Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Wow!!!! Красотки какие!!!! :default_yes:

Все уже купаются во всю!!!! Одни мы отстаём!! А я его ещё сегодня намыла, прям основательно так, с шампунькой и кондиционером, говорю Саше, что жалко теперь в реку пускать, испачкается!!!! 

Наташ, а что за фотоаппарат у тебя? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, хороша! А как ей красный цвет "к морде" :default_bigwink:  Наташ, а в движении на каком режиме снимаешь? Спорт? Да и вообще переключаешь режимы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, April 29, 2016 в 05:10, Iris&Gaby сказал:

 

 

В Friday, April 29, 2016 в 06:00, Кики-мора сказал:

 

 

6 часов назад, Занудочка сказал:

Ева, хороша! А как ей красный цвет "к морде" :default_bigwink:  Наташ, а в движении на каком режиме снимаешь? Спорт? Да и вообще переключаешь режимы или нет?

На 2 предыдущие цитаты не обращаем внимания:default_doh:

Маш, снимаю в режиме "движение" практически вседа, иногда переключаю на "авто" или "портрет", но это для Евы, черная-бликует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня така радость, така радость...вчера выяснилось, что оказывается белобрысая умеет-таки плавать!!! Ее Ева напрягает своим напором, а одна она плавает! Я уже хотела ее одну вывозить, а тут дай попробую эксперемент...стала Еве палку закидывать подальше чтоб плыла подольше , а Ада в это время на мелководье упражнялась с другой и вуаля, по чуть-чуть по чуть-чуть и поплыла за своей палкой))) Один раз дажа вперед Евы доплыла! Во как:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а ты сомневалась, что Ада умеет плавать???? Лиса тоже не плавала за палками, для этого лабры есть, у них же можно добычу отжать на берегу и подать за вкусняшку:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Мы тоже открыли купальный сезон! Сегодня плавали в Волге! Фоток нет, телефон дома забыла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Iris&Gaby сказал:

Ура! Ура! Мы тоже открыли купальный сезон! Сегодня плавали в Волге! Фоток нет, телефон дома забыла 

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж свалил в Беларусь, типа работать, а я типа дома отдыхать...В субботу он в дороге, ладно простим, я в субботу успела первой добежать до телефона и уклончиво ответила соседке, если соберемся гулять- позвоним...не позвонила))) ибо дети гуляли отдельно, собаки отдельно))) вчера у мужа был праздник, помимо Пасхи, день рождения тети и МирТруд Май:default_crazy:  тетя, ранняя пташка -пришла поздравляться в 7 утра...утром выпил-день свободен...за руль уже не сесть)))короче, мужу повезло, а мне нет...трубку взял мелкий, договорился - пришлось идти гулять((( единственно, я сказала, что прогулку буду совмещать, чтоб два раза не ходить..взяли детей, собак и пошли тропой здоровья...1,5 часа по лесу.. потом мелкие пообедали у соседки и пришли к нам...а в 20 часов опять напросились на прогулку...опять 1.5 часа здоровья... им так понравилось, им так понравилось...что сегодня в 11 опять начнется...чую в среду я буду кричать с утра как в анекдоте "ура, на работу, на работу!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: Оль, так вот мы вчера на речке с 14 до 19 часов были! Он так набегался, наплавался и переобнимался со всеми нашими друзьями, что по приезду домой задрых. В 22 часа решила его вывести, ну так быстренько...на попис типа. Ага!!! Посмотрел не меня так: "А че это мы так мало погуляли??? Неее ещё рано домой! " В результате гуляли ещё час! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, для меня не вопрос и весь день стационарно где-то пробыть))) а собачки пусть бегают.. а сегодня мы вообще больше двух часов шли, и вечером снова:default_insane:...мы в обычном графике немного ходим, а большую часть я стою, а собаки бегают... а тут самой пришлось ножками топ-топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дачный сезон открыли!) пёс все дни бегал прыгал на воздухе, прятки и футбол с Дитем! 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кики-мора сказал:

Ира, для меня не вопрос и весь день стационарно где-то пробыть)))... а тут самой пришлось ножками топ-топ...

Оль, да ты халтурщица оказывается))) У меня только Ева может на месте развлекаться, а Ада будет тогда дуру валять - кусты, палки и т.д., поэтому я всегда в движении (когда купались, то 5 часов мотались). Ей и с собаками не особо интересно...в ночи встретили щенка 4 мес. лабрика, так Ева с ним на одном месте минут 15 зажигала, а Ада сидела у ноги и терпеливо ждала когда можно будет пойти:default_doh:Подросток-хозяин спрашивает "наверно Ева младше?" , я смеюсь, это-лабрадор:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, света и ярик сказал:

 

image.jpeg

наш папа бы с вашими ушами поразвлекался:default_lol: у них с Лисой любимая игра "где наш малыш - вот он" та сидит-тащится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ева&Ада сказал:

Оль, да ты халтурщица оказывается))) У меня только Ева может на месте развлекаться, а Ада будет тогда дуру валять - кусты, палки и т.д., поэтому я всегда в движении (когда купались, то 5 часов мотались). Ей и с собаками не особо интересно...в ночи встретили щенка 4 мес. лабрика, так Ева с ним на одном месте минут 15 зажигала, а Ада сидела у ноги и терпеливо ждала когда можно будет пойти:default_doh:Подросток-хозяин спрашивает "наверно Ева младше?" , я смеюсь, это-лабрадор:default_lol:

Наташ, так мы ж не развлекаемся:default_doh: мы выдержку отрабатываем..комплекс, цирковуху...я выбираю место, где светло - там и остаемся))) а если  мы просто идем- то дамы могут уйти в дальний поиск:default_crazy:у нас живности в лесу много, сегодня еле удержала Лису, она стремилась помочь одному охотнику за птицами...а птица явно от гнезда отводила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кики-мора сказал:

Наташ, так мы ж не развлекаемся:default_doh: ...

Развлекаться, это я в ковычках имела в виду), конечно работу))), просто именно на это Аду на долго и не хватает, работает же за похвалу:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ева&Ада сказал:

Развлекаться, это я в ковычках имела в виду), конечно работу))), просто именно на это Аду на долго и не хватает, работает же за похвалу:default_meeting:

ага..счас..чтоб Лиса за похвалу работала..нашли дурака за 4 сольдо...Лиса-это вам не Иви))) она вообще не с нами...два дня гуляла с чужими детьми...мать нафиг не нужна...только один раз сорвалась))) я на велик села..чуть-чуть успела проехать..видимо из глаз скрылась - Лиса рванула за мной:default_lol_2:испугалась))) пришлось мне пешиком гулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, девочки! Как вы классно, весело и плодотворно проводите выходные дни! Молодцы, любуюсь на вас!

А мы... А мы...

А мы пошли с утречка на прогулку (в планах было побыстрее прогулять Яшку  - сегодня у меня срочная работа за компом). Вот, думаю, выведу её на полчасика по-быстрому. Но... п****ц подкрался незаметно... :-/

Компания дружелюбных трудолюбивых таджиков в оранжевых веселых жилетиках случилась на нашем пути. Компания красила оградку вонючей, черной масляной краской (точно не для внутренних работ - судя по вони и консистенции). Они щебетали и смеялись в чудесном настроении. И Яшка, моя чистенькая, вымытая 5 дней назад Яшка, прокапанная Фронтлайном и обрызганная спреем, любовно протертая салфеточками с алоэ и расчесанная новой расчесочкой Яшка, радостно устремилась к ним. Ей-же надо где смеются! Ей-же надо жопой своей всем повилять! Ей-же страсть, как необходимо всеобщее признание, любовь и обожание, бл...

В оградку эту она пролезала между прутиками еще зимой. Зимой она делала это легко! Но... за время пути собачка могла подрасти... Конечно она слегка застряла. И постояла между окрашенных прутьев. И повиляла задом изумленным таджикам. И наддала, услышав мой истошный вопль. И все-таки просочилась к ним. И радостно запрыгала вокруг. И услыхав мой рык (не помню точно, что именно я кричала, но это точно было нецензурно :default_yeahrite:) она поспешила покинуть веселую компанию в жилетках и виновато просочилась обратно. И макнула напоследок хвост в ведро.

И теперь у меня, блин, не ретривер. У меня теперь  -ТИГР, мать его...:default_ranting: ААааааааааа!!!!!!

Мы вернулись в 10. И вот, минут 30 назад я закончила отмывать Яшку. Были использованы: уайт-спирит, подсолнечное масло, спирт, растворитель, шампунь, кондиционер, куча ветоши, нервов и сил. Она боролось до последнего! Она хотела остаться тигром! И не скажу, что я прям победила - теперь она какого-то золотистого цвета с серыми красивыми разводами. А запаааааах.... Глаза слезятся....

В общем, я  сделала перерыв, налила чайку с валерианой и мятой и вот сижу и пишу вам этот пост. 

На самом деле остались сущие пустяки - отмыть квартиру, ванную и себя :default_aggressive:

тигр-яша.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу.... От смеха живот уже болит, прохожие оглядываются)))

это ж надо как было умудриться! Да уж наши дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rio40° сказал:

...

И теперь у меня, блин, не ретривер. У меня теперь  -ТИГР, мать его...:default_ranting: ААааааааааа!!!!!!

...

Офигеть!!! Я б прям там скончалась:default_cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу в голос:default_lol: Яшка- супер!!!!! заборчик-то зелененький был? Оль, это ж маскировка:default_doh:чтоб на природе незаметнее быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...