Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Только что, света и ярик сказал:

Эммм.... А что такое сделала она? Я в шоке ..... 

 

Света, из последнего - угробила Умку. Был энтерит или нет, мы доказать не сможем, потому что нет тела. Но доподлинно известно, что ни в одну из окрестных клиник она не обращалась, щенков голдена с энтеритом там не было. Даже в той, куда она якобы его возила. Про остальные подвиги можно почитать забив ники в поисковик на форуме. Часть тем скрыта, но понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех вопросов и обсуждения встречи вечером создам закрытую конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была всех увидеть))) С кем-то познакомиться, с кем-то просто повидаться)) Надеюсь, это не последняя встреча)))

Маша-Гера,приехала, потискала Лису, повздыхала.. все-таки моя тощая))  буду откармливать)))) а пока утешаю себя тем, что мы выше, у нас корм просто в рост ушел:default_doh:

а муж у меня:default_gleam: ну вот как нормальные люди себя ведут: всяк кулик свое болото хвалит...а мой вечно нас критикует:default_doh: ладно, когда он девочек сравнивал с собаками Кати Речки или со Шмелем Юли Вершининой...Это я еще терпела...Но когда он начала восторженно рассказывать про Зефира, про его выдержку...

обиделась я:default_doh:я девочек просто этому не учила...теперь придется))) а уж инсинуации по поводу, что они на кусок срываются мы терпеть не стали... пришлось делом доказать...если у нас команда "рядом" и сверху сыпется корм - мы не реагируем...муж остался жив, потому что сразу признал что был неправ:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Молодцы! Покидайте фоток, если есть! Обязательно надо встретиться ещё, тогда и я приеду! Как у вас кстати погода была? Мы с Габи промокли насквозь... :default_rain: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мы как обычно про фотки забыли))) А погода была ветренная, но без дождя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже выглядывало солнышко!!! Оль, я тоже рада была познакомиться! Муж сказал, что так встречаться не интересно... Надо, говорит, с водочкой и с шашлычками... А мне потом глаза пучить за рулем и кричать "я не знаю куда ехать"!!!!! И фотки....:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за встречу!!!! Было хорошо!!!!! Зифирка просто великолепен!!!! Варя- леди! Любительница птиц!! Гера просто покорила моё сердце!!! Чудо как хороша!!!! :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефир до сих пор в шоке!!! В таком малиннике побывал..!!! Девчонки - красавицы!!!:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты не переживай))) можно и с шашлыками))) глаза за рулем пучить будешь не одна))) Маша и мой муж компанию составят:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мелкий в восторге...столько собак нагладил)))) но больше всего ему понравился  лабрик в боксе:default_doh:совсем маленькая палевая девчушка)))

правда на провокационной вопрос Саши ответил четко: нет, нам третьей собаки не надо, нам двух достаточно:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

но больше всего ему понравился  лабрик в боксе:default_doh:совсем маленькая палевая девчушка)))

Да, сладкая, маленькая Жемчужинка..! Моя мелочь тоже в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки, спасибо вам всем! Нам с Алиской тоже было очень приятно со всеми познакомиться.

Яшка ТАК набесилась и набегалась, что когда я ее стала на очередную прогулку звать, позвякивая сбруей, она ко мне не пришла :default_hmm:Тогда я отправилась на ее поиски и нашла половинку желтой попы, торчащей из-под дивана. На моё: "О, Яшка, вот ты где! Вылезай, пошли гулять!" Попа выпростала задние лапы и быстренько задвинула себя еще дальше под диван. Так, что даже хвоста видно не стало :default_lol_2: Укатали Сивку крутые горки в общем :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rio40° сказал:

Укатали Сивку крутые горки в общем :)))

Яшка наверное еще так долго никогда не гуляла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея точно так долго не гуляла. Проснулась вчера только часов в 8 вечера. :default_sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки, всем спасибо было очень приятно всех увидеть. Малышня радует, такие все умнички. Мой сын в восторге от белых Турбозайцев. Порадовали Лея с Яшмой, как близняшки, никто им не нужен. Ой, а как Дейзи разыгралась с Зефиром! Он прямо настоящий мужик позволил себя извалять;)))

Шашлыки это хорошо, давайте на выводку рыжиков будем планировать.

Ну и в очередной раз -пишите, звоните, не стесняйтесь и хвастайте успехами. Все кто хотят сходить на выставку - обращайтесь, чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Гляньте Видео открывается? Там еще одно есть, но его чуть позже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера свою повела гулять вечером вышли из лифта подошли к ступенька , а спускаться не хоти, легли и все тут. Хорошо соседка со своей собачкой тоже лабрик черненькой зашли в подъезд. Они поздоровались и моя уже спустилась..Хорошо Мишанину подружку мы пошли провожать, она на велике была и мы в итоге еще и побегали. Сегодня спали долго.В 12 гулять пошли , вяленько, мы дошли до нашего места, а обратно мы хорошо добежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умотали Сивку, крутые горки. Лея тоже сегодня отсыпается, Ушла на балкон и выходит только на погулять и на покушать. Юль, ссылки у меня не открылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...