Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Дааа, голдены тонкие натуры:default_lol: моя б тоже не пошла. Она тут в поле испугалась кучи спиленных пней и веток, встала и не идёт, еле уговорила))) 

Я своим тут разорилась на коплекты с мартингейлами от Red Dingo, т.к. у Евы вечно голова вываливается, "потому что кто-то слишком много ест" - шутка...шея у неё как черепушка:default_lol_2:, а ходит она теперь исключительно позади меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дядька тут спрашивает, как, мол, Зефирка к другим собакам относится? Говорю - он любит всех, а что? А мне, говорит, двух шпицов из Москвы должны привезти на лето, не съест он их? Смеялась долго! Вот, ждем-с...!:default_pilot: И трясемся...!:default_mf_hide:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда, когда собачники с мелочью надоедают, отвечаю что кусаются:default_yes: Зато они мне в ноги своих собак не отпускают. Просто я всегда поражаюсь тому, что они свои 2-3 кг. не могут удержать, а мне двоих по 30 с лишним раз плюнуть:default_aggressive: Надоедает! И это при том, что я в принципе не люблю со всеми брататься:default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня тут одна докопалась про намордник, типа че не носите. Мы с ней в лифте вместе ехали, не побоялась ведь тетка зайти с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

А до меня тут одна докопалась про намордник, типа че не носите. Мы с ней в лифте вместе ехали, не побоялась ведь тетка зайти с нами)

чтобы быстрее съесть тебя)))) ну или вопросом на вопрос: а вы?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, света и ярик сказал:

А до меня тут одна докопалась про намордник, типа че не носите. Мы с ней в лифте вместе ехали, не побоялась ведь тетка зайти с нами)

Где то на форуме кто то давал выписку из закона, там так и написано "если необходимо" намордник, типа сами решайте какая у вас собачка. 

Вера, Зефирку береги как бы его шпицы не съели, тоже встречаются еще те дебилки. Хотя у Герки есть поклонник, рыжий, очень он ее любит, а она как приличная сука его игнорит, даже не играет.

Наташ, фотку давай обновок.:default_bigwink:

Оль, у меня последнее время какое то навязчивое желание подойти и отвязать собачку:default_ranting: Если б знала что она домой уйдет, точно бы так сделала, пусть поищут, идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я такую собачку как вчера отвязывать не рискну:default_doh: у меня последнее время навязчивое желание пристрелить ее)) потому как ее и в ночи привязывают...а она воет - спать невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу передать Саше огромное собачье спасибо от Лисы))) Это оранжевое "не пойми что"  стало нашей любимой игрушкой)) Мы за ней, можно сказать, вприпрыжку бежим и еще подкидываем в воздухе)) а самое главное - Иви на это не претендует:default_doh: Оно в пасти пищит:default_lol_2: и скользкое))) Иви его приносит, только если рыжая Шляпа прошляпила и не может найти, тогда приходится просить друга найти игрушку в траве:default_blush2: Ну, а для чего еще нужны лабрадоры? Только для того, чтобы находить потерянные голденами игрушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Занудочка сказал:

...

Наташ, фотку давай обновок.:default_bigwink:

...

Фоты теперь только после дождика:default_rain:

 

3 часа назад, Кики-мора сказал:

...Это оранжевое "не пойми что"  стало нашей любимой игрушкой))...

Оль, покажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сфоткать)) а ты в ФБ есть? мне туда с телефона проще выложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу намордника я тоже слышала, что используется для агрессивных собак. Вообще надо закон почитать. 

Злобные шпицы еще не прибыли...

Девочки, как сделать ремонт в комнате с собакой??? Собираемся поклеить обои, соба естесствено с нами - в деревне не оставлю, вот, плохо представляю как это будет выглядеть... Зефир обмотаный обоями и весь в клею или дикий лай за дверью???? Мебеля никому не нужны? Кровать в барахолке и позже стол письменный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ева&Ада сказал:

А в чем проблема? Собачку за дверь и всего делов:default_meeting:

Нас выселят. Это точно. Он брехать будет до победного! На даче мы это уже проходили, пришлось рявкнуть на него и даже треснуть полотенцем по попе... А тут такой интересный процесс... И без его толстых лап и любопытного носа ну никак не обойтись! Ну, будем выдержку тренировать..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, мы в прошлом году делали)) нормально)) мы одну комнату сделали, в этом году другую будем...все, включая кошака сидли на пороге и наблюдали за процессом...

а вообще, до Лисы, у нас собакам в спальню было нельзя...и ничего..никто не умер))) пока не поздно, учи по команде выходить и ждать на пороге...

можно начать с кухни...мы так Лису приучали...Лиса все норовила поближе к столу, а Иви в коридоре лежала...и куски сыра косяками пролетали над головой Лисы к Иви...не сразу- но дошло:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, анонсирую для тебя))  13-14 августа в Тюмени семинар Шамановой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ок) 

меня все на семинар к Алексу вяткину защывает наша тренер, он у них куратор центра, где мы с Ярой занимаемся. 

У нас сегодня пёс кадр. Папа пивка купил, а Ярику прям вот надо -надо стало донести его . Дали, литр тащит. Тяжело видать, вываливается, падает, поднимает и снова. Самое смешное, так быстро домой он никогда не бежал, видимо очень хотел показать, что он сможет))

а ещё взяла сегодня ему большую голень , грызём её, занимаемся, а то так много сгрызанных вещей стало. Очки мне испоганил, которые всегда в доступе были, никому не нужные . Одна проволока осталась, за ушами не держится((

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Нас выселят. Это точно. Он брехать будет до победного!...

Собакам далеко не всё можно делать, что они хотят, а то на шею сядут и лапки свесят:default_lol: пусть учится ждать и не брехать)))

3 часа назад, света и ярик сказал:

...а ещё взяла сегодня ему большую голень , грызём её, занимаемся, а то так много сгрызанных вещей стало...

А рога оленя не пробовали? Мои от них тащутся, грызут с удовольствием и хватает их на долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога оленя в нашей деревне пока не встречала, читала, что они нравятся многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, можно заказать- высылают...я Лисе брала мягкие, твердые она осилить не может:default_doh:мягкие давно уж сгрызли - а твердые по квартире валяются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткал деть..поэтому внимание на нечеткость и бардак не обращаем))

 

dbgmSHfFfDo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...