Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Оля, добро пожаловать))) теперь мы знаем, благодаря кому мама Нюша обставила овчарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nusha2010 сказал:

Оля, ну как же тебе не стыдно? Заинтриговала и в кусты? А когда скажешь-то?

Скажу, скажу, если все получится))) От погоды зависит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как нам не хватает инструктора по ОКД...! Осень-осень рады!!!!!:default_clap_1: Мы отправились на дачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rio40° сказал:

Что за история с Нюшей и овчарками? Хочу-хочу!

Нюшенька участвовала в соревнованиях по ОКД, если я не ошибаюсь, и обыграла всех. в том числе овчарок.:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закончилась течка!!!!!

Вчера девочек отпустила на закрытой площадке, сегодня занимались просто в лесу. После занятий затеяли возню. Лиса видимо соскучилась по бегу, решила показать себя во всей красе:default_lol: Понятно, что Иви за ней не угнаться, она вычисляет траекторию и бежит наперерез. И тут Лису понесло..да так хорошо понесло, что занесло в кусты.. Иви до кустов добежала, поняла, что она не лось и в кусты не пошла... Пока Лиса самозабвенно носилась, продираясь сквозь кустарник, Иви вычисляла где же этот лось выбежит...Лось выбежал, но скорость была так высока, что сидевшей в засаде Иви понадобилось несколько секунд, чтобы набрать скорость и поравняться с добычей...опасный момент, прыжок..и..лось резко затормозил, Акелла промахнулся:default_doh: Поняв, что ей сейчас несдобровать, Лиса с воплями:"хулиганы зрения лишают"- ломанулась ко мне на ручки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверно нормально в паре голден-лабрадор)))

Ада всю зиму почти не бегала с Евой, она пооумней - ей не особо нравится напрягаться в сугробах...бодбежит к ноге и сидит ждёт когда вторая угомонится)))

Зато сейчас всё наладилось...носится как чума и как раз в бурелом, где Еве тяжко. Вчера полетели круги нарезать между соснами...Еве надоело, остановилась, Ада летит дальше, видит на пути врага и просто срезает круг, враг в ауте))) Но вчера Ева таки Аду завалила и почувствовала кураж:default_lol_2:

А вообще если Ада не расположена бегать, то она просто ко мне подбегает и садится - я в домике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Ада летит дальше, видит на пути врага и

в нашем случае было бы ...и просто перелетает через него:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса очень любит бегать...наш папа, который был не расположен к Лисе изначально ( типа у меня уже есть собака), купился именно на бег:default_doh:теперь Лиса  - папина дочка, а про Иви говорится "твоя белобрысая Грымза" :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том момент Аде просто прыгать не куда было)))), а так нос и бег у Ады наше всё!

У меня муж теперь тоже больше расположен к голденам, лабра со своей бесбашенностью все же иногда утомляет, да и нежнее они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада теперь с этими гонками мне Еву калечить будет, т.е. Ева хромать начнет (детская травма после 5 лет стала давать о себе знать).

Теперь Ева курсами на хондриках(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а мы с Иви просто на лечебке сидим..для суставов...Нам Еремин сказал, что если будем на нем сидеть, то есть вероятность, что проблемы не вернутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над этим думаю, но там ведь курица, а она всю жизнь есть ягнёнка. Боюсь за аллергию (прецеденты были). До 4 лет всё было хорошо и так, а сейчас...

Сделали снимки локтей - на левом даже я вижу уплотнение и меньше же оно не станет (бывает по 2 недели потом на поводке). Сейчас пока попробую хондро (римадил пропили) и посмотрю что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у Иви аллергия на курицу, поэтому мы тоже боялись курицу давать..ничего , пошло...теперь ттт обходимся пока без римадила, трококсила, страйда...двигательную активность не снижаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Кики-мора сказал:

Наташа, а мы с Иви просто на лечебке сидим..для суставов...Нам Еремин сказал, что если будем на нем сидеть, то есть вероятность, что проблемы не вернутся...

 

11 час назад, Кики-мора сказал:

Наташа, у Иви аллергия на курицу, поэтому мы тоже боялись курицу давать..ничего , пошло...теперь ттт обходимся пока без римадила, трококсила, страйда...двигательную активность не снижаем..

Нас в свое время Еремин и лечил и сказал есть Римадил и хондрики, а корм не надо. А еще причана это то, что ягненок единственный из всех в Еуканубе не нашего производства (инфа от заводчика, а ей соответственно от производителя). Сейчас курс съедим и погляжу на какое время хватит, а там и подумаю о корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Занудочка сказал:

А вот и Умыч:default_Puppy: и Варежка, зайки наши беленькие! 

......

Затоптал бедную девочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ева&Ада сказал:

 

Нас в свое время Еремин и лечил и сказал есть Римадил и хондрики, а корм не надо. А еще причана это то, что ягненок единственный из всех в Еуканубе не нашего производства (инфа от заводчика, а ей соответственно от производителя). Сейчас курс съедим и погляжу на какое время хватит, а там и подумаю о корме.

Наташ, а это плохо, что ягненок не нашего производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Занудочка сказал:

А вот и Умыч:default_Puppy: и Варежка, зайки наши беленькие! 

 

Ура, ура!!!! Маш, вы ездили к УМКЕ в гости? Расскажи как все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, да мы видели Умку. Были вчера у него в гостях. Парень вполне себе доволен, извалял Варежку. Показывала нам его молодая хозяйка Ниночка, она молодец парню спуска не дает, следит за ним внимательно. Мы им рассказали про возможную встречу, позвали приходить и еще раз позвали к нам в темку со всеми вопросами и болталками. Умка похож на Зефера, такой же подросток :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ева&Ада сказал:

 

Нас в свое время Еремин и лечил и сказал есть Римадил и хондрики, а корм не надо. А еще причана это то, что ягненок единственный из всех в Еуканубе не нашего производства (инфа от заводчика, а ей соответственно от производителя). Сейчас курс съедим и погляжу на какое время хватит, а там и подумаю о корме.

Наташа, судя по перебоям с поставками лечебки...лечебка тоже не нашего производства...Видимо у вас травма посильнее была...потому что нам дали выбор:либо едите хондрики (римадил мы уже тогда не ели) и обычную еду ( мы вообще на натуралке были), либо уходите на корм и забываете про проблемы..ттт...мы пока забыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Занудочка сказал:

Маша, да мы видели Умку. Были вчера у него в гостях. Парень вполне себе доволен, извалял Варежку. Показывала нам его молодая хозяйка Ниночка, она молодец парню спуска не дает, следит за ним внимательно. Мы им рассказали про возможную встречу, позвали приходить и еще раз позвали к нам в темку со всеми вопросами и болталками. Умка похож на Зефера, такой же подросток :default_happydance:

Я так рада, что у Умки все хорошо. И ручки хорошие, и на контакт хозяева пошли, Саша его повидала. Надеюсь, что придёт к нам в тему и мы все обязательно встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...