Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Маша-Лея сказал:

:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1: ржу и плачу!!!!!  Детки они такие!!!! Чудно время провели!!!!!

Смешно вам, да!?? А я ее на шаурму уже готова была пустить!
Сейчас-то канешна, отошла маленько... Уж больно несчастный вид у нее был, пока не высохла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кики-мора сказал:

ржу в голос:default_lol: Яшка- супер!!!!! заборчик-то зелененький был? Оль, это ж маскировка:default_doh:чтоб на природе незаметнее быть))

Черный, Оля!!! Чернююющая густая вонючая краска для металлических поверхностей - чтоб весь год держалась стойко. На Яшке она тоже того... стойко держалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня мелкий вчера соседям вечером заявил: вы меня бесите. и не звоните нам завтра, я отключу телефон. у нас абонент будет недоступен. И ведь отключил засранец.:default_doh:Соседка звонит мне на мобильный, зовет гулять.. а я не..дайте перед работой в себя прийти))) у нас сегодня день выпечки.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rio40° сказал:

Черный, Оля!!! Чернююющая густая вонючая краска для металлических поверхностей - чтоб весь год держалась стойко. На Яшке она тоже того... стойко держалась.

ну вообщем да, зеленый еще рановато))) зелени мало..черный тоже хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас оградки в зеленый красят..у меня дети вечно зеленые ходят..собаки умнее:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я тебя поддерживаю в желании свалить уже на работу. Там нет детей, собак и таджиков с красками. Все, хватит! Наотдыхалась по самые помидоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rio40° сказал:

В общем, я тебя поддерживаю в желании свалить уже на работу. Там нет детей, собак и таджиков с красками. Все, хватит! Наотдыхалась по самые помидоры...

не.. сегодня без соседей мне уже не хочется:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rio40° сказал:

 

тигр-яша.jpg

Оляяяя, бл@@@@@ и правда тигрААА. Ох, я б наверное тоже ругалась громко. Держись, коньячку в чай добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего прибила бы наверно за такого тигра. Мой шкода в очередной раз кость стащил и через сутки в неизменном виде вывел, я замечаю , что волосы красить чаще начала, седые появляются от постоянных переживаний.

а вообще я на улице без поводка не отпускаю, на площадке только . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Занудочка сказал:

Оляяяя, бл@@@@@ и правда тигрААА. Ох, я б наверное тоже ругалась громко. Держись, коньячку в чай добавь.

Ольчик, испей коньячку в чистом виде!!!  Что чай то портить.:default_super-tab:

15 минут назад, света и ярик сказал:

а вообще я на улице без поводка не отпускаю, на площадке только . 

Мы отпускаем, если с кем- то играет. А так во дворе только с поводком бегает и то утром когда детей нет. Чтобы всегда можно было в случае чего наступить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы такие нервные?:default_dribble:ну подумаешь, ребенок в краске испачкался:default_crazy: не в г-не же)))я на краску бы даже не отреагировала...после того как  г-цо с собаки вдоволь посмывала)))мы ж любители в снегу поваляться- шкурку почистить))) пришла весна, г-цо оттаяло, снега мало, одно оно.. а собачка каждый раз по привычке спинкой шлеп и ну валяться))) и идете вы такие домой все благоухающие:default_dribble:и так 4 раза за день...после этого краска- такая ерунда:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха!!! Вспомнила прям детские годы-чудесны! Наш миттель валялся в нем не ради "шкурку почистить", а целенаправленно удовлетворяя свои охотничьи инстинкты. Причем выбирал посмачнее. Как вспомню- так вздрогну! Это точно хуже краски по запаху. Но! Отмывается легче :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, девчонки еле перечитала вас! Я решила выходные провести без планшета, только Фейсбук просматриваю с телефона!

Оль, это не тигра, это ЗЕБРА!!!!

Мой трусяра, боится плавать..! На мелкой воде - пожалуйста, только успевай палки кидать, а чуть дно из-под лап уходит - усё..!!!! Вчера его смыло течением... Думала, придется в ледяную воду сигать, спасать - обошлось, выплыл...! Сегодня обошли речку, нашли очень удобное местечко, и подход к воде удобный, и глубина есть.... Зефир влетает в воду по пузо и все!!!!! Не плывет стервец!!!! Я весь берег от мусора очистила, все в воду перекидала - не плывет!!! Что делать? Ждать лета и вместе с ним сигать в воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vera&Zefir сказал:

 Что делать? Ждать лета и вместе с ним сигать в воду?

Ждать лета и сигать вместе с ним))) или найти компанию)))Лиса первый раз поплыла вместе с другой собакой, которая тоже раньше не плавала..из серии:давай бояться вместе...а с Иви тоже только лапы мочила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоплавающих собак в нашей деревеньке только Зефир! Будем ждать лета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Водоплавающих собак в нашей деревеньке только Зефир! Будем ждать лета!!!

а Зефирка просто обиделся, что его на море не берут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vera&Zefir сказал:

... Что делать? Ждать лета и вместе с ним сигать в воду?

Не факт. Я с Адой 2 лета купалась...из этого она вынесла, что можно на мою голову ради спасения забраться))) По чуть-чуть научится, вопрос когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Маша-Лея сказал:

Мне нужны: V25, GAG, Welpenkalk

 

Мы ГАГ какую банку брать будем? Самую большую наверное, народу много вроде набирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Мы ГАГ какую банку брать будем? Самую большую наверное, народу много вроде набирается. 

Наверное. Нас 5 человек. Верунь, это по сколько получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

Наверное. Нас 5 человек. Верунь, это по сколько получается?

Маш, нужно посчитать. В заказе ведь будет не только Гаг. Сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Гаг: 18.445 т.р. минус 10 %= 16.601. Делим на пять = 3.321 с человека, это по 400 грамм, примерно по 240 (скорее чуть меньше) таблеток.

Вельпенкальк смотри: http://www.zoogeniy.ru/catalog/vitaminy_i_dobavki/79/

V25: http://www.zoogeniy.ru/catalog/vitaminy_i_dobavki/295/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...