Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите, я брала такой ошейник с каплями http://canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=214:petvital-bio-schutzhalsband&catid=15:2011-04-22-13-33-18&Itemid=184

ошейник потеряли в первую прогулку, я потом просто капала капли на Геркин обычный-тряпочный, капли на холку-через две недели капаю на ошейник- через две недели опять капли на холку. На холку капала фронтлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Занудочка сказал:

 

Что, клещи вообще отсутствуют? Мне интересна динамика...а по сравнению с летом 2014? Разница какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ттт в прошлом году после отпуска  вообще не обрабатывала - не было их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как поступать. Снова нассал на кровать, притом только с прогулки пришел. Решил напакостить , есть ему после прогулки не дала, не вовремя перед этим Покормили. Выгнала из комнаты, показала ему что такое, он отвернулся типа не при делах. Сижу злая, снова одеяло стирать. А он скулит за дверью .  Оставить его без ужина? Как наказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, если есть средство связи через инет - пиши в личку - я позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла в рот к своему, верхний клык выпал, нижний на волоске! Даешь ноги на погрызухи! Завтра трахею найду, с другой стороны все расшатаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кики-мора сказал:

У нас ттт в прошлом году после отпуска  вообще не обрабатывала - не было их...

Балдею прям от ваших широт...они к нам что ли все перебрались?

Спрей прикупила, поглядим какой будет эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Балдею прям от ваших широт...они к нам что ли все перебрались?

Спрей прикупила, поглядим какой будет эффект.

а переезжайте))) только без клещей))) у нас еще снег в лесу лежит:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот весело тебе, Ольга...а я еще в прошлом году умумукалась с эти тварями. Я просто очень боюсь пропустить и не успеть...Ада-звезда вечно фигуру блюдёт (сейчас опять :default_doh:) не поймёшь её то ли просто на диете, то ли фигово от чего-нибудь (пока правда всё строит из себя блондинку с размерами 90-60-90:default_lol:). С Евой всё так просто в этом плане! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, твои слова ну прям бальзам на мое сердце)))) не одна Лиса худая:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну я б не сказала , что она худая, мне чень нравится сейчас))) это она считает что толстая))) когда она в апетите, то ест на равне с Евой по скорости, а вот если как сейчас, то подойдёт,понюхае, подумает, ещё понюхает, ауж потом вердикт..."Есть или не есть, вот в чем вопрос?"... а едим мы медленно, степенно, тчательно пережевывая:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у нас клещей-то нет.. зато прогулка по лесу- удовольствие не для слабонервных...там только на коньках можно... я сегодня несколько раз чуть не навернулась на льду - хорошо две когтистые подпорки спасли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ева&Ада сказал:

Что, клещи вообще отсутствуют? Мне интересна динамика...а по сравнению с летом 2014? Разница какая?

Наташ, там где гуляем с прошлой зимы вообще не видела ни разу. Там рядом поле с ягодными кустами, может травят какую то заразу и клещи дохнут за компанию:default_meeting:

Это не на том поле, где мы встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Эх, у нас клещей-то нет.. зато прогулка по лесу- удовольствие не для слабонервных...там только на коньках можно... я сегодня несколько раз чуть не навернулась на льду - хорошо две когтистые подпорки спасли..

Лед, говорите - мы как свиньи из леса вернулись, тетеньки у подъезда спрашивают, а что Герочка купалась уже? Я вот теперь кофе пью, а собачка вымытая сохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы как свиньи всегда:default_doh: надо мной народ раньше стебался, теперь уже устал: а вы уверены, что у вас лабрадор? что вам не свинью подсунули?

грязно - это не травмоопасно))) грязь мы даже зимой умудряемся найти:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Занудочка сказал:

Наташ, там где гуляем с прошлой зимы вообще не видела ни разу. Там рядом поле с ягодными кустами, может травят какую то заразу и клещи дохнут за компанию:default_meeting:

Это не на том поле, где мы встречались.

Зимой то они вроде спать залегают...а с ягодоми у нас вообще полный набор, есть всё что растёт в лесах-полях (поля колхозные, теперь не сажают, только перепахивают), но им это там кучковаться совсем не мешает(((

А разница то между каплями и таблетками есть? Когда то же клещи вам встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

Зимой то они вроде спать залегают...а с ягодоми у нас вообще полный набор, есть всё что растёт в лесах-полях (поля колхозные, теперь не сажают, только перепахивают), но им это там кучковаться совсем не мешает(((

А разница то между каплями и таблетками есть? Когда то же клещи вам встречались...

Разницу могу сказать: лето 2014 - капли фронтлайн, 2015 - таблетки. Выезжали в гости(гости одни и те же) - лето 2014 - сунула морду в сухостой - на морде сразу штук 8 было, лето 2015 - особо в траву сухую не пускала - ни одного не сняла. не знаю я как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУдная у вас с Ольгой местность, "везёт" видать только мне((( ладно, будем бороться:default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вы ещё 2 года назад решили в нашу сторону не кататься...Балашиха!!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...