Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Кики-мора сказал:

Фоткал деть..поэтому внимание на нечеткость и бардак не обращаем))

 

dbgmSHfFfDo.jpg

Издеваются...!

11 минуту назад, Кики-мора сказал:

XxGit_IdYhQ.jpg

А такую штуку Зефир сожрал в первый же день.... Нам Конг нужен, но уж больно цены на него кусючие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, конг тоже можно сожрать))) у нас просто нет игрушек в свободном доступе:default_doh:все у мамы по тренировочным сумкам распиханы))) это деть достал, что Наташе сфоткать))) а так у нас вообще все мячи и игрушки живы,окромя украденного пуллера и подаренных мячей))) ( в смысле, что мячики мы дарили гостящим у нас собакам при отъезде) пусть рога оленьи грызет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

 

А такую штуку Зефир сожрал в первый же день.... Нам Конг нужен, но уж больно цены на него кусючие.....

А у нас такую ногу съел стаф в парке. Мы с Леей играли, а он подбежал и сожрал за 10 сек))))) Пойду ка я тоже искать рога. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

можете сказать,что вы родня кикиморской Лисы:default_doh:

И будет скидка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я , Оль ногу дала на минуточку.... Мне кажется, он сгрыз ее даже не дойдя до места... А так у нас рог еще живой, но уже изрядно погрызанный, любимая овца мягкая, которую я бесконесно штопаю и мягкая утка без лап и клюва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

А Конг скушать вот не получается никак! 

Научить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль правда, вот такая красная груша. Он ее грызет так, что любая другая игруша уже раскрошилась бы на миллион мелких кусочков, а она все как новая!!! Зато скрип стоит на всю квартиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите конг на самом деле такая крутая игруха. Нам его рекламировали, что можно даж сыр в нем размазать и собакен будет играть? Но вот чего он так стоит дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Кики-мора сказал:

...я Лисе брала мягкие, твердые она осилить не может:default_doh:мягкие давно уж сгрызли - а твердые по квартире валяются)))

А я неделю назад специально 2 твердых прикупила (половину одного уже съели), а то в прошлый раз они 2 средней мягкости  смолотили чуть ли не за неделю))

10 часов назад, Кики-мора сказал:

...

Это чудо резиновое, да? Я резину не беру, Ада как бобёр с ней расправляется:default_lol: у миох только сосиськи на канате живы и то только потому, что я Аде их запретила грызть, можно только в перетяжки играть:default_meeting:

10 часов назад, Кики-мора сказал:

 

dbgmSHfFfDo.jpg

Ада, думаю вот так полежала бы, а у Евы точно взрыв мозга б произошел:default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала Герке конг. который ракушкой сделан - отдали минибульке. Очень жестко для нее, зато мы очень уважаем конговские мячики, в них можно и вкусняшки засовывать.

Такую игруху как у Лисы - видела сегодня в 4-х лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, света и ярик сказал:

Скажите конг на самом деле такая крутая игруха. Нам его рекламировали, что можно даж сыр в нем размазать и собакен будет играть? Но вот чего он так стоит дорого?

Света крутость сильно преувеличена)) но сгрысть трудно-да..но у меня нет игрушек для погрызов...а мне нравится тем, что летает с отскоками, собака траекторию просчитать не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Лиса , увы, не любит перетяжки((( а с кормом так и Иви может полежать...у нас еще есть развлекуха..Лиса лежит на выдержке, а Иви ходит корм подбирает...причем иногда даже носом под Лису заползала:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а качестве игрушек мне больше мячи на веревочке нравятся)) два в одном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня ездили на электричке))) Лиса дрожала как осиновый лист, но держалась))) обратно ехала уже спокойнее))) вывод: надо чаще ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса сама в электричку зашла? Я даже не представляю как мои б себя повели, очумели б наверно:default_doh:

У нас игрушки в общем доступе есть, но я их тчательно выбираю чтоб не убиваемые были, а то еще нажрутся.

Ева меня на прогулках добивать стала своим черепашьем ходом((( такой тормоз стала, даже на поле еле ползает((( Кошмар:default_mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ева&Ада сказал:

7192513fc8fa.jpg

 

Красотки! А чего на адресниках нарисовано? а то не видно.

Наташ, а чего Ева тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, света и ярик сказал:

А наш в поле опять с бананами в ушах((( бежит, играет , не слышит

Самый лучший вариант - это длинный шнур/верёвка с узелками...очень удобно нагой наступать и останавливать движение собаки, а затем уже завлечь , подозвать, похвалить, поиграть...в общем собаке должно быть интересно с хозяином)))

3 часа назад, Занудочка сказал:

Красотки! А чего на адресниках нарисовано? а то не видно.

Наташ, а чего Ева тормозит?

А адресники какие и были, с собачками, только я их местами поменяла, если еще и их покупать, то совсем разориться можно)))

Маш, да кто ее знает:default_search:ходит как баран...я встала и она встала, я пошла, а она так и стоит, дурдом одним словом! Ада нас вечно ждёт, умница))) Если на поводке идёт, то только сзади и вечно ее поддёргивать приходится, а из-за этого башка вываливается из ошейника (у нее шея-то мощная, как голова)...вот и пришлось купить такие, теперь хоть я знаю, что я ее не потеряю по дороге:default_doh: Она вообще всё больше и больше забывает что такое рысью бегать, передвигается только пешком (иноходью). А я еще бешуть от того, что при ее таком передвижение на ней куча коморов сидит, а ей пофигу...вчера смотрю, а комар аж на краю нижнего века уселся, чуть-ли не в глазу, а Ева ползёт как ни в чем не бывало((( Одним словом - тормоз!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева просто стала солидной дамой))) остепенилась...а моя - вечное шило ...в электричку запрыгиваем по команде вперед,без проблем. Но туда ей было явно не комфортно и страшно ехать, она пыталась из тамбура пробраться в вагон. А обратно просто лежала в тамбуре, уже проще. А Иви той вообще все по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...