Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Кики-мора сказал:

Наташа, судя по перебоям с поставками лечебки...лечебка тоже не нашего производства...Видимо у вас травма посильнее была...потому что нам дали выбор:либо едите хондрики (римадил мы уже тогда не ели) и обычную еду ( мы вообще на натуралке были), либо уходите на корм и забываете про проблемы..ттт...мы пока забыли..

Травма думаю хорошея(((...у неё локоть прям щёлкает:default_sorry: Римадил-то правда с детства не ели, вот можно сказать только второй раз. А по корму не знаю, но на ягнёнке прозводитель Нидерланды и их штрих-код их, может просто на лечебку спрос меньше и поэтому перебои (в Еуканубе сказали, что только ягненок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, по штрих-коду и корм для лабров Экануба (был перебой с лечебкой, пришлось брать другой) тоже Нидерланды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кики-мора сказал:

Маша, как на выставку сходили?

Оль, мы поглазеть ходили, Варежка в машине дрыхла, мы с Сашей собачек рассматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка чисто отоспаться ездила?:default_doh: надо было тогда с вами напроситься- поглазеть...я думала, Саша выставляться будет- не хотела мешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка да. сдавала на пожарника. Саша даже струхнула что собачка заболела. А собачка домой приехала и давай отжигать:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кики-мора сказал:

Наташа, пошла проверила свой корм...тоже Нидерланды)))

Чудят:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 14, 2016 в 20:53, Rio40° сказал:

А у нас, девочки, намечается одно приключеньице с Яшкой... Не скажу пока, какое (хи-хи-хи). Вот если получится в субботу, отпишусь. Нда!:default_bigwink:

А я вот все жду отчет подробненький о приключеньице....!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о клещах... Оказывается эти твари притворяются дохлыми.... Когда его снимаешь с шерсти, он делает вид, что умер, поджал гаденыш лапки и не дышит..... Но стоит его придавить - лапки в стороны и шевелится...! Вот суки...!:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

А я вот все жду отчет подробненький о приключеньице....!:default_meeting:

Я тоже все ждуууууу:default_doh:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну наконец то девочек показала, а то все конспираторы)))

Рост у них конечно это что то:default_lol:

А у нас вот что есть

469c45d069d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af55f64d78e2.jpgНам сегодня ровно 3 года!!! 

Габи, рыжесть моя, счастье ненаглядное! Иногда думаю, не раздавить бы, пока тискаю! Уже и не представляю жизни без тебя, любимого!


Всех сестрёнок-однопомётниц также с праздником - Аду, Геру, Делфи, Зайку и Лису! Здоровья девочкам! Пусть радуют хозяев ещё долгие долгие года! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Кики-мора сказал:

5119bfa03de3.jpg

Оля, я что-то забыла, а давно недоуздком пользуешься? Они тянут что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших старших братиков и сестер! Растите красивыми и здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лису, всех сестер и братьев, маму Нюшу и маму Сашу

142459272794471525.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iris&Gaby сказал:

Оля, я что-то забыла, а давно недоуздком пользуешься? Они тянут что ли? 

Ира, недоуздком стали пользоваться после аварии..я же с ними не гуляла, а среднего они не воспринимали))) чтоб не летал за ними как Пятачок за шариком)))

тут мы гуляли вроде как в общественном месте, в парке, где народ ходит - собаки типа в наморднике - не докопаешься))) а в лес уходим - амуницию снимаю - и вперед...надоело уже по лесу ошейники собирать:default_doh:

опять же мы прогулку совмещаем с тренировкой..пока я одну собаку работаю - у меня мелкий спокойно идет со второй...а так мы рядом и без поводка ходим..короче все лень моя))) лень мне после ребенка поводок на ошейник перестегивать:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления)))

Наташа, Ира - спасибо, что фотками побаловали:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2016 в 22:11, Vera&Zefir сказал:

А я вот все жду отчет подробненький о приключеньице....!:default_meeting:

Эх... С нами каши не сваришь! Приключеньице наше, так и не начавшись, закончилось 5-тидневным пребыванием в постели с температурой, соплями и кашлем :default_cray:

Сегодня первый день только выползла на улицу. Такой злой вирус оказался - все полегли:  и я, и сын и доча и наша няня и даже бывшая свекровь. Одна Яшка не болела. Мне было так хреново, что я даже не гуляла с ней эти дни - дети выползали по очереди. Такое вот "приключение", блин... :default_sorry:

А задумана у нас была поездка во Фрязино с Олесей Скрабневской на "натаску" первый раз. Но не сложилось.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех старших братиков-сестричек с днем рождения!!!!!! Здоровья носикам!!!! Все остальное у них уже есть!!!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...