Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Наттик сказал:

Девчонки, какие малыши стали большие и красивые:default_super-tab: такие рыжики забавные, тьфу-тьфу-тьфу на вас:default_bigwink:

Спасибо, Натусь. Девочки наши такие красавицы и все разные. У каждой свой оттенок. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы ездим) папа даже подушечку из дома принес,чтоб повыше было. А если я сижу тут же, то Ярик стоит и смотрит

nrA_TiF_lpk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся прелесть в том,что я как свинья выхожу, а машина капец вся.....

думаем над гамаком,но вот хз будет он там сидеть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, света и ярик сказал:

вся прелесть в том,что я как свинья выхожу, а машина капец вся.....

думаем над гамаком,но вот хз будет он там сидеть или нет

А почему он не должен в нем сидеть? У меня у предыдущей собаки была подстилка, а не гамак. Материал был скользкий, собака иногда падала. Гамак мне понравился больше, там упасть невозможно. И за нее спокойно и машина чистая. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, в гамаке будет сидеть, там уютнее и безопаснее)))) А способ перевозки Ярика опасен, у меня Лиса в ногах ездила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

. И за нее спокойно и машина чистая. :default_good:

зато гамак:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

нам все смотреть нужно:default_shok:

  Показать содержимое
  Показать содержимое

 

 

 

он спокойно сможет смотреть в окошко. Лея пыталась перелезть ко мне на колени по началу, но мы ей дали вкуснашки,  погладили, поговорили. И все, она успокоилась, лежала, сидела. И главное никуда не денется, не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,что опасно,но с ним ездим медленно и максимально осторожно.

пытались сзади его пристегивать, но он нивкакую,вперед надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш на полу лежит. Дрыхнет всю дорогу! У нас минивен, так что места для Зефирки много. А если сиденье одно убрать, то целая площадка игровая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Ну это пока))) у меня наглая рыжая морда заскакивает и усаживается на мое место:default_lol_2: а меня одаряет взглядом: вас тут не стояло:default_doh:

Он потому и не может запрыгнуть - машина выше чем седан. Или просто ленится...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и на диване у меня так "лежит"! Задние лапы на полу, а все остальное на диване!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Он потому и не может запрыгнуть - машина выше чем седан. Или просто ленится...!

ленится))) или может боится....Лиса раньше маленьких барьеров боялась - а теперь так прыгает, что боюсь нарвется:default_lol:она когда в раж войдет через Иви перепрыгивает и дальше несется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

а вперед перепрыгнуть тож вроде без проблем? 

Ну мне кажется это проблематично. У меня никто не перепрыгивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боится точно! Ленится скорее всего. К машине летит как чумной! Даже еще находясь дома он понимает, что мы собираемся ехать на машине, крутится под ногами как юла! А стоит мне чуть замешкаться около машины, так прям гавкать начинает, мол, открывай дверь скорее! Лапы передние закинул и всё..... Дальше ты мамань сама помоги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можно и на днюху, а можно чуть попозже, а то больно опасный период в плане клещей. У меня ж теперь фобия на этих гадов

 

Маша, да ну не то что бы собираемся. Но я б съездила одним днём, чисто встретиться всем вместе, если сорганизуемся и договоримся все в какой-то конкретный день.

 

Мне то без разницы, когда. Надо, чтоб у ваших течек не было, в идеале. А то у меня ж маньяк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

А наш на полу лежит. Дрыхнет всю дорогу! У нас минивен, так что места для Зефирки много. А если сиденье одно убрать, то целая площадка игровая!

А я из багажника все лишнее убрала в коробку большую пластиковую и застелила легко стирающимся и быстро сохнущим одеялком. Яшка теперь сзади ездит и очень ей там нравится. У меня Тигуан - места пока хватает и для Яшки и для коробки. Коробку закрепила, чтоб не телепалась. Запрыгивает уже сама, а снимаю ручками - чтоб на лапы ударной нагрузки большой не было: всё-же высоко ей пока прыгать...

Мы едем недолго - минут 15-20 туда и минут 5-7 обратно, но зато почти каждый день :-) - в ботанический сад гулять на час-полтора. Присоединяйтесь, кому работа и расстояние позволяют :default_yes:

А еще у меня предложение - хоть в следующее воскресенье занятий и не будет, но может все равно приедем в Сокольники, чтобы щены побегали и наигрались вместе, а?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сзади из багажника не ломится к людям? и как там если  встанет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rio40° сказал:

А еще у меня предложение - хоть в следующее воскресенье занятий и не будет, но может все равно приедем в Сокольники, чтобы щены побегали и наигрались вместе, а?

у меня тоже была такая мысль. Уж больно они хорошо бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, света и ярик сказал:

а сзади из багажника не ломится к людям? и как там если  встанет? 

Нет, Свет, не ломится - сидит, в окошко смотрит в заднее или вообще лежит на полу и даже не видно её за сиденьями ;-)))

Иногда в пробке смотрю - она там в окно смотрит, а в следующей машине ей водитель вовсю улыбается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...