Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Кто-нибудь не планирует на днях закупать GAG?

Могли бы скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы только взяли с девчонками банку на троих.... Давайте в следующий раз брать целое ведро на четверых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько выходит оптом? есть смысл мне за доставку платить потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет объем банок разный. Максимальная банка весит 2000 грамм, стоит 18500 примерно. Мы заказывали 600 грамм на троих, за 6300 это с 10% скидкой для питомников. Получилось 2100 за 200 граммм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учесть , что я банку 100 гр взяла за 2100,то даже с учетом доставки до тюмени получится дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ешьте свои витамины и растите быстрее))) чтоб у меня не так руки чесались:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наберется народ и кто то сможет заморочиться для меня доставкой,я бы заказала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кики-мора сказал:

Народ, ешьте свои витамины и растите быстрее))) чтоб у меня не так руки чесались:default_doh:

Оль, может не стоит себя останавливать?)))) Шоколадного лабрика тебе точно не хватает:default_walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, шоколадный - не наш цвет))) 

Про линейку - честно, не помню(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле в подписи

Иветте [interval]18-07-2012[/interval]

Лисе [interval]22-04-2013[/interval]

Рыжему Гоблину[interval]01-06-2013[/interval]

 

вбивать дату рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

Маша, шоколадный - не наш цвет))) 

с нами занимаются такие шоколадки, тебе очень подойдет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Подскажите, плиз, какие вы лакомства можете порекомендовать для погрызушек? У Яшки все десна набухли- клыки режутся, она сейчас за все хватается... Хочется хоть немного удовлетворить ее потребность погрызть без ущерба для здоровья и бюджета! На Petshop очень большой выбор, но я не знаю, что лучше, на чем остановиться. Заказала пока дентастикс от pedigree. Может, еще что-нибудь порекомендуете, у кого опыт удачный был?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rio40° сказал:

Девчонки, привет! Подскажите, плиз, какие вы лакомства можете порекомендовать для погрызушек? У Яшки все десна набухли- клыки режутся, она сейчас за все хватается... Хочется хоть немного удовлетворить ее потребность погрызть без ущерба для здоровья и бюджета! На Petshop очень большой выбор, но я не знаю, что лучше, на чем остановиться. Заказала пока дентастикс от pedigree. Может, еще что-нибудь порекомендуете, у кого опыт удачный был?

 

титбит трахеи хорошо, мин на 20 хватает. Вообще много что пробовали, но Лея не очень любит долгоиграющие. Носы, уши можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машуля. А вот говяжьи ломтики у тебя были, помнишь? С виду ничего так, вкусные))) Это какая фирма была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

с нами занимаются такие шоколадки, тебе очень подойдет)))))

Маша, тогда надо брать еще и черного:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rio40° сказал:

Спасибо, Машуля. А вот говяжьи ломтики у тебя были, помнишь? С виду ничего так, вкусные))) Это какая фирма была?

вечером фотку кину, они для занятий оч хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Маша, тогда надо брать еще и черного:default_doh:

конечно, чтобы был полный комплект!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для занятий мне нравятся деревенские лакомства.. полоски и медальоны, их можно делить... Есть еще фирма делипет... там кубики в баночке, но они подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы для занятий легкое берем сухое а погрызть титбит трахею уши носы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кики-мора сказал:

А для занятий мне нравятся деревенские лакомства.. полоски и медальоны, их можно делить... Есть еще фирма делипет... там кубики в баночке, но они подороже.

точно!!! Деревенские лакомства для щенков. Полоски, я их ломаю, чтоб прям на зубок. Оч хорошо. Ну и яблоки никто не отменял.

Оля, спасибо!!! У меня получилось!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

если наберется народ и кто то сможет заморочиться для меня доставкой,я бы заказала 

Свет, ну смотри. Если мы возьмем 2 кг на 5 человек ( я, Оля, Маша, Юля и ты), то с учетом скидки цена будет примерно 16 600. На пятерых ~3300 за 400 грамм. Нужно узнать сколько будет стоить отправка до Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...