Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Отвечает папа мальчика)))

Нам 9,5 месяцев, поднимает иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, света и ярик сказал:

Мамы мальчиков, когда они начинают как мальчики писать? 

Сама задаю этот вопрос. Но, думаю, что месяцам к 10-11. Овчарки например к году начинают лапу поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно! Мой пытался пару раз изобразить поднимание лапы... Решил, видимо, что на четырех пока ему удобней..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили, я где-то про 5 месяцев читала. Пусть дальше ростет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Спасибо, успокоили, я где-то про 5 месяцев читала. Пусть дальше ростет

Не Свет, это ты про каких-то других собак читала..!

Затащила я своего шилопопа сегодня все-таки в пруд..! Конечно "затащила" громко сказано, но в воду хоть зашел, даже палочку пытался вытянуть! Смотреть на него одна ржака! Он на речке привык, что там течением палочки приносит, а тут стоячая вода.... Ждал, ждал... Пришлось превратиться в жирафа! Вытянулся в струнку, шею вытянул, лапы трясутся, но тянется за этой несчастной щепочкой, и вытянул..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой джентельмен!!!!!  

Братиков и сестричек с полугодовасией!!!!!  Носикам огромного здоровья!!! Море обнимаек и целовашек:default_clap_1:

Саше и Нюше огромное спасибо за дочу!!! 

Обожаем её. Она чудо!!!!

Очень рада, что благодаря ей, познакомилась с замечательными форумчанами!!!  

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, света и ярик сказал:

А вот это пол часа спустя))) прибирались обнаружили сосу))

image.jpeg

мимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышню с Днюхой!!!!!! Пусть шерстка блестит, хвостики крутятся, носик будет мокренький, настроение отличное, лапки крепкие, настроение отличное!!!!!:default_buket1::default_buket1::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Еле отобрали))) 

обидели ребенка в день рождения:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Кики-мора сказал:

Вот ведь злыдня какая))) издевается над ребенком- палки кидает)))

А что кидать надо? Пряники в шоколаде???? Сегодня снова дрызгался с водолазом! Тот как Титаник плавает туда-сюда, а Зефирка у бережка.... Ждет, когда Шкипер палку принесет..! Жулик!!! Вот не знаю, многие собаки купаются в пруду, а многие хозяева говорят, что не стоит в него собаку окунать... Мол, не чистится он, вода стоячая, утки плавают и тд.... Я вся в сомнениях прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я ж тебе сразу говорила, что царственным собакам только море подавай))) в грязных лужах они не купаются))))

И,да, от пряников в шоколаде Зефир бы не отказался))) или просто от шоколада (собачьего):default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, света и ярик сказал:

Наших братиков и сестричек с 6 мини косточкой !)

 

image.jpeg

ого!

Как на Дейзи походит!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Вера, я ж тебе сразу говорила, что царственным собакам только море подавай))) в грязных лужах они не купаются))))

И,да, от пряников в шоколаде Зефир бы не отказался))) или просто от шоколада (собачьего):default_crazy:

Перетопчется! Шоколаду ему подавай! :default_lol: И местный пруд ему подходит! Он дрызгался там, только говорю же - у бережка... Не плывет никуда. Сегодня даже лежал в воде..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Перетопчется! Шоколаду ему подавай! :default_lol: И местный пруд ему подходит! Он дрызгался там, только говорю же - у бережка... Не плывет никуда. Сегодня даже лежал в воде..!

это от безысходности))) вот до чего ты его довела:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера очень пожалели, что камеру не взяли...Иви с Лисой отжигали...

новая версия команды место))) собаки укладываются рядом на землю -  поводки,сумки и проч...не кладем... называется кличка- команда ко мне, потом команда место...все как обычно...теперь исполнение: Иви исполнила быстро, четко,но по команде вернулась и легла не рядом с Лисой, а подставив ей под нос попень...Лиса это даже не заметила,она травку жевала меланхолично....Кличку и команду ко мне не услышала... мы уже и в трубы дудели и флагами махали... потом очнулась, подбежала, села...высылаю назад...добежала до Иви и резкий поворот в сторону...типа с я вами на одной поляне с-ть не сяду, не то что лежать.... метра на 3 в сторону отбежала и легла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...