Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Ярик с сыном стояли, одного его я ни ни)

вот как его учить эмоции сдерживать, я пока не поняла. Уже игнорим его когда домой приходим, а он все равно танцы со сканьем и посикушками устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлять с сыном тоже не гуд именно потому, что собака может рвануть и понести куда угодно из-за своей не сдержанности и я очень сомниваюсь, что сын его удержит (мои не могут). Мало ингнорировать, надо еще вовремя подкреплять правильное поведение, а так в разделе "дрессировка" очень много ответов на ваш вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ева&Ада сказал:

Оставлять с сыном тоже не гуд именно потому, что собака может рвануть и понести куда угодно из-за своей не сдержанности и я очень сомниваюсь, что сын его удержит (мои не могут). Мало ингнорировать, надо еще вовремя подкреплять правильное поведение, а так в разделе "дрессировка" очень много ответов на ваш вопросы. 

Наташ, наших точно фиг удержишь, а Ярика я думаю пока еще можно:default_lol:

Со скаканием так: не скасчешь - гладим, скачешь - не гладим, в общем да - учи матчасть, Свет. Зубы жалко, но бывает и по носу и по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пробуем , учимся, надеюсь скоро справимся с этим)

сын Ярика удерживает, нормально. Мы их вместе тренируем) чтобы понимали друг друга и слушались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Занудочка сказал:

Наташ, наших точно фиг удержишь, а Ярика я думаю пока еще можно:default_lol:

 

3 часа назад, света и ярик сказал:

сын Ярика удерживает, нормально. Мы их вместе тренируем) чтобы понимали друг друга и слушались )

Как можно говорить о том чтоб удержать, если такие результаты? И ведь удержать это не силу применить, а именно воспитаннось! Света, лучше так не делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие результаты? Чёт я не понимаю, у меня собака не бешеная , ситуация произошла когда пес радовался встрече и скакнул вверх, а я в этот момент вниз к нему наклонялась. Видимо не правильно объяснила, раз сложилось такое мнение. Ярик ходит на занятия и с каждым днём все воспитаннее и слушается. С ребёнком одного гулять я не отпускаю, стояли на улице 2 минуты, это посильно обоим , тк зная что я там он никуда не уйдёт. Я для него важнее остальных ситуаций на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, занимайтесь, все придет со временем. Хотя у моей звезды с выдержкой, когда домашние домой приходят, совсем не хорошо:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же петрушка! Но дома стал спокойнее! Пытается прыгать, не разрешаю. Хоть есть возможность раздеться-разуться, а потом уже обнимашки! А вот если на улице кто-то внимание вдруг на него обратил - сушите весла..! Хоть гвоздями к земле прибивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, света и ярик сказал:

Какие результаты? Чёт я не понимаю, у меня собака не бешеная , ситуация произошла когда пес радовался встрече и скакнул вверх, а я в этот момент вниз к нему наклонялась. Видимо не правильно объяснила, раз сложилось такое мнение. Ярик ходит на занятия и с каждым днём все воспитаннее и слушается. С ребёнком одного гулять я не отпускаю, стояли на улице 2 минуты, это посильно обоим , тк зная что я там он никуда не уйдёт. Я для него важнее остальных ситуаций на улице.

А что так нервно всё воспринимать??? О бешенстве ни кто и не говорил, а если всё надо разжевать, то пожалуйста...у меня прошлым летом вот так племянник 9 лет ключитцу сломал и собака его по гравию протащила метров 10, потому что и хозяева были рядом и собака воспитанная. Просто ребёнок это ребёнок и у него в силу возроста нет той реакции на действия собаки как у взрослого. Надеюсь тоже всё понятно объяснила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы несмотря на прохладную погодку в речке надрызгались!!! Зефир - гроза водомерок!!! Осталось научиться незаметно к ним подкрадываться...:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ева&Ада сказал:

А что так нервно всё воспринимать??? О бешенстве ни кто и не говорил, а если всё надо разжевать, то пожалуйста...у меня прошлым летом вот так племянник 9 лет ключитцу сломал и собака его по гравию протащила метров 10, потому что и хозяева были рядом и собака воспитанная. Просто ребёнок это ребёнок и у него в силу возроста нет той реакции на действия собаки как у взрослого. Надеюсь тоже всё понятно объяснила. 

Я однажды вот так пыталась лошадь остановить...  Он на корде меня протащил метров тридцать, мордой по траве и по лужам.... Очки вдребезги.... После этого пошла и лазерную коррекцию сделала!!!:default_naughty::default_naughty::default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вот это дааа((( Офигеть, конечно(( Но не расстраивайся, сейчас же есть композитная реставрация. Главное найти врача и клинику хорошую, с репутацией, с отзывами, и все сделают!!!!

Девочки, вообще не хотелось бы вас расстраивать...Но Габи вот только сейчас стал более-менее поспокойнее и может быть даже чуточку умнее))) Так что впереди у вас ещё годика так 2 жизни с супергиперактивной и эмоциональной собакой)))) Которая очень быстро будет превращаться в 40 кг кобанчика ))  Кстати, года в 1,5 к бурной реакции на людей добавится ещё ооооочень бурная реакция на девочек))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи...у меня Лиса тоже стала поспокойнее...честно скажу - мне это не нравится))) я уже привыкла к безбашенной леди))) и потихоньку ее тормошу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Ир, я тоже слышала что собачка взрослеет к 3 годам. Про спокойствие не скажу, а вот чуть послушнее и умнее да, есть  такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Iris&Gaby сказал:

 

Девочки, вообще не хотелось бы вас расстраивать...Но Габи вот только сейчас стал более-менее поспокойнее и может быть даже чуточку умнее))) Так что впереди у вас ещё годика так 2 жизни с супергиперактивной и эмоциональной собакой)))) Которая очень быстро будет превращаться в 40 кг кобанчика ))  Кстати, года в 1,5 к бурной реакции на людей добавится ещё ооооочень бурная реакция на девочек))) 

Не про моего тюфяка.... Может, у нас еще все "спереди"! На счет девочек - согласна! Ждем..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад слышала, что как-то неожиданно приходит то время когда замечаешь, что собачка начинает гулять позади и осознание этого странная штука, т.к. совсе  этого не ждёшь))) Ева у меня видать как раз доросла до этого момента, теперь сзади у неё намного чаще, чем спереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивка сзади, только когда рядом слон))) рыжая:default_happydance: идет и всем лапы оттаптывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё хочу спросить, а у вас комары собак кусают? Если да, то как боретесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты этот вопрос задай Ольге Ямал:default_doh:я никак не борюсь,но у нас и комаров столько нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас видать места какие-то неправильные...и клещей тьма и комаров тучи летают((( У меня Ева гуляет вся усыпанная комарами, спина-то ещё ладно, но вот мордаха вся прям усапана. Я их сгоняю, а на руках кровь...вампиры блин! Спреем я ж её сейчас раз в неделю прыскаю, а то глаза текут если чаще. А  Аду не кусают:default_meeting:

 

У сестры мужа берн подхватил пираплозмоз, прокапались, отлёживается:default_not_i:

97ab87c5da2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку...ему только год с капейками, а уже второе лето такая фигня((( я его щупала, там фиг кого найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...