Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Свет, простая доставка Почтой России 200-220 рублей (8 дней), ускоренная от 430 рублей (3 дня). Так что, думаю можно. Как соберемся, давайте скооперируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Не за что))

Оль, а ты заметила, как Наташа в профиле поменяла дату рождения? Теперь она 74- го года рождения да еще и 1 января.... Был октябрь 73-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня забила Наташин телефон в яндексе и вышли как раз темы 2012,2014 года, где уже говорили, что барышня не в уму и у нее вечно какие-то мутные истории с собаками. Сердце кровью обливается!!!! ЧТО!!!! ЧТО она с ними делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, если кто то мне отправит, буду премного благодарна. Все равно недели через две буду брать новую упаковку. Мы их до какого времени пьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

я сегодня забила Наташин телефон в яндексе и вышли как раз темы 2012,2014 года, где уже говорили, что барышня не в уму и у нее вечно какие-то мутные истории с собаками. Сердце кровью обливается!!!! ЧТО!!!! ЧТО она с ними делает?

Маша, у нее действительно не все в порядке...ты тему не читала, где она просит посоветовать врача, якобы для подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

Маша, у нее действительно не все в порядке...ты тему не читала, где она просит посоветовать врача, якобы для подруги?

 нет я читала как она голдушу подруги пыталась устроить, говорила что себе не может взять, т.к. у нее 2 мальчика и она беременная и третью собаку она не потянет. И все это было... в то время когда вроде как у  нее должен был быть Манхетон. И она такая склочная, со всеми на форуме ругается, грубит, хамит. Еще помнишь она на ФБ писала про спаниеля, который приблудился к сыну? А это уже после Умки было. А как она мне по телефону плакала мин 40, что у нее две собаки умерли за полгода и как это тяжело. А я ее слушала и сама плакала. т.к. Греточка у меня только в ноябре ушла за радугу. И я до сих пор по ней плачу. Какое жуткое лицемерие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, света и ярик сказал:

я согласна, если кто то мне отправит, буду премного благодарна. Все равно недели через две буду брать новую упаковку. Мы их до какого времени пьем?

Светик, долго! До 15 месяцев кажется! Так что Ярик еще прогрызет дырочку в твоем кошельке!!! Давайте в следующий раз возьмем на всех, согласна. И отправим тебе, не переживай! У меня Гаг закончится конечно раньше, чем у девчонок, но я подожду, буду жадничать, вместо 5 таблеток буду 4 давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомним ка МЫ о себе)))

Весна!!!!!!!

{option}http://s018.radikal.ru/i515/1604/20/6f8773058aa2.jpg[/IMG]

Дуся, она же Ада

{option}http://s019.radikal.ru/i604/1604/ab/1955740812ee.jpg[/IMG]

Евася

{option}http://s017.radikal.ru/i422/1604/47/4fa7eb34350a.jpg[/IMG]

вся Адина сущность на показ:default_lol:

 

{option}http://s05.radikal.ru/i178/1604/cf/8d132ad948d0.jpg[/IMG]

но иногда она ко мне всё же поворачивается, если громко орать

{option}http://s019.radikal.ru/i635/1604/be/1270d3b9a1cd.jpg[/IMG]

ну и просто тащутся на долгожданной травке

{option}http://s019.radikal.ru/i620/1604/a0/2b38111680ff.jpg[/IMG]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как давно не практиковалась, только так получилось:default_doh:

{option}http://i056.radikal.ru/1604/68/e6c316eb4b66.jpg[/IMG]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Ты опять телефон поменяла?:default_doh:я тебе звонила, хотела на встречу родственников пригласить))))  Мои дамы потекли одновременно, так что старшее поколение представляла только Гера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А почему опять? Я его год или полтора назад поменяла. Если б в личку написали, то мне на почту сообщение б пришло, а так...

Фото хоть видно? Фигня какая то с Радикалом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото видно, если по ссылкам проходишь))) А кинешь мне в личку новый телефон))) Я тебя счас в конфу добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ева&Ада сказал:

Напомним ка МЫ о себе)))

Весна!!!!!!!

Какие холёные девочки!!! Красотки - одно слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ева&Ада сказал:

Вот как давно не практиковалась, только так получилось:default_doh:

{option}http://i056.radikal.ru/1604/68/e6c316eb4b66.jpg[/IMG]

 

У нас есть шесть сестёр и одна сестра-близнец))) Это Ада)))

Натаааша))) Надо чаще заходить! Я тоже на встречу не приезжала (бензина нет :default_meeting:)! Вроде у самых младших будет выводка через пару месяцев, может тогда?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, света и ярик сказал:

я согласна, если кто то мне отправит, буду премного благодарна. Все равно недели через две буду брать новую упаковку. Мы их до какого времени пьем?

Если, что вокруг нашего района три транспортные компании (деловые линии, байкалсервис, автотрейдинг, есть еще какая-то но муж ей не пользовался ниразу...) так что можно рассмотреть альтернативу почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vera&Zefir сказал:

Какие холёные девочки!!! Красотки - одно слово!!!

Спасибо.

 

11 час назад, Iris&Gaby сказал:

У нас есть шесть сестёр и одна сестра-близнец))) Это Ада)))

Натаааша))) Надо чаще заходить! Я тоже на встречу не приезжала (бензина нет :default_meeting:)! Вроде у самых младших будет выводка через пару месяцев, может тогда?)))

 

Ир, насмешила)))

Может встретимся:default_sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rio40° сказал:

Девчонки, привет! Подскажите, плиз, какие вы лакомства можете порекомендовать для погрызушек? У Яшки все десна набухли- клыки режутся, она сейчас за все хватается... Хочется хоть немного удовлетворить ее потребность погрызть без ущерба для здоровья и бюджета! На Petshop очень большой выбор, но я не знаю, что лучше, на чем остановиться. Заказала пока дентастикс от pedigree. Может, еще что-нибудь порекомендуете, у кого опыт удачный был?

 

Оля, нас спасла от титбита сухая кожа, полосочки такие светло-желтые, причем я брала для мелких собак, вроде и два раза в день давала грызть. Главное следи за ушами и глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, она сильно слиняла в октябре-ноябре, вся лысая ходила, а теперь вот такая)))

Нюша-молодец, прям завидно какими рыжиками должны стать вторые детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ева&Ада сказал:

Маша, она сильно слиняла в октябре-ноябре, вся лысая ходила, а теперь вот такая)))

Нюша-молодец, прям завидно какими рыжиками должны стать вторые детки.

а у нее и первые вполне рыжие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 50х50, не все же такие как Лиса и Гера.

 

Сейчас сделали пробный заезд в поле, в траву. Клещей пока не видно. 

Мне сегодня было прям фу-фу-фу...Ада 3 года пытается поймать в поле мышку, Еве пофигу...Вот и сегодня я Аду отгоняла от очередной ямки, а Ева блин в это время мышку поймала, придушила...еле-еле Аду от неё оттащила, охотница! Чую в следующий раз полетит туда прямой наводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако одного друга ползучего Ада всё же привезла((( начинаютя наши мучения, как вспомню, так вздрогну...

Ева то успела её пожамкать, а вот Аде не повезло...так она расстроилась, чуть руку мне не вырвала как ей хотелось вернуться:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...