Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

У моего ширина 2 см. Вот я и решила поискать 2,5. Малыш-то растет, тянет иногда (не без этого), хочется чего то понадежней.:default_sm11: Покрепче что ль. Вот у твоих девчонок широкие ошейники и нам такой тоже надо. У Иви больше понравился, кажется он даже по шире. Мы вечером сегодня во время прогулки увидели далматинчика маленького в ошейнике светящемся. Он просто весь в лампочках, светится как люстра..!:default_lol_2: Зефир аж обалдел, отбежал в дальний угол площадки и от-туда гавкал на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, перерыла последние страниц 20... Не могу найти, как сделать возраст собаки на линеечке (ну чтоб месяц, день)? Хэлп ми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у Иви тоже ошейник 25 см...просто вчера на Парди не нашла такого на 25..видимо пока нет завоза...

Если тянет, то я бы лучше недоуздок взяла..все-таки кобель помощнее, дернуть может сильнее...а Зефир уже сейчас смотрится немаленьким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там полно таких и на 25 и на 40 мм.! Только вот такие широкие стоят как половина собаки! Не ожидала! Тянет Зефир только когда на площадку чешем, а так ведет себя прилично! Ну или почти прилично..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Маша-Лея сказал:

Про ошейник. Актуально. Верунь. Потом поделись впечатлениями

Маш, он у меня действительно мощный такой щеночек..! Поэтому ошейник шириной в 2 см как-то ненадежно смотрится...  А в Парди смотрю, ширина либо до 25 мм, либо есть 40 мм, но вот цена на 40 мм - 1700-1800 рублей.... Я чего-то растерялась прям..!:default_crazy::default_crazy::default_crazy: А так они мне понравились.:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкие действительно дорогие))) Но 40 вам еще и рановато наверное)))

Вера, а если Зефир тянет (даже , если идете на площадку) - просто останавливайся и дальше не иди))) Сказала бы - я на Зефирке на встрече показала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю Оль. Останавливаюсь, он тоже тормозит, но начинает движение вперед раньше чем я! Я опять останавливаюсь, и так несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Я так и делаю Оль. Останавливаюсь, он тоже тормозит, но начинает движение вперед раньше чем я! Я опять останавливаюсь, и так несколько раз.

Вера, не совсем так. Посмотри на ФБ, я Саше видео кидала. Ты встаешь, Зефир подходит к тебе, усаживаешь его куском - и по ТВОЕЙ команде вы снова начинаете движение...Если он сорвался и пошел без команды, ты стоишь...Кто из вас кому команды отдает?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,я тут с небольшой наглостью. 

в конкурсе участвуем,если есть возможность голос за нас оставить)  http://megatyumen.ru/contest/member/5924/?contest=132

Спасибки заранее:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - интересно! А что за конкурс? Я конечно проголосовала..! Света, Ярик, чемпионы!!! Оле! Оле-оле-оле!!! Света-Ярик, вперед!!!:default_1st::default_1st::default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс конечно фигня, призы тож. Но муж нас зарегил, приходится отдуваться ! 

Спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Герой тоже присоединяемся к поздравлениям с Днем рождения! Братикам сестренкам здоровья, хозяевам радости от общения с нашими мохнатыми! Сашенька, спасибо тебе огромное за нашу золотую девочку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Занудочка сказал:

Мы с Герой тоже присоединяемся к поздравлениям с Днем рождения! Братикам сестренкам здоровья, хозяевам радости от общения с нашими мохнатыми! Сашенька, спасибо тебе огромное за нашу золотую девочку! 

Маш, покажи Геру-то (давно не показывала)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2016 в 13:48, света и ярик сказал:

девочки,я тут с небольшой наглостью. 

в конкурсе участвуем,если есть возможность голос за нас оставить)  http://megatyumen.ru/contest/member/5924/?contest=132

Спасибки заранее:default_signthankspin:

Сделано!!!! Победы! Светик, что анализы показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы показали ,что не усваивается корм,остальное нормально.  Перешли на волчью кровь. Выход сразу уменьшился. Через месяц еще раз сдадим. Вес набираем)

спасибо за помощь,но там некоторых ужо не догнать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Анализы показали ,что не усваивается корм,остальное нормально.  Перешли на волчью кровь. Выход сразу уменьшился. Через месяц еще раз сдадим. Вес набираем)

спасибо за помощь,но там некоторых ужо не догнать(((

догоните)) мы же догнали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, света и ярик сказал:

спасибо за помощь,но там некоторых ужо не догнать(((

конечно догоните!!!! Даже не сомневайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, света и ярик сказал:

спасибо за помощь,но там некоторых ужо не догнать(((

Надо как-то клич по всему форуму кинуть! Пусть поддержат нашу золотинку!!!:default_1st::default_1st::default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот второй раз проголосовала.... Оказывается - можно!! ! Все в Тюмень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кровать - мы Герку не пускали, только передними лапами (Вера привет Зефирке), не пускали из соображений, что собачка вырастет большая и нам с мужем с ней втроем - тесно будет. А вот сейчас иногда балуем - младший затаскивает. Гера в полном недоумении, полежит пока погладят и сваливает. Хотя были времена, когда в наше отсутствие сама на кровати спала - следы были :default_bigwink:

Наташ, показываю собачку, мы на прошлой неделе плавательный сезон открыли, потомучто Герочка :default_happydance: сначала изгваздалась как самая настоящая свинья и я ей разрешила в воду зайти, вот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...