Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2016в13:08, Кики-мора сказал:

Эта Наташа - тварь, каких поискать... Девочки, мы просто не хотели поднимать шум, чтоб ее не спугнуть...А теперь смысла нет. Умку не вернешь. Она что-то заподозрила и слилась с фэйсбука. Здесь ее тоже забанят .

Мы с Колей одного понять не можем, она же платит за щенков такие деньги, а потом что-то с ними происходит. Человек не ценит то ,что имеет. Может быть чипы ставить перед продажей щенков, что бы такого не повторялось. По чипу можно найти щенка, где он находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия Германовна сказал:

Мы с Колей одного понять не можем, она же платит за щенков такие деньги, а потом что-то с ними происходит. Человек не ценит то ,что имеет. Может быть чипы ставить перед продажей щенков, что бы такого не повторялось. По чипу можно найти щенка, где он находится. 

Юля, она щенков берет обычно в рассрочку, и судя по всему платит не своими деньгами. А по чипу найти щенка, увы, нельзя. У меня обе девушки ( и даже кот) чипированы. Чтобы определить кто хозяин - чип нужно сканировать. Это могут сделать в ветклинике (если будут знать, что чип есть), либо при прохождении границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2016в13:08, Кики-мора сказал:

Эта Наташа - тварь, каких поискать... Девочки, мы просто не хотели поднимать шум, чтоб ее не спугнуть...А теперь смысла нет. Умку не вернешь. Она что-то заподозрила и слилась с фэйсбука. Здесь ее тоже забанят .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня тоже единственный вопрос: "Зачем?" Но т.к. в моем мозгу нет ни одного ответа на этот вопрос, значит человек не адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Юля, она щенков берет обычно в рассрочку, и судя по всему платит не своими деньгами. А по чипу найти щенка, увы, нельзя. У меня обе девушки ( и даже кот) чипированы. Чтобы определить кто хозяин - чип нужно сканировать. Это могут сделать в ветклинике (если будут знать, что чип есть), либо при прохождении границы.

Да , видешь я не знала . Жалко конечно, что нельзя найти по чипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

Умотали Сивку, крутые горки. Лея тоже сегодня отсыпается, Ушла на балкон и выходит только на погулять и на покушать. Юль, ссылки у меня не открылись

Коля приедет, я ему скажу или Илье он посмотрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы назад классно доехали. Я Дейзи голову массировала и за ушками ей массаж делала. Она сначала в форточку дышала, а потом легла. Мы ни одного пакета не использовали. Только завернули в наш район, мы с Дейзи вышли из машины и дошли до дома пешком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия Германовна сказал:

Мы назад классно доехали. Я Дейзи голову массировала и за ушками ей массаж делала. Она сначала в форточку дышала, а потом легла. Мы ни одного пакета не использовали. Только завернули в наш район, мы с Дейзи вышли из машины и дошли до дома пешком. 

ну вот ты и решила вопрос с укачиванием:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у нас Лиса была тошнотом)) мы стали ездить на собачьи тусовки и поездки стали ассоциироваться с радостной движухой....постепенно проблема тошноты ушла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, люди разные, залезть в чужую голову очень сложно, понять его намерения тоже к сожалению. Тут привыкаешь  к такому существу, трясешься за него. Коля, когда уходит в магазин, я с Дейзи на улице стоим, ждем его. Девочки, с Дейзи творится не воображаемое, она начинает рваться к нему, скулит. Я стараюсь успокоить ее приласкать, целую ее. А когда он приходит, с работы это надо видеть она его зализывает до безумия. Начинает жаловаться на нас , что мы типа не так с ней обращаемся. Вообще девушка вторая у нас живет, не хочет отпускать своего мужчину не на минутку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, получается, Коля хотел,  чиповать Дейзи, для того что бы не дай  бог конечно она потерялась или сорвалась с поводка, ее по чипу  уже не найти, по интернету например? Если ее номер зарегистрировать в программе.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажет, Маша, в Дейзи узнаю брата Васю:default_lol_2: Лиса такая же:default_doh:а я ее еще подначива.: тебя обижали ...ууууу... с тобой не гуляли...уууууууууу...тебя не кормили....ууууууууууууу и плачет и плачет))) всех заложит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия Германовна сказал:

Подожди, получается, Коля хотел,  чиповать Дейзи, для того что бы не дай  бог конечно она потерялась или сорвалась с поводка, ее по чипу  уже не найти, по интернету например? Если ее номер зарегистрировать в программе.   

если собаку найдут волонтеры - то они проверяют клеймо и чип. В чипе есть данные о клинике, где чипировали. Выходят на клинику - а там уже хранятся все данные владельца. Так проще доказать, что собака твоя. У меня у Иви клеймо на пузе, уже практически нечитаемое....да еще и заросшее шерстью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуешь прочиповать ее, так больше вероятность, что найду  ее хозяина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для чипирования было два основания: 1. нечитаемое клеймо Иви ( точнее, его можно прочитать, но нужны усилия)- но это не главная причина, риск того, что Иви убежит и потеряется - минимален. 2. Поездки за пределы России. Там чип обязателен. Это была основная причина, по которой мы даже кота чипировали (он у нас домашний, за пределы квартиры не выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне случай учительница рассказывала, у нас в Бутово у девочки сорвался  с поводка лабрадор и как то получилось  так ,что случилось рядом с дорогой и его сбивает машина, щенок от испуга убежал в лес, и его нашли какие то люди .По клейму нашли хозяев этого щенка. Много, наверное, разных  ситуаций в жизни бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы ждем сыну с занятий. Скучаем, а как увидим скулим , писаемся, рвемся в общем истерика полная. В магазин невозможно идти кому либо. Дома такие танцы, когда встречает. Страшно чтоб ноги не переломал

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Те для выездов за границу чипироаание обязательно?

для заграницы - да...иначе справку не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия Германовна сказал:

Мне случай учительница рассказывала, у нас в Бутово у девочки сорвался  с поводка лабрадор и как то получилось  так ,что случилось рядом с дорогой и его сбивает машина, щенок от испуга убежал в лес, и его нашли какие то люди .По клейму нашли хозяев этого щенка. Много, наверное, разных  ситуаций в жизни бывает

Юля, ситуаций бывает много..тоже ДТП на дороге... обычно если есть клеймо, его смотрят, выходят на заводчика - а дальше на хозяев...поэтому очень важно поддерживать отношения с заводчиком:default_doh: читаются даже самые плохо читаемые клейма, и бреют, и маслом  мажут и всяко разно фоткают...потом пробивают все возможные варианты...в плане поиска - клеймо более надежно, потому что если найдут люди со стороны, не каждый догадается посмотреть чип, все-таки у нас это не сильно распространено. Просто я собак везде с собой вожу, поэтому и чипировала. Для выезда прививка должна быть не позже установки чипа. если планируете ездить с собакой - то лучше чипировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понято. Конечно для заграницы нужны все процедуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, смешные такие))) Яшма понравилась...хорошо лежит:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрела!!!! Супер, вот вы операторы, я даже не видела, что нас снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...