Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Занудочка сказал:

Девчонки, вы в Сокольниках где занимаетесь? Может там можно?

Вход в парк со стороны ул. Шумкина, после ворот сразу направо. И сразу нас будет видно и слышно. Там чудная полянка, есть где псякам побегать и лавочки кажется есть. Если у нас занятие будет в 11-00, то как раз вы освободитесь и подгребайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

Я тоже не против 3-го увидится, только ГДЕ??? кто те места знает? Где там можно с собаками потусить, можно без шашлыков так с чаем и пирогами. 

Девчонки, вы в Сокольниках где занимаетесь? Может там можно?

Маша, потусить в Сокольниках можно, без шашлыков... Я еще в прошлом году  у Ольги спрашивала, но мы тогда шашлычить хотели...а чай-пироги можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там конечно можно! Термос с чаем и пирожки с собой. Там куча мест, целый лес, если подальше по просекам отойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня снова в Ботаническом гуляли. Я камеру взяла, решила Яшку поснимать немного,а то так быстро растут детки наши...

Погодка была - что надо! Жалко только, что компании нам не нашлось :-(

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшка такая красивая на солнышке! Мы ее помыли перед морозами как раз - она прямо необыкновенного цвета сегодня была на закатном солнышке - персиковый или оранжево-золотистый, или даже... не знаю уж, как и назвать... ))):default_meeting:

4.jpg

5.JPG

6.JPG

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая, Яшка! А мы гуляем по 10 минут((( а ему так бежать охота. 

Вчера за поеданием трахеи трех зубов лишился.теперь покусывает вообще 4 клыками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшка классная, такая мимишная еще, смешная)))

Света, Ярик пусть потерпит))) потом набегается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели приехать в Сокольники, на встречу....но чую встреча у нас под вопросом...индикатор показывает, что Лиса скоро потечет....Если не потечем- то приедем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с собаками утром погуляла, муж вышел лапы вытирать...подходит к Иви, а Лиса ее оттирает и свою лапу протягивает:default_lol_2:наглость- второе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Rio40° сказал:

Яшка такая красивая на солнышке! Мы ее помыли перед морозами как раз - она прямо необыкновенного цвета сегодня была на закатном солнышке - персиковый или оранжево-золотистый, или даже... не знаю уж, как и назвать... ))):default_meeting:

4.jpg

5.JPG

6.JPG

8.jpg

Какая чудесная девочка!Мордашка шкодливая, но видно, что девочка-девочка:default_super-tab::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славная Яшка!!! Девочка-девочка, особенно два последних фото...!

Привет Натусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Мы хотели приехать в Сокольники, на встречу....но чую встреча у нас под вопросом...индикатор показывает, что Лиса скоро потечет....Если не потечем- то приедем))))

Печалька.... Оль, памперс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Печалька.... Оль, памперс!!!

Вера, так у нас то проблем нет)) мы не подпустим... а мальчики будут вздыхать:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может еще и обойдется...у меня маркер за месяц течку чует:default_doh: прошлым летом бедную Лису по врачам загоняли, все течку не могли дождаться)))  а Иви почуяла раньше, чем врачи увидели на узи и при осмотре зеркалом:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Кики-мора сказал:

Вера, так у нас то проблем нет)) мы не подпустим... а мальчики будут вздыхать:default_doh:

Оль, так наш запрыгивает не сзади, как положено, а с переди..... Переживаю за его причиндалы.... Знакомый ризен уже поцарапал его в паху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Оль, так наш запрыгивает не сзади, как положено, а с переди..... Переживаю за его причиндалы.... Знакомый ризен уже поцарапал его в паху

если просто понюхать - то Лиса не съест)))она огрызается, но не жрется...Иви тоже сначала предупреждает...она зубами клацает)) вроде и страшно - а жертв нет))) зато мы игрушки не жмотим))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшма - такая девица серьезная. отличницей будет!!!!

Оля, передай Лисе, чтобы не была сукой, пусть потерпит пару недель ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Занудочка сказал:

Яшма - такая девица серьезная. отличницей будет!!!!

она уже отличница, я точно знаю!!!!:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Очень славная Яшка!!! Девочка-девочка, особенно два последних фото...!

Привет Натусь!

Привет, дорогая:default_buket1:!

Не смогу я приехать к сожалению на выводку, чтобы не сорваться я уже пообещала дочери поход в кино:default_rolleyes: но я мысленно буду с вами))) надеюсь оценки Ольги Тесленко будут очень-очень-очень перспективные, а как-же еще может быть:default_meeting: наши дети самые крутые и самые красивые:default_brown3::default_sm24:

Я с удовольствием захожу в темку  и читаю о всех ваших достижениях и шалостях и очень за вас всех рада:default_baby:. Пока еще очень-очень больно, стараюсь не общаться с собачниками, но позавчера ходила к председателю ТСЖ домой, с Ксюшей, а у нее щенки чихуйчики:default_dribble: мама дорогая, что было с Ксюшей...... она даже те слова, что коверкала заговорила идеально..... ну обещала подумать, вот сижу и думаю.....так что возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Яшма - такая девица серьезная. отличницей будет!!!!

Оля, передай Лисе, чтобы не была сукой, пусть потерпит пару недель ;))

Машунь, я так смеялась над последним предложением:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Занудочка сказал:

Оля, передай Лисе, чтобы не была сукой, пусть потерпит пару недель ;))

Маша, я то передам))) но ты же помнишь, в прошлом году она текла прямо перед поездкой:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...