Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Вчера в темноте обходили кормушки в лесу...Муж подсвечивал фонариком, а я отрабатывала с девочками отказ от хлебушка ...работали на ура...и комплекс с хлебушком и отказ - все супер...пошли дальше по маршруту, муж фонарем дорогу освещает, собаки рядом идут... вот нутром чую, что-то не так...прошу его на Иви посветить... идет моя засранка рядом, а в пасти целая булка...ну правильно, вдруг в следующей кормушке хлеба не окажется, не на чем будет отказ отрабатывать:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тож к одной корке прям магнитом , и манит она нас и манит)))) но сколько не подходил - не взял. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшка в ботаническом уже выучила места, где сердобольные бабульки хлебушек для птичек оставляют и если я не услежу... Жрет судорожно, давится, вид очень виноватый, но ни на какие команды "фу" и "брось" не реагирует, только быстрее жрать начинает. От меня не убегает, просто попой поворачивается, чтобы оттянуть неизбежное - насильное раскрытие пасти и выковыривание мёрзлой горбушечки. Я ей потом - "Ай-яй-яй, плохая собака, плохая!" А она уши так прижмёт виновато и исподлобья на меня смотрит. Но тут-же с тоской косится в сторону отброшенного хлебушка. Смешно ужасно :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАша, ну Лиса все-таки сука:default_lol_2: потекла....муж ржет, что ребенок сразу определил, а мне понадобились тампоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 марта 2016 г.в19:58, света и ярик сказал:

Мы сегодня тож к одной корке прям магнитом , и манит она нас и манит)))) но сколько не подходил - не взял. Молодец!

Советую не терять бдительность!!! ))))) У меня до 9 месяцев тоже была идеальная собака, которая ничегошеньки с земли не подбирала!!! ))) Да и подумаешь корка..пффф!!! В наших дворах можно много чего по-вкуснее найти!!! )))) Голодным никто не останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом гулянии работаем над этим, корка все там же лежит и мы вокруг нее ходим постоянно:default_dribble: но ни ни. А вообще сейчас все тает и  много чего оттаивает, идет постоянно что то нюхает. Собака-ищейка,нос в землю и идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, света и ярик сказал:

на каждом гулянии работаем над этим, корка все там же лежит и мы вокруг нее ходим постоянно:default_dribble: но ни ни. А вообще сейчас все тает и  много чего оттаивает, идет постоянно что то нюхает. Собака-ищейка,нос в землю и идет

Света, я выше писала, как в момент отработки команды - мы демонстративно- не..не интересно...а только мама не бдит - раз и с собой прихватили:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать отвлечься и пройти мимо. Хотя нет,он заворачивает к этому месту,нюхает, смотрит на меня и уходит. Попробую не обратить внимания, посмотрю что будет. Ох и хитрые они все таки.

У нас тут прикол,папе не спалось и он раненько выгулял песа,помыл его и так говорит типа Ярик давай поспим еще. Ярик не долго думая запрыгнул на кровать,улегся между мной и ребенком и моментально уснул. Я в полусне повозмущалась,но не выгнала его. через какое то время проснулась от того,что чья та задняя лапа пнула меня в лицо:default_roflmao: Ярик лежал в своей любимой позе:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в семье папа типа добрый и с ним все можно,а мама злая грымза,которая все запрещает:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, March 24, 2016в10:45, Кики-мора сказал:

:default_doh:

Привет! Оль, то есть встречаться с родственниками не хочет ни одна, ни вторая..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят же в одном коллективе у дам одинаковый цикл становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы не против встретиться))) но думаю юношам это не понравится))) зато в этом году отпуск нормально проведем...правда, не на море))))

Лиса все-таки подстроилась под Иви... а я рассчитывала на одну течку в год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, пью чай с зефиром. Спрашиваю у ребенка - будешь зефирку? А он мне: "Мам, ты что, я зефирку не люблю! Ну, то есть, лохматого люблю, а сладкий - нет!":default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Чой-то на электричке-то?

а мне по-другому своим ходом никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как вы спасаетесь от клещей и блох? Я Зефиру пока купила ошейник, завтра одену, а дальше капли... Какие ? На Бравекто наверное не решусь... Ну, может к вету, проверить состояние собаки, сдать анализы, только тогда спросить про Бравекто... А просто так давать страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я только капли..сегодня буду заказывать..а ошейник одеваю только когда в деревню едем.. а так осмотр, осмотр, осмотр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, братишки-сестренки и прочие родственники! Ну а мы вот всё-же выбрались сегодня с Машей грязь помесить... :default_clap_1: Девченки вместе побегали, :default_mf_swordfight:погрызли друг другу рыжие ухи, пожевали палочки и другие разные бяки, которых сейчас появилось из-под снега видимо-невидимо :default_no2:

Ну, все равно - общение есть общение! Ждем теперь следующего воскресенья и хорошей погоды. Скорей бы травку нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Rio40° сказал:

Яшка - в синем комбезе а Лея - в оранжевом ))) Если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...