Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Сегодня с утра опять сняла присосавшегося клеща с Ады:default_ranting:пока температура в норме. Всё не нарадуюсь этим зелёненьким палочкам-вилочкам для вытаскивания клещей, классная штука, не знаю чтобы я без них делала...

Вроде погода сейчас не для клещей(((( сыро. Как Ада кушает? А что за вилочка такая? А то я раньше только пальцАми снимала. После подсолнечного масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маша-Лея сказал:

Вроде погода сейчас не для клещей(((( сыро. Как Ада кушает? А что за вилочка такая? А то я раньше только пальцАми снимала. После подсолнечного масла

8a34f84faac8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маша-Лея сказал:

Вроде погода сейчас не для клещей(((( сыро. Как Ада кушает? А что за вилочка такая? А то я раньше только пальцАми снимала. После подсолнечного масла

8a34f84faac8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня...не грузится, поищите в инете как выкручиватель клещей.

С едой всё хорошо))) Для клещей всё равно какая погода, темболее мы в лесу были. Маслом лучше не заливать, т.к. они от этого выплёскивают во внутрь свой яд или что там у них...после удаления я ранку спиртом обрабатываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ева&Ада сказал:

Сегодня с утра опять сняла присосавшегося клеща с Ады:default_ranting:пока температура в норме. Всё не нарадуюсь этим зелёненьким палочкам-вилочкам для вытаскивания клещей, классная штука, не знаю чтобы я без них делала...

Все дружно повторяем "всебудетхорошовсебудетхорошовсебудетхорошо".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2016 в 18:27, Занудочка сказал:

Оля-Яшка, ты Алиску в мат-лагерь отправила? там случайно нет Плужниковых Даши и Вани, они взрослые уже. Вроде в эту смену должны быть они за старших? Это мужа моего племянники.

они в "Алых парусах"? Или в "Берендеевых полянах"? Алиска в "Алых парусах" . Я спрошу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ева&Ада сказал:

Маша, всё хорошо:default_sm35: Спасибо за заботу)))

Ну и чудненько!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наконец-то получили родословную! Прям запуталась в суперчемпионских предках!,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Велено беречь ее как зеницу ока! Восстановлению не подлежит!

Мой сын, внук и правнук чемпионистых чемпионов дрыхнет без задних лап....! Нагулялся сегодня от души, два раза ходили на речку, даже я искупалась вместе с Зефиркой, холодно, конечно, но очень бодрит!!!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться - это хорошо, особенно в такую жару:default_good: Я со своими ни куда даже не поехала, в городе прогулялись, а то Ева помрет от жары:default_doh: У нас вообще с  ближайшими водоёмами фигня какая-то, мои после купания и в реке и в карьере-озере чесаться начинают. Вот теперь я вся в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!

Лея у нас нашла место, где можно спасаться от жары.

Под домом!!! Идеально! Поэтому была очень счастливая и "красивая" :default_lol:

 

13453342_1030733013677390_63619779_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божешки Маша, какая красота! Жалко, у нас таких салонов красоты нет.... Ходит Зефирка чистенький, беленький...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Божешки Маша, какая красота! Жалко, у нас таких салонов красоты нет.... Ходит Зефирка чистенький, беленький...

 

Приезжай, Вер!)))) Будут на пару  принимать грязевые ванны))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого взрослые собаки. Кто два раз в день кормит? Хочу перевести Зефира на двухразовое питание, не могу определиться со временем.... Больший интервал лучше делать ночью, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

У нас лужа если есть, так Зефир ее стороной обходит! Чистюля блин!

Лужи мы тоже обходим, а вот поваляться и покапать. Это дА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Девочки, у кого взрослые собаки. Кто два раз в день кормит? Хочу перевести Зефира на двухразовое питание, не могу определиться со временем.... Больший интервал лучше делать ночью, или как?

Мы встаем в +- 6.00, гуляем, едим. Вечером выходим в +- 21.00, гуляем, едим. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня своей собачке фотосессию устраивала, со специальным фотографом, вчера собачка была вымыта, высушена и уложена. А сегодня эта.....:default_ranting: нашла где то грязь. поэтому фотосессию получилась не совсем обычная:default_lol:. Результаты покажу позже.

Мы утром гуляем в 7- 8-9, как погуляли - так и едим, на ночь выходим гулять в 20 00. едим также после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Мы сегодня встали в начале 11-го... У нас летний график! Погуляли, покушали, повалялись на участке, сходили искупались! Значит вечером покушаем часов в 10-11! Еще вопрос, я в ФБ вчера фотку выкладывала. После комариных укусов у Зефирки реакция в виде твердых шишек. Уже была одна на глазу, перепугалась сначала, приложила замороженый кусок сала, стало лучше, потом совсем спала. Вчера укус в нос и снова шишка. Может, супрастин можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...