Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Занудочка сказал:

Наташ, такая же фигня. Мама летом сокрушалась, что собачка сама не подбирает яблочки в саду:default_lol:

а у нас соседка сокрушалась, что после нас падалицы не осталось для коровы:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а собаки извиняюсь, не поносят от яблок? У нас обычно полоно их падает. Собираем, но не успеваем. Думаю, Зефир поселится под яблоней... Правда в этом году их будет не так много, цвела мало совсем.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у некоторых наглых морд ящик вишни пролетел без последствий...ворованное оно все на пользу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vera&Zefir сказал:

...

У нас собак несло с антоновки, а красненькие хорошо шли)))

6 часов назад, Занудочка сказал:

Наташ, такая же фигня. Мама летом сокрушалась, что собачка сама не подбирает яблочки в саду:default_lol:

Мои не приучены с земли есть, только если разрешить...яблоки тоже не трогали:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой с земли тоже подбирать не станет, но только в том случае, если я рядом. А стоит мне отвернуться.... Как шкодливый ребенок..!!!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они пока и есть шкодливые дети. :default_angel: Мама моя тоже переживает, что Лея будет есть падалицу яблок, но пока только корни выкапывает и воду из шланга ловит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мелкого каникулы..средний еще учится...приходится мелочь оставлять одного дома на хозяйстве до обеда...вот он вчера и нахозяйствовал...нарезала хлебна сухари..да пожадничала...нарезала больше,чем на противень поместилось...остатки сложила в форму для выпечки,думала вторым траншем засушу...угу..как же...прихожу а мелкий весь хлеб мордам скормил...я его спрашиваю: а ты не видишь, что это не сухарики? угу, говорит, тоже подумал, что слишком мягкие...показала ему, что сухарики в духовке..пока работала - он еще половину противня скормил...и куда в них только лезет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вчера скушал маленький кусок капусты вечером. Сегодня с утра - жидко сходил в туалет... Капуста может так действовать? Больше ничего не ел кроме корма. Велела мужу понаблюдать за ним. Чувствует себя хорошо, носится, играет. Вообще что в таком случае можно в него сунуть, энтеросгель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, капуста может))) Тем более, что Зефирка на сушке...Энтеросгель подожди пихать..если он ничего другого не ел...это разовая акция))) будет чаще есть овощи - перестанет реагировать))) Некоторые морды и после огурцов себя неплохо чувствуют...а капуста- это вообще всегда выпрашивается...дети и собаки в очередь стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2016 в 18:48, Кики-мора сказал:

ворует исключительно выпечку...

вот я её понимаю! Я твой пирожок сладкий до сих пор вспоминаю, облизываюсь! Чет так понравился... Испеки, пожалуйста, на следующую какую-нибудь встречку, а?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2016 в 13:21, Маша-Лея сказал:

А пока не ходили в поле и лес, опасаюсь, что просторы опьянят.

Машуля, не бойтесь! Яшка в опьянении нарезает в траве круги, так ржачно выпрыгивает из неё - сразу всеми лапами толкается и подлетает вверх! Бежит-бежит - прыжок, бежит-бежит-прыжок! Прямо в упоении носится! Но ни разу еще никуда не убежала и всегда меня мониторит. И стоит, поймав её взгляд, кинуться от неё в обратную сторону - тут-же несется стремглав ко мне :default_run1: А еще у нас отдельное удовольствие - искать что-нибудь в густой траве. Полчаса последний раз палку искала! Нашла. Горда была собой страшно! Надо, надо на натаску нам сходить! Мне кажется, ей должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rio40° сказал:

вот я её понимаю! Я твой пирожок сладкий до сих пор вспоминаю, облизываюсь! Чет так понравился... Испеки, пожалуйста, на следующую какую-нибудь встречку, а?:default_blush2:

Спасибо)) испеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rio40° сказал:

Машуля, не бойтесь! Яшка в опьянении нарезает в траве круги, так ржачно выпрыгивает из неё - сразу всеми лапами толкается и подлетает вверх! Бежит-бежит - прыжок, бежит-бежит-прыжок! Прямо в упоении носится! Но ни разу еще никуда не убежала и всегда меня мониторит. И стоит, поймав её взгляд, кинуться от неё в обратную сторону - тут-же несется стремглав ко мне :default_run1: А еще у нас отдельное удовольствие - искать что-нибудь в густой траве. Полчаса последний раз палку искала! Нашла. Горда была собой страшно! Надо, надо на натаску нам сходить! Мне кажется, ей должно понравиться.

У нас по плану завтра леса, поля и озеро. Главное чтобы дождя не было . В воскресенье расскажу как что прошло. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Novicia сказал:

Мы тоже в выходные на прогулки, вроде погоду ничего обещают )

Я может, пропустила чего? А "Вы" это кто?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Я может, пропустила чего? А "Вы" это кто?:default_blush2:

22 публикации за 5 лет с хвостиком...видимо очень активный пользователь...или ВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВД это что? Или кто? Я просто грешным делом подумала, может, родственник какой наш... Пока в профиль не заглянула.:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vera&Zefir сказал:

А ВД это что? Или кто

Тот кого нельзя называть:default_lol_2: вспомни Гарри Поттера:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на улице сильно радуют...идут навстречу два товарища и один во весь голос радостно восклицает: ох....ть какие шарпеи! и это при том, что Ада в комбезе с выпущенной гривой))) Идём дальше, на встречу летит йорк, а за ним хозяйка, вся запутавшаяся в рулетке, ни фига не может её собрать (может сломана)...своих посадила (Ева в течке), ждём,  йорк рвётся к нам, а хозяйка вопрошает: кусаются? Ну на фига ж тогда свою собаку не держишь, если все кругом кусаются ??? а он с выпученными глазами к нам тащит:default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ева&Ада сказал:

Люди на улице сильно радуют...идут навстречу два товарища и один во весь голос радостно восклицает: ох....ть какие шарпеи! и это при том, что Ада в комбезе с выпущенной гривой))) Идём дальше, на встречу летит йорк, а за ним хозяйка, вся запутавшаяся в рулетке, ни фига не может её собрать (может сломана)...своих посадила (Ева в течке), ждём,  йорк рвётся к нам, а хозяйка вопрошает: кусаются? Ну на фига ж тогда свою собаку не держишь, если все кругом кусаются ??? а он с выпученными глазами к нам тащит:default_doh: 

Это было бы смешно, если не было бы так грустно, сколько же дебилов неадекватных на улицах:default_ranting:У нас тут ходит один то ли пудель, то ли спаниель. Вот чесслово очень хочется с ноги дать. А бабушка ему только приговаривает: так нельзяяяя, не надо ругатьсяяяя, перестань моя лапочка. заинька, рыбонька. РРРРРРР 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, девочки, один раз вообще феерично было...подходит к нам мопс поздароваться, а в конце церемонии нассал мне на красовок:default_angry2: Как я его не пнула просто не знаю, такой шок был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сейчас жесть была... какая то су...привязала стафье у помойки и свалило по делам...ну вы представляете, помойка огорожена забором -собака лает- заливается...эхо..мать его...на весь район...а нам к лесу мимо этой помойки...Лиса ссыт, Иви  сразу в стойку...стоим на месте...на улице льет...пипец...Лиса уперлась и не идет, потом вообще из ошейника вылезла и домой полетела...нафиг говорит такая прогулка, ни писать- ни какать не хочу...еле-еле прошли мимо...как лебедь- рак и щука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...