Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

стоять опасно , повернет куданить резко и пес грохнется.я вот в раздумьях в салон на 2/3 сделать или к багажнику приучать, у нас туарег,места достаточно. а грязь начинается, а вес набираем и таскать его от машины до машины уже тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

Ну мне кажется это проблематично. У меня никто не перепрыгивал. 

ну как сказать))) мы когда первый раз собак вместе в гамаке повезли, для нас был сюрпрайз, что Лиса тошнотик...Иви перепрыгнула и поехала у меня в ногах))) типа пусть эта рыжая тошнотина  сама в своей бяке едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мой сайгак перепрыгнет я думаю:default_not_i: потому что к маме на ручки нада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iris&Gaby сказал:

Мне то без разницы, когда. Надо, чтоб у ваших течек не было, в идеале. А то у меня ж маньяк 

у тебя маньяк, у меня грымзы:default_lol:

вчера Лиса опять голдяшного кавалера встретила...хвостом покрутила, побегать звала, а он ну никак... еле-еле идет...плюнула она него и свалила к папе..папа утешает, ну не расстраивайся, не может он уже бегать:default_sm35:а этот товарищ дошел до нас, и черт его дернул сунуть нос к Иви (Иви  к собакам не ходит - она работает, в этот раз комплекс повторяли...) ну из перехода лежать-сидеть она так клацанула, что летел соколом:default_doh:папа ржет: не, оказывается бегать умеет...Лиса тоже чуть не огребла, сунулась сзади,хорошо я вовремя Иви тормознула...та подумала, что кобель вернулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

а сзади из багажника не ломится к людям? и как там если  встанет? 

мои морды торчат...в основном Иви, она за дорогой смотрит..Лиса обычно дрыхнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

вот и мой сайгак перепрыгнет я думаю:default_not_i: потому что к маме на ручки нада. 

Света, решается просто, сначала можешь ездить сзади))) мы просто собак возили по -всякому, есть с чем сравнивать....Иви ездила сзади в гамаке, рядом двое детей...Лиса у меня впереди в ногах...если без детей- то обе гамаке.. но самое комфортное- собаки в багажнике... стекла затонированы пленкой- там прохладненько, не нагревается так как спереди... по дороге на юг сама хотела ехать в багажнике)) кондей не спасал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на щенков твои грымзы как реагируют? Нам до Габи еще конечно далеко, но мелкий уже запрыгивает на всё, что шевелится...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы проще и чище было бы в багажнике. но вот не представляем мы пока что как это будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воспитанных хорошо:default_lol: мы в принципе адекватные дамы, нужно будет только за Иви следить и все...Мы в прошлом году ездили на форумские шашлыки, там была Вася(НО), которая готова всех съесть, а Иви у меня жуть как не любит НО...И ничего..обе без поводков и наомрдников сидели рядом, пока мы с Faza разговаривали...только дрожание легкое выдавало, что "крыску" пытаются друг другу показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:
1 час назад, Кики-мора сказал:

Света, решается просто, сначала можешь ездить сзади)))

вот и мой сайгак перепрыгнет я думаю:default_not_i: потому что к маме на ручки нада. 

У нас было так. Лею посадили одну назад, и она по началу скреблась в двери и лезла вперед. Утешали, давали вкусняшку. Сын хотел пересесть к ней, чтобы она успокоилась, но минуты через 2 она поняла, что все хорошо. Мы рядом. И можно просто смотреть в окошко и это интересно, она успокоилась. Во второй раз она просто легла и было ей очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой воспитанный только дома. Хотя на улице с другими собаками конечно бесится но, если к нему теряют интерес, то и мой не лезет, будет вокруг круги нарезать, типа он тут просто мимо проходил...  В процессе игры подзываю к себе, подходит через раз и чаще не ко мне, а к хозяину другой собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Мой воспитанный только дома. Хотя на улице с другими собаками конечно бесится но, если к нему теряют интерес, то и мой не лезет, будет вокруг круги нарезать, типа он тут просто мимо проходил...  В процессе игры подзываю к себе, подходит через раз и чаще не ко мне, а к хозяину другой собаки...

приезжай в Сокольники в воскресенье, будем "подзыв" тренировать, нам Нечаева на дом задала:default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

приезжай в Сокольники в воскресенье, будем "подзыв" тренировать, нам Нечаева на дом задала:default_igz:

может сразу к нам?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rio40° сказал:

А я из багажника все лишнее убрала в коробку большую пластиковую и застелила легко стирающимся и быстро сохнущим одеялком. Яшка теперь сзади ездит и очень ей там нравится. У меня Тигуан - места пока хватает и для Яшки и для коробки. Коробку закрепила, чтоб не телепалась. Запрыгивает уже сама, а снимаю ручками - чтоб на лапы ударной нагрузки большой не было: всё-же высоко ей пока прыгать...

Мы едем недолго - минут 15-20 туда и минут 5-7 обратно, но зато почти каждый день :-) - в ботанический сад гулять на час-полтора. Присоединяйтесь, кому работа и расстояние позволяют :default_yes:

А еще у меня предложение - хоть в следующее воскресенье занятий и не будет, но может все равно приедем в Сокольники, чтобы щены побегали и наигрались вместе, а?

 

 

Оль предложение хорошее, но у нас вряд-ли получится. Я обычно по воскресеньям мужа в коматозном состоянии везу с дачи домой... Если по пути, то да, а так далеко нам через всю Москву пилить, мы с Новой риги едем. И воскресенье у меня каждый раз чумовое получается - дача, магазины, дом, готовка, уборка, мытье, сборы в садик и на работу.... В общем бег с препятствиями... Заниматься перестали, не успеваю я все дела переделать. А у нас выводка 3-го числа ведь тоже в районе Сокольников кажется? И Саша будет! Может тогда? Это тоже воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rio40° сказал:

Опять глюк! Давненько не чудил или планшет или форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vera&Zefir сказал:

А у нас выводка 3-го числа ведь тоже в районе Сокольников кажется? И Саша будет! Может тогда? Это тоже воскресенье.

очень надеюсь, что у нас 3-го будет урок. Так что пишите где вы будете. если действительно рядом, то я с удовольствием подъеду. И Сашу повидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Краснобогатырская улица, это Сокольники, "СпортШоуКлуб". Наш помет выступает в 11.00. У вас во сколько занятия и сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Маш, Краснобогатырская улица, это Сокольники, "СпортШоуКлуб". Наш помет выступает в 11.00. У вас во сколько занятия и сколько по времени?

может нам прийти, вместе выступим))) типа переростки:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Маш, Краснобогатырская улица, это Сокольники, "СпортШоуКлуб". Наш помет выступает в 11.00. У вас во сколько занятия и сколько по времени?

пока не знаю, Оля будет звонить на следующей неделе. На этой у нас занятий нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а никто не против! Скажете, что щеночки просто крупненькие и костистые!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Там и лабрики будут, так что бери обоих!!!:default_gallop:

ну Иви у меня точно за щеночка сойдет)) она мелкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сейчас на прогулке предложили тойчика забрать. Никому не нужен? Кобель, кастрирован, 2 года, с родословной, без вредных привычек.

Там многодетная семья, родилась 4 девочка, у мамы нет ни сил, ни времени, а дети, которые сначала так хотели и просили уже остыли...Я одно время хотела мелкую взять, но с с нашим котом:default_doh: боюсь, кот такую дедовщину устроит....он большим собакам по мордасам дает, когда на проходе оказываются, а мелочь совсем загнобит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я с удовольствием 3-го приду, с Сашей повидаюсь и Яшку покажу! Надо списаться тогда ближе к делу :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против 3-го увидится, только ГДЕ??? кто те места знает? Где там можно с собаками потусить, можно без шашлыков так с чаем и пирогами. 

Девчонки, вы в Сокольниках где занимаетесь? Может там можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...