Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Ева&Ада сказал:

 

И еще...я фурминатором пользуюсь, но с лаброй (с малолетства, др.у нее и не было). Не могу сказать что шерсть у нее плохая:default_meeting:, но голдена им не чешу.

я Ивку тоже фурминатором чешу, но мы на выставки не ходим:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Маша, а сколько зубцов покупать?:default_hmm:

Оль, у меня 8, мне хватает. Но у меня выбора не было мне ж купить надо было "вчера" поэтому взяла что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пирика...я сегодня была утром на прогулке в панике...Лиса от корма отказывается.... команды выполняет - но корм берет неохотно, потом вообще стала нюхать и морду воротить.. думаю, все - приехали...идет еле-еле, сил совсем нет, у каждого куста стоит - отдыхает... еле до дому ее довела...дала для проверки любимый сухарь...взяла, поживее, но без фанатизма... думаю, будем наблюдать...всех домашних предупредила.... сели завтракать, на столе сыр...говорю: надо еще на сыре проверить... как Лиса подскочила к столу:default_crazy: видимо гены мамины опять проснулись, Лиса в образ вошла.. ладно, вечером поголодаем и выйдем из образа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

Оль, у меня 8, мне хватает. Но у меня выбора не было мне ж купить надо было "вчера" поэтому взяла что было.

ну в принципе и нам наверное хватит))) жаль, что выводки в  мае нет... 22 мая не нашла я Нюшин помет на выводке:default_blush2:

наши болячки уже зажили, сейчас подождем, пусть там шерсть немного отрастет и будем тетю Машу в гости звать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще одна проблема.... Почки от тополей...!!! Пипец, ребенок весь желтого цвета... Штаны и хвост - это что-то!!! А я вся липкаяяя...!!!

Маша, вот что значит педагог! Все ясно и понятно объяснила!

1 час назад, Кики-мора сказал:

И еще...я фурминатором пользуюсь, но с лаброй (с малолетства, др.у нее и не было). Не могу сказать что шерсть у нее плохая:default_meeting:, но голдена им не чешу.

Глядя на Наташину лабру так и хочется купить фурминатор..! Такая холеная, лощеная и блестящая...!

:default_nyam:

:default_nyam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

У нас еще одна проблема.... Почки от тополей...!!! Пипец, ребенок весь желтого цвета... Штаны и хвост - это что-то!!! А я вся липкаяяя...!!!

Маша, вот что значит педагог! Все ясно и понятно объяснила!

Глядя на Наташину лабру так и хочется купить фурминатор..! Такая холеная, лощеная и блестящая...!

:default_nyam:

:default_nyam:

 

Вера, если ты Зефирку фурминатором причешешь, он лабром не станет:default_crazy: может лучше лабра завести?:default_doh:

а тополей у нас нет:default_happydance: у нас елки и сосны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кики-мора сказал:

Вера, если ты Зефирку фурминатором причешешь, он лабром не станет:default_crazy:

Вот так прям - хрясь!!! И обрубила все надежды на корню...! :default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не все так страшно, я Аду пробовала и фурминатором, нармуль))) просто это ж ГОлден и хочется побольше лохматости. А осенью я ее готова была чем хошь вычесывать, страх как линяла!

6 часов назад, Кики-мора сказал:

...Лиса от корма отказывается.... 

Если я буду паниковать по каждому отказу от еды, то Ада меня в магилу сведёт, у нее это норма:default_lol:

А вот это я очень сильно не люблю ИМХО

7 часов назад, Занудочка сказал:

...Когда Герка линяет я с ней гулять хожу и два раза в день собачку чешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ева&Ада сказал:

Если я буду паниковать по каждому отказу от еды, то Ада меня в магилу сведёт, у нее это норма:default_lol:

Наташа, так для Ады норма отказываться от еды))) а Лиса у нас по жизни голодная.. даже, когда Иви уже наедается и уходит к себе  - Лиса продолжает ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

По поводу пирика...я сегодня была утром на прогулке в панике...Лиса от корма отказывается.... команды выполняет - но корм берет неохотно, потом вообще стала нюхать и морду воротить.. думаю, все - приехали...идет еле-еле, сил совсем нет, у каждого куста стоит - отдыхает... еле до дому ее довела...дала для проверки любимый сухарь...взяла, поживее, но без фанатизма... думаю, будем наблюдать...всех домашних предупредила.... сели завтракать, на столе сыр...говорю: надо еще на сыре проверить... как Лиса подскочила к столу:default_crazy: видимо гены мамины опять проснулись, Лиса в образ вошла.. ладно, вечером поголодаем и выйдем из образа))

ООООО, моя вчера такую же фишку устроила, я Оль, так же на вкусняшках проверила, и миску убрала. сегодня утром все было как обычно:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ева&Ада сказал:

А что значит продолжает? У нее что пайка не нормированная?

так она худая))) мы ее все откармливаем:default_crazy: может и две съесть))) а помимо пайки - святое: овощи, фрукты, сыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

ООООО, моя вчера такую же фишку устроила, я Оль, так же на вкусняшках проверила, и миску убрала. сегодня утром все было как обычно:default_dribble:

погода ))) ветер в нашу сторону подул, на Лису перекинулось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фурминатор все-таки возьму.... Для кошки!!! Тут на форуме мужчина продает, американские! На собаке эксперименты ставить не буду, а вот над кошкой поиздеваюсь с удовольствием..! Она линяет как черт, домашняя клуша, не смотря на то, что живет на даче! На улицу выходит только по надобности... Лезет практически круглый год. Вот на ней и испробую чудо-фурминатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фейсбуке выложила фото... Как думаете, что это было? Креатив? Необходимость? Или тупость хозяйки? Собака залита сверху оранжевым спреем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

так она худая))) мы ее все откармливаем:default_crazy: может и две съесть))) а помимо пайки - святое: овощи, фрукты, сыр...

Так а что удивляться когда отказывается? А корм хорошо усваивается? Должна кабачком - лабрадором быть:default_lol:

 

3 часа назад, Vera&Zefir сказал:

А я фурминатор все-таки возьму.... Для кошки!!!...

Во! Точно, я им еще кошку чесала. Весчь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ева&Ада сказал:

Так а что удивляться когда отказывается? А корм хорошо усваивается? Должна кабачком - лабрадором быть:default_lol:

корм вроде усваивается, но мы когда толстели ели щенячий...сейчас подвижности стало меньше, стало больше веса...а поесть мы всегда любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняхи-то мы за всегда рады, но я своих кроме корма ни чем не кормлю, совсем...с Евой тяжело за весом следить, а Ада вообще есть перестаёт, ей подавай чего повкусней (она и на улице все за похвалу делает). А как доходит до кондиции (аппетит появляется), то сама вес добирает (чуть пайку увеличиваю). Ада сейчас чуть меньше ест и в туалет аж 1 раз за 1.5 дня ходит, все в дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим все и всегда))) и свой корм. и Ивкин, и кошака...и все что упало, и все на что глаз упал... поэтому я так и занервничала, когда она не стала есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vera&Zefir сказал:

А я фурминатор все-таки возьму.... Для кошки!!! Тут на форуме мужчина продает, американские! На собаке эксперименты ставить не буду, а вот над кошкой поиздеваюсь с удовольствием..! Она линяет как черт, домашняя клуша, не смотря на то, что живет на даче! На улицу выходит только по надобности... Лезет практически круглый год. Вот на ней и испробую чудо-фурминатор!

Вера, после появления стриппинга я кошаков им же чешу.

На ФБ картинку видела, ничего на ум кроме детишек в голову не приходит:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Занудочка сказал:

 

На ФБ картинку видела, ничего на ум кроме детишек в голову не приходит:default_meeting:

хи-хи... у меня Ивка так раскрашивалась))) мелкий любитель расположиться на полу и рисовать, а Иви рядом, иногда на рисунке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Занудочка сказал:

Вера, после появления стриппинга я кошаков им же чешу.

Кажется, моей стриппинг не поможет... Фурминатор. Или машинка. Электрическая. Для стрижки котов и кошек. Думаю, после первого расчесывания  - она превратится в сфинкса. Линяет очень сильно. Я ее даже на руки перестала брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Кажется, моей стриппинг не поможет... Фурминатор. Или машинка. Электрическая. Для стрижки котов и кошек. Думаю, после первого расчесывания  - она превратится в сфинкса. Линяет очень сильно. Я ее даже на руки перестала брать...

:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспоминаю Ольгины 2 пайки для Лисы и зависть берет...Ада опять есть отказалась, вообще:default_doh:

 

Тут пару дней назад показала директору собачек своих, он был в шоке- на фига их в квартире держать? (деревенский житель). С утра только пришел спрашивает, а как я их мою в грязь (всю ночь бедный не спал, обдумывал:default_lol:)? Я ему про комбезы рассказала, он наверно о таком и не слышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...