Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Всех с Праздником!!!

Вчера в нашем парке кто-то бахнул. Искалии достаточно взрослого щенка. Долго искали. Хотя парк не такой уж и большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчули! Всех с Днем Победы!!!

Вопрос к бывалым: нам всем очень-очень хочется, чтобы Яшка как Дейзи поплыла! Оля Нечаева её вчера завела в воду немного против воли нашей мартышки, та сделала несколько гребков, видно, что плывет без проблем, но быстренько пригребла к берегу и потом некоторое время вообще от воды держалась подальше. Потом Алиска её заманила палочками и яблочками, в воду она вошла, но дна из-под ног терять явно не хочет. А нам всем очень-очень хочется, чтобы Яшка поплыла! Как нам быть? Какие есть хитрости и приемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, плыть вместе с собакой)))  у нас Лиса по-хорошему  только в прошлом году на море поплыла, а так , всегда старалась по возможности не терять почву из-под ног...плавала вдоль бережка на мелкоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Яшка любит аппортировку, то можно попробовать кидать мяч сначала недалеко, потом подальше...мяч, который если что не жалко, или иметь под рукой того, кто в случае чего сможет достать... можете попробовать сходить на пруд с Дейзи, только  Яшка сама должна захотеть плыть...за компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой стал плавать только в прошлом году. Муж научил. До этого ни в какую! Ни за мной, ни за наисвежайшим куском мяса, ни за чем! Под страхом смерти не затащить было! И вот в том году он стал учить его в мелкой речушке. Кидал палку, а Габи за ней бегал. Там вообще мелко, но в одном месте было поглубже. Габи не ожидал. Но... поплыл! У меня тут даже фото в теме есть! Я радовалась до слез! )))) Потом в карьере стали пробовать. Плавал за палкой, но без особо удовольствия. И где-то через месяц он наконец почувствовал весь кайф! ))))) И все! )))) Из воды фиг вытащишь теперь!

И ещё один момент! Девочки хочу предупредить, не дай Бог конечно, НО! Если напорется на что-то в воде, мало ли стекла или что... Если порвали перепонку, сразу езжайте зашивать! Мой два раза резал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! У нас на даче Волга - будем, значит, сами в воду лезть. Ну, короче, насильно тащить - не вариант, я правильно поняла? Только заманивать разными хитростями и терпеливо ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rio40° сказал:

Спасибо, девчонки! У нас на даче Волга - будем, значит, сами в воду лезть. Ну, короче, насильно тащить - не вариант, я правильно поняла? Только заманивать разными хитростями и терпеливо ждать?

насильно тащить однозначно))) я вообще не люблю,когда собак руками трогают:default_doh:я когда видео с занятий смотрела - видела, что собачкам руками помогали то сесть, то лечь... бррррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Добралась до Москвы...! Всех с праздником!!! Давайте по витаминкам. Кому, чего и сколько? А то я умотаю в пятницу, а то и в четверг обратно! В принципе, заказать могу я, а доставку перекинуть на Машу-Лею. С деньгами разобраться нужно, там больше 20-ти тысяч получится. Наверное на карту скидывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Мне, Юле и Оле все три наименования. Готова принять и всем раздать, Свете отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, объемы какие??? Гаг, понятно, берем самую большую банку на пятерых. Там 2 кило. По 400 грамм на нос. Остальные добавки в каком объеме-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2016 в 22:09, Vera&Zefir сказал:

Только Гаг: 18.445 т.р. минус 10 %= 16.601. Делим на пять = 3.321 с человека, это по 400 грамм, примерно по 240 (скорее чуть меньше) таблеток.

Вельпенкальк смотри: http://www.zoogeniy.ru/catalog/vitaminy_i_dobavki/79/

V25: http://www.zoogeniy.ru/catalog/vitaminy_i_dobavki/295/

 

ДЕВОЧКИ!!!!! А ну ка быстро давайте решать какие ведра нам витаминов нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю, что Гаг нужен- пятерым, v25- четверым, вельпельнак-троим. 

Наверное нужно брать всего по большой банке, если возражений нет, то Заказывай, Верунь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: ГАГ (2000 гр) - 1 банка * 18445 руб.

                    Welpenkalk (1000 гр) - 1 банка * 2695 руб.

                    V 25 (700 гр) - 1 банка * 3070 руб.

                    Жидкость для антипаразитарного ошейника (30 мл) - 1 флакон * 285 рублей

                    Итого: 24.495 т.р. минус 10% - 22.046 тр. Это я посчитала. Пошла к менеджеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Вера!

ГАГ (2000 гр) - 1 банка  - 16 770 руб ( без скидки 18445 руб)
Welpenkalk (1000 гр) - 1 банка .  2445 руб ( без скидки 2695 руб)
V 25 (700 гр) - 1 банка  - 2795 руб ( без скидки 3070 руб)
 Жидкость для антипаразитарного ошейника (30 мл) - 1 флакон   285 руб

Итого:  22 295 руб ( без скидки 24 495 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАГ (2000 гр)    16 770,00 ₽5   3 354,00 ₽

 V 25 (700 гр)     2 795,00 ₽4      698,75 ₽

Welp (1000 гр)     2 445,00 ₽3      815,00 ₽

Вера      3 354,00 ₽

Света      4 052,75 ₽

Оля     4 867,75 ₽

Юля     4 867,75 ₽

Машя-Гера        285,00 ₽

Маша-Лея     4 867,75 ₽

   22 295,00 ₽

 

пересчитала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Маша-Гера вот такую штуку заказывала?

http://www.zoogeniy.ru/catalog/vitaminy_i_dobavki/263/

 

Да, Вера, такую. денежку могу на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты Маруся математик...!

Давай тогда доставку к тебе. Денежки перекинем. Телефон контактный твой оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

От ты Маруся математик...!

Давай тогда доставку к тебе. Денежки перекинем. Телефон контактный твой оставлю.

Я финансист))))) 

номер карты кину в беседку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, света и ярик сказал:

Нам своего может тоже к бабушке )))) а то не в коня корм)))

Свет, мой тоже не толстяк...!

В ‎09‎.‎05‎.‎2016 в 18:17, Rio40° сказал:

Вопрос к бывалым: нам всем очень-очень хочется, чтобы Яшка как Дейзи поплыла! Оля Нечаева её вчера завела в воду немного против воли нашей мартышки, та сделала несколько гребков, видно, что плывет без проблем, но быстренько пригребла к берегу и потом некоторое время вообще от воды держалась подальше. Потом Алиска её заманила палочками и яблочками, в воду она вошла, но дна из-под ног терять явно не хочет. А нам всем очень-очень хочется, чтобы Яшка поплыла! Как нам быть? Какие есть хитрости и приемы?

А мы вот вчера в речке сидели, а сегодня к пруду местному подошли и даже лапы мочить побоялись.... Чем ему водоем не водоем, а? Рядом плавал лабрадор, потом пришел друг наш - нюьф. Вот они вдвоем плавали, а мой как дурачок на берегу сидел и ждал, когда товарищи из воды палочку принесут! И ведь мелко у берега, ходи - не хочу, а не пошел...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...