Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Маша-Лея сказал:

Спасибо огромное!!!! Ярика, Яшму, Дейзи и всех всех всех. С миникосточной! У нас замечательные рыжики! Здоровья всем! Очень любим!!!!!!!! Саше и Нюше огромное спасибо!!!!! за 20 кг счастья!!!!!

Спасибо!

И Вас Всех!!!

Мы тоже 20 кг))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышню с косточкой!!!! Усы, лапы, хвосты растите здоровенькими и крепенькими!!!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 октября 2013 г. в 21:59, моша сказал:

ТАККК !! ЩАС НАКОЖУ И САШУ И МАШУ!! НИ каких банок с грузом там, чтобы напугать, вы добьетесь того-что в дальнейшем Собака будет шорахаться всех громких и не ожиданных звуков, Вам ЭТО НАДО!! Потом про рык.... НАКАЗЫВАТЬ раз и навсегда!!!! И ни каких поблажек про возраст, и что это за дело не подходить, когда она что-то грызет или ест!! Захотели подошли и взяли!! Вы хозяин ! и должны это показать ей и неважно , что это не нравится ей иж принццеса какая....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iris&Gaby сказал:

 

Вот я тоже против баночек))) мы свою так и не сделали)))я потом покажу как с кликером можно подбирание убрать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я только обрадовалась тому, что можно  банку кока-колы выпить.... Эх, придется дальше худеть...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OlgaO сказал:

Так рада, что Умка жив! Молодцы, дожали эту гадину!

Еще бы изолировать ее от общества!:default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про баночки - я уже давно баночки не ношу, хотя у меня была и я ею пользовалась. Кидала так чтобы рядом упала. Сейчас у меня есть рулетка, сначала фу, потом бросок, целюсь в попу. Вроде ничего, если прошла мимо "вкусняшки" тут же хвалю и даю свою. Вот только мои вкусняшки не могут сравниться с г...м, никак, тут надо внимательно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Занудочка сказал:

Вот только мои вкусняшки не могут сравниться с г...м, никак, тут надо внимательно смотреть.

Ахахаа сижу ржу :default_lol:

Мой тоже любитель хватануть г... ща. Тем более, у нас тут люди добрые - то кошакам разложат, то, как в средние века, прям из окон свои помои выплеснут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам это: ну какой же ретривер не любит поваляться в дохлой кошке?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вы меня еще помните?:) я вас через рассылку по диагонали проглядываю иногда, но времени с малышом совсем нет на форумы. У вас тут прям детективы какие-то, я смотрю, но я рада, что малыш жив и здоров, вот решила отметиться с фотографиями, чтоб нас тоже не искали и ничего не думали. Вкратце - у нас все хорошо, сыну 10 месяцев, ползает, со зверями дружит, мы очень часто пылесосим и пол моем, чтоб шерсти малышу поменьше доставалось, но справляемся, Дельфи его буквально ползать учила зимой, у меня видео есть на страничке в фейсбуке, а сейчас у нас начинается дачный сезон, вон вчера первый раз ездили, ура-ура:)

 

 

 

IMG_0179.jpg

IMG_0178.JPG

IMG_0177.JPG

IMG_0176.JPG

IMG_0175.jpg

IMG_0174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там по аглицки пишу только:) https://www.facebook.com/konstantsia

добавляйся в друзья, потому что в основном все под замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша посмотрела))) это нечестно, когда ползешь, ползешь, и вот уже можно рукой потрогать, а тут раз и обломали... и снова пыхтеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, konstantsia сказал:

что я должна кинуть в воцап? или не я?

у Маши-Геры фото Умки в вацапе есть))) мы хотим посмотреть...хоть одним глазком...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кики-мора сказал:

Вот я тоже против баночек))) мы свою так и не сделали)))я потом покажу как с кликером можно подбирание убрать...

 

Оля!!!! Давай, скорее, показывай! Это все актуальнее и актуальнее! :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...