Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Это я опять чудю....

Какой класный, меховой комок! Здоровья малышу!!! Не представляю, как на нем можно клеща найти.... У нас девочка гуляет породы Зенненхунд, если правильно я пишу. А Берн, это другая порода? Они похожи очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ева&Ада сказал:

Девочки, всё хочу спросить, а у вас комары собак кусают? Если да, то как боретесь? 

Кусают. Габи их прям терпеть не может. У нас в подвале хронически стоит вода, поэтому в квартире их очень много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера только комары начались, но на прогулке к Ярику никто не лез, рядом летали, он из пытался поймать, Он обработан каплями , там написано от блох клешей и Комаров . А вот ко мне лезли((( надо средствами запасаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Это я опять чудю....

Какой класный, меховой комок! Здоровья малышу!!! Не представляю, как на нем можно клеща найти.... У нас девочка гуляет породы Зенненхунд, если правильно я пишу. А Берн, это другая порода? Они похожи очень.

Не, так и есть бернский зенненхунд, та, правда еще есть другие такие же по окрасу - но без шерсти, это уже другое название.

Наташ, жалко парня передай ему наши пожелания выздоровления, эта порода у меня на втором месте после голденов:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комаров и мошек сильно не уважаю именно из-за Евы. Её один раз искусали так, что вся морда опухла. Капли и спрей её не спасают, а они именно на морду лезут((( Для себя использую Рефтамид, ни кто вообще не подлетает, он ещё и от клещей! (его и на лицо можно, я им Еве мордаху тоже обтирала). 

Берну прям не везёт...в этот раз температура аж 41 была, надеюсь обойдётся. Пожелания передам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня открыли плавательный сезон!!!! У нас +30 стоит, гулять тошно, сегодня поехали на дачу, поливали газон , пёс резвился под струями шланга, еле увезли.  А потом к озеру поехали, наш товарищ поплыл!!!! Долго решался, но залез и поплыл!!! Правда всего разок и пару секунд, но это хорошее начало! Немного ещё прогреется водичка и все вместе будем плюхаться, я думаю. Снять конечно ничего не успела(((

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляем с летом!!!! Как то быстро у вас все, еще недавно снег был и уже +30:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас из крайности в крайности, мы наслаждаемся каждой минутой солнышка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sorry:А нашу деревню Гадюкино почти смыло...! :default_rain:Света, гоните солнышко к нам!!! В квартире холодно, а в садике вообще северный полюс..!:default_cray::default_cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам девочки страдать-то смотрите какая красота у нас в лесах растёт)))

c31388a2bf5d.jpg

А Ада, дурёха, вспомнила прошлое лето, когда землянику собирали и ей надо было чтоб не затоптать ягоды лежать смирно...вот она и решила, что раз я что-то собираю надо улечся...вот она и возлежала в ландышах:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в лесах, а у кого на огороде!!! Мне не понятно, почему ландыши занесены в Красную книгу... Они как сорняки растут... Я их скашиваю...:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова наша родословная, а нам жуть как не удобно забирать ее в четверг... Если я ее не сразу заберу, это ведь не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

А где фото Ады в ландышах?

Не до нее было, надо было успеть до школы управиться)))

 

3 часа назад, Vera&Zefir сказал:

У кого в лесах, а у кого на огороде!!! Мне не понятно, почему ландыши занесены в Красную книгу... Они как сорняки растут... Я их скашиваю...:default_naughty:

Эх, Вера, не понимаешь ты романтики...надо дойти до леса, потом в лесу сидишь, комары тебя кусают, собаки не известно чем занимаются, а ты в это время очумело собираешь цветочки:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ева&Ада сказал:

Эх, Вера, не понимаешь ты романтики...надо дойти до леса, потом в лесу сидишь, комары тебя кусают, собаки не известно чем занимаются, а ты в это время очумело собираешь цветочки:default_lol: 

Лес я конечно тоже люблю! Но у меня романтика на огороде... Там я и отдыхаю и загораю...! И цветочки, опять же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, городские... в том-то и рамантизьм...полчаса туда, полчаса назад по пашне, комары, клещи и никакого загара, ну и как приз - ландыши:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас другая романтика! Три часа по пробкам на дачу, там кверху задом на грядке, а потом четыре часа обратно, в Москвуууу.....:default_crazy::default_crazy::default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядками меня не испугать...всё своё сознательное детство и юность, вплоть до свадьбы, провела на двух дачах и двух огородах, поэтому имею к этому занятию стойкое отвращение((( , поэтому для меня лучше лес, поле, клещи, комары, мошки, но при этом такое большущее удовольствие от природы когда она не в тягость (лично для меня). Вот домик достроим  и вообще лепота начнётся:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

Вот домик достроим  и вообще лепота начнётся:default_bigwink:

А там и до огородика рукой подать!!! Я очень люблю поковыряться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не:default_nono: я уже всех родных предупредила, что только газон, цветы, кустики и деревья...ни каких грядок, у меня на них аллергия:default_mf_hide::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, газон, цветы, кустарники и деревья, это первые симптомы будущих грядочек!!!! Сначала - мааааленькая под укропчик (свой, как приятно), потом редисочка туда же (к укропчику), ну, а дальше..... больше..... :default_dribble:У меня вобщем-то у самой огород не большой. Помидоры, капусту, картошку я не сажаю. Так, зелень, лук, чеснок, морковь, свекла, кабачки, огурцы. Все то, что не требует прям огромных трудов. Я очень люблю наблюдать как все посаженное начинает расти! Или не начинает... Так тоже бывает.... Меня бабушка приучила. Сначала сажаешь, растишь, а потом.... начинаешь все это дружно консервировать!!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ева&Ада сказал:

Не-не-не:default_nono: я уже всех родных предупредила, что только газон, цветы, кустики и деревья...ни каких грядок, у меня на них аллергия:default_mf_hide::default_lol:

Наташ, у меня такая же фигня, с детства. Цветочки это максимум, желательно многолетние:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...