Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

В ‎29‎.‎04‎.‎2016 в 18:44, Ева&Ада сказал:

Мы купались...

5dd883408b20.jpg

Ой, завидую!!!! Завистью белою!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предложили бесплатную диспансеризацию для питомца. Кто знает, на такие акции можно соглашаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Мне тут предложили бесплатную диспансеризацию для питомца. Кто знает, на такие акции можно соглашаться?

Слову "бесплатно" я плохо доверяю, а вот диспансеризацию бы прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне позвонили из ветклиники, причем не из Москвы, а из города Высоковска, это не далеко от нашей дачи, предложили бесплатную диспансеризацию. Не знаю где они раздобыли телефон и мое имя. Вежливо так поговорили, я, правда отказалась, а вот сейчас сижу и думаю может зря? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Вчера мне позвонили из ветклиники, причем не из Москвы, а из города Высоковска, это не далеко от нашей дачи, предложили бесплатную диспансеризацию. Не знаю где они раздобыли телефон и мое имя. Вежливо так поговорили, я, правда отказалась, а вот сейчас сижу и думаю может зря? 

бесплатный сыр только в мышеловке))) будут разводить на деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ковры когда уже можно убрать чтоб не опасно для песа? Спина отваливается их чистить ((( 

наблюдаю за Яриком, уже когда бегает по ламинату не раскатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, света и ярик сказал:

Девочки, ковры когда уже можно убрать чтоб не опасно для песа? Спина отваливается их чистить ((( 

наблюдаю за Яриком, уже когда бегает по ламинату не раскатывается.

Света, терпи, рано еще. :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот честно признаюсь - я ковры не клала :default_woodpecker:, жалею. Гагом кормила до 1.5 лет примерно, даже чуть больше - последнюю упаковку на 600 вроде таблеток брала в конце августа. Летом, когда Герке было 1 год и 4 месяца две недели жила у родителей на даче, там скользких полов нет, даже за эти 2 недели лапы улучшились. Так что мой вердикт - пока растет. Вообще конечно вопрос это очень спорный, кто что и про что.

Маша-Лея, а ваша красотка оченно хорошо лапочки свои поставила на фотке в ФБ, где она сидит (вы же ей их так спецом не ставили???:default_bigwink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы ковры только прошлым летом убрали, ламинат нескользкий положили... все равно скользят:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ковры везде, кроме кухни. Там линолеум. Пылесошу стоя на коленках и просто трубкой, щетку снимаю. Не берет она шерсть. Только в комнате нашей у меня ковер такой, что с него хорошо пылесосом собирается. Сейчас из коридора один маленький ковер убрала, т.к. Зефир линяет. Сил нет там шерсть собирать, но он там и не ходит.

Девочки, клещи просто озверели!!!! Вчера муж с собаки снял 6 штук... Сегодня я одного! Причем они уже стали шустрые, проснулись, бл...ди!!! Я купила спрей Барс, как часто можно им пользоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ковры - я перед тем как пылесосить прохожу шваброй с губкой, такая которая отжимается ручкой, синяя обычно (надеюсь нормально объяснила). Она должна быть влажной, два-три раза провела и смывать шерсть в ванну. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ковры везде и даже в коридор и кухню спецом покупали именно для собак. Шерсть конечно утомляет, но лапы важнее!  Швабра:default_good:

А клещи...с ними надо смириться, как и с шерстью:default_insane: Я сегодня очередного из под штанов сняла, не говоря уж про 9 штук с Ады, но это еще прямо скажу фигня...думаю будет больше (в том году было до фига).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

 

А клещи...с ними надо смириться, как и с шерстью:default_insane: Я сегодня очередного из под штанов сняла, не говоря уж про 9 штук с Ады, но это еще прямо скажу фигня...думаю будет больше (в том году было до фига).

С шерстью я смирилась давно уже, а вот с клещами.... Боюсь, что вопьются!!! Пока просто ловлю, но они становятся все шустрей...! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rio40° сказал:

Мы отмылись. Бу-га-га :default_lol:

Тоже хотим таблеточек.

бу-га-га.jpg

Правая фотография - "Корги Стайл"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2016 в 14:10, Маша-Лея сказал:

Мне нужны: V25, GAG, Welpenkalk

 

И нам!

Мы входим в 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vera&Zefir сказал:

А клещи вот прям все-все лето? Или есть какой-то перерыв?

Клещи такие звери, что их можно найти и в тёплую зиму, на проталинках. В минусовую погоду они спят, в плюсовую у них подъём. Некоторын вообще капают собак круглый год, т.к. случаев парика и в январе и в феврале хватает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиии, а мне у канины возьмите вот такую штуку http://firstzoomag.ru/goods/Nachpr%C3%A4parierung-f%C3%BCr-Bio-Schutz-Halsband?from=MTk1       

Денежку могу на карту кинуть, а то мне одной дороговато заказывать с доставкой ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Занудочка сказал:

Маша-Лея, а ваша красотка оченно хорошо лапочки свои поставила на фотке в ФБ, где она сидит (вы же ей их так спецом не ставили???:default_bigwink:)

конечно сама села.:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а с какого сайта заказывать будете? Может я там ещё чего присмотрю нам нужного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Девочки, а с какого сайта заказывать будете? Может я там ещё чего присмотрю нам нужного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...