Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!

А мы ничего не забыли???

Нам-же сегодня полгода!  :default_buket1: Мы - полугодовые подростки! Ура! Ура! Урррраааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rio40° сказал:

Девочки!!!

А мы ничего не забыли???

Нам-же сегодня полгода!  :default_buket1: Мы - полугодовые подростки! Ура! Ура! Урррраааааа!!!!

ГГГ Олечка у нас внимательная!))))) Мы ж с утра тут все в поздравляшках)))) Такой Ярик в галстуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rio40° сказал:

да блин ппц ваще! Замоталась я..!

Тут уже все практически "пяныеее"...!!!!:default_crazy::default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала фурминатор. Почесала им собаку. Я и не думала, что в нем столько ненужной шерсти.... Я в шоке! Моя пуходерка вообще ни о чем..! Теперь поеду мучать кошку!!!:default_dribble::default_dribble::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй, рыжики, братики-сестренки с Днюшкой вас! растите, умнейте, радуйте хозяев!:default_drinks_cheers:

2 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Забрала фурминатор. Почесала им собаку. Я и не думала, что в нем столько ненужной шерсти.... Я в шоке! Моя пуходерка вообще ни о чем..! Теперь поеду мучать кошку!!!:default_dribble::default_dribble::default_happydance:

Вера, ты же не про фурминатор, да? ты же про штуку под названием стриппинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Вера, ты же не про фурминатор, да? ты же про штуку под названием стриппинг?

Именно про фурминатор! Взяла чесать кошку. Завтра повезу на дачу, но на Зефирке попробовала - не удержалась. Он почти вылинял, чуть осталось (так мне казалось), но фурминатор показал обратное... Такого количества шерсти не ожидала увидеть. Я решила дома попробовать - это было ошибкой..! :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты! Что ты! Его до лысины чесать не перечесать..! Он и так почти весь вылинял. Я замучалась за ним с пылесосом бегать!  Спит вон, медведь... Ругается на кого-то во сне... Жалостливо так... Тявкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Я даже знаю на кого он ругается:default_lol:

На Обаму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Юлия Германовна сказал:

На Обаму?

:default_lol:ой. Вера,будет у тебя теперь подпольная кличка:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Кики-мора сказал:

:default_lol:ой. Вера,будет у тебя теперь подпольная кличка:default_lol:

Стыдно, тетенька, издеваться над другими!!! С-т-ы-д-н-о!!!! :default_blush2: Заклювала прям...! Будет у этого медведя море! Не все сразу.... Пока - дача, 8 часов на улице, речка, г...но святое опять же, лес, грибочки пойдут... И так все лето между прочим!!! Раза три может за все лето в Москву приедет... Чем не отдых?????:default_meeting::default_meeting::default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Стыдно, тетенька, издеваться над другими!!! С-т-ы-д-н-о!!!! :default_blush2: Заклювала прям...! Будет у этого медведя море! Не все сразу.... Пока - дача, 8 часов на улице, речка, г...но святое опять же, лес, грибочки пойдут... И так все лето между прочим!!! Раза три может за все лето в Москву приедет... Чем не отдых?????:default_meeting::default_meeting::default_meeting:

Ну просто рай, а не жизнь!!!! Вер, возьми меня на место Зефирки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Оля, слышишь глас народа???? Она на меня ругается девочки из-за того, что я на море еду без собаки..... Злыдня... А мамке тоже отдохнуть надо... А у собаки - рай!!! Вон, сколько желающих вместо и вместе с Зефиром отдохнуть!!!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Вот, Оля, слышишь глас народа???? Она на меня ругается девочки из-за того, что я на море еду без собаки..... Злыдня... А мамке тоже отдохнуть надо... А у собаки - рай!!! Вон, сколько желающих вместо и вместе с Зефиром отдохнуть!!!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Я готова!!!! Я еще бонусом убираться и готовить буду!!!!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Оля, слышишь глас народа???? Она на меня ругается девочки из-за того, что я на море еду без собаки..... Злыдня... А мамке тоже отдохнуть надо... А у собаки - рай!!! Вон, сколько желающих вместо и вместе с Зефиром отдохнуть!!!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, опубликовала совсем не то, что писала... Не дружу я что то с компом... Пошли гулять с Зефирой, вроде распогодилось на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Вот, Оля, слышишь глас народа???? Она на меня ругается девочки из-за того, что я на море еду без собаки..... Злыдня... А мамке тоже отдохнуть надо... А у собаки - рай!!! Вон, сколько желающих вместо и вместе с Зефиром отдохнуть!!!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

в смысле в г-це святом искупаться?:default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так сказать ЧП:default_mad:...сняла с Ады клеща напившегося, правда дохлого (как я понимаю со вчерашнего похода в лес, т.к. такие именно там, сегодня на поле были). Взяла собаку на контроль, аппетит правда не пострадал и вообще весела. Вычесала, кстати, как раз фурминатором, т.к. она меня малька достала с клоками по всей квартире, видно решила, что сильно обросла))) Так что будте бдительны, особенно на природе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2016 в 10:52, Кики-мора сказал:

 

6 минут назад, Ева&Ада сказал:

А у нас так сказать ЧП:default_mad:...сняла с Ады клеща напившегося, правда дохлого (как я понимаю со вчерашнего похода в лес, т.к. такие именно там, сегодня на поле были). Взяла собаку на контроль, аппетит правда не пострадал и вообще весела. Вычесала, кстати, как раз фурминатором, т.к. она меня малька достала с клоками по всей квартире, видно решила, что сильно обросла))) Так что будте бдительны, особенно на природе!!!

Наташ,  может сразу анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...