Лисы пришлось поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, какие малыши стали большие и красивые:default_super-tab: такие рыжики забавные, тьфу-тьфу-тьфу на вас:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...