Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Занудочка сказал:

А я сегодня своей собачке фотосессию устраивала, со специальным фотографом, вчера собачка была вымыта, высушена и уложена. А сегодня эта.....:default_ranting: нашла где то грязь. поэтому фотосессию получилась не совсем обычная:default_lol:. Результаты покажу позже.

...

Прикольно))) не забудь чистюлю показать)))

4 часа назад, Vera&Zefir сказал:

...Может, супрастин можно давать?

Давать-то можно, а зачем? Зефир эти шишки чешет? Если нет, то и не надо супрастин. Я Еву прыскаю спреем от камаров для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я тут Яшку плавать научила! Не обращайте внимания на мои комментарии - для меня это была "идея фикс", поэтому они не совсем адекватные :default_blush2:

Короче - не смогла я "ждать" - затащила "насильно", похвалила, на второй день - снова, на пару раз больше затащила. По команде "рядом" она сначала шла, а потом - плыла у моей ноги с мученическим видом. Похоже, меня она боялась больше, чем возможного утопления... Ну, короче, пять дней насилия над собакой и вот:..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть Ольгино издевательство - черный квадрат у меня какой-то... С телефона попробую!

7 часов назад, Ева&Ада сказал:

Прикольно))) не забудь чистюлю показать)))

Давать-то можно, а зачем? Зефир эти шишки чешет? Если нет, то и не надо супрастин. Я Еву прыскаю спреем от камаров для людей.

Нет Наташ, не чешет, они у него на носу в основном. Сегодня снова ходил как носорог... Комары злющие ужасть! Я его сегодня уже тоже намазала спреем от комаров детским. А два дня назад шишка была на пол-глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Rio40° сказал:

Всем привет! А я тут Яшку плавать научила! Не обращайте внимания на мои комментарии - для меня это была "идея фикс", поэтому они не совсем адекватные :default_blush2:

Короче - не смогла я "ждать" - затащила "насильно", похвалила, на второй день - снова, на пару раз больше затащила. По команде "рядом" она сначала шла, а потом - плыла у моей ноги с мученическим видом. Похоже, меня она боялась больше, чем возможного утопления... Ну, короче, пять дней насилия над собакой и вот:..

 

:default_clap_1: Расплавался такой -понравилось самому))) а выходил из воды такой серьезный-не подступиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

:default_clap_1: Расплавался такой -понравилось самому))) а выходил из воды такой серьезный-не подступиться))))

Это не "ОН" ))) Яшка - это "она" - Яшма то есть:default_bigwink: Девочка у нас! Эт мы ее так по-домашнему кличем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rio40° сказал:

Это не "ОН" ))) Яшка - это "она" - Яшма то есть:default_bigwink: Девочка у нас! Эт мы ее так по-домашнему кличем...

Ой:default_baby: звините) Не читали с начала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rio40° сказал:

 

А это после, как полагается!

 

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

А у меня и в телефоне черный квадрат.... Кругом полный Малевич...:default_cray:

ну хошь - на мыло кину? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООля, ну вы с Яшкой суупер!!!!! Кому больше понравилось не понятно:default_lol:, комменты твои радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vera&Zefir сказал:

... Комары злющие ужасть!...

Именно поэтому и интересовалась кто как спасается. Поосторожнее с комарами и мошками...у меня Еву один раз так искусали, что все глаза затекли. В этом году у нас  очень много всех летает, уже и не помню когда ее брызгала. Сейчас каждую прогулку брызгаю, а морду ладонями со спреем обтираю. Аде они не нравятся, она их смахивает или просто быстро бегает и они не успевают сесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до домашнего компа,,,здорово Яша плавает!!! Хозяйка больше кайфа получила, чем собачка :default_lol: Молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дачник сегодня клубники натрескался, с кустов подъедал ))) а сейчас дома дрыхнет без задних ног)

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, света и ярик сказал:

Наш дачник сегодня клубники натрескался, с кустов подъедал ))) а сейчас дома дрыхнет без задних ног)

image.jpeg

 

Крокозябры наши рыженькие! Ушки на лапки, носик между лапок. хорошенькиииииие!

Такие подростки глупые, а потом собачкии будут, совсем скоро уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела наконец-то Ольгино видео! Яшка - супер!!! Да, это чувство, когда видишь, что малыш плывет!!! Мой сейчас падает в воду раньше, чем я кидаю туда палку! Пока только палки, к сожалению... Один пуллер уплыл по течению, правда рваный уже потому не жалко. Да и нет у нас таких просторных водоемов, тоже жалко! Ну, пользуемся тем, что есть! Еще бы позагорать вместе с Зефиркой, но чувстую, что пока это нереально... Он обязательно будет лежать мокрым на покрывале! И еще. Сегодня прям получил от меня по морде... Не ругайте  , но я перепугалась. Гуляли в поле. Лютики, цветочки, ромашки и прочее. Вижу, что нашел что-то в траве. Подзываю - не идет. Но прям вижу, что жрет. Подлетела сама, из пасти торчит веревка, которую этот дуралей пытается зажевать! Стала вытаскивать ее и вытащила из него сантиметров 40, а то и больше этой самой веревки, а на самом конце - хвостик от колбасы или сардельки бог ее знает, что там было... Я прям опешила. Отругала Зефира и прям отшлепала по мордахе. Наказала, всю обратную дорогу шел рядом. Пытался ускориться и удрать вслед за товарищем, но был мною остановлен. Вобщем, удивил и напугал меня Зефир. Мимо помойки проходит, а тут в чистом поле нашел гадость и попытался ее "всосать"... Я в шоке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и Ярик конечно же тоже классный! Прям видно, что мужичок! У нас клубники еще нет, но, когда я ее рыхлю и полю, Зефир на соседней грядке жрет чеснок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 в 23:12, Rio40° сказал:

...А я тут Яшку плавать научила!

:default_clap_1:

:default_1st:

:default_happydance:

У-Р-А-А-А!!!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да. Растут наши детки. Так быстро. Уже совсем не малыши. А умняшки, веселяшки, лязашки. Ой. ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vera&Zefir сказал:

...Мимо помойки проходит, а тут в чистом поле нашел гадость и попытался ее "всосать"... Я в шоке!

Просто в городе (более или менее знакомых местах) он уже понимает что можно, а что нельзя, а в незнакомых местах этой связи у него еще нет. Научится, только конечно глаз да глаз. Срывы и у взрослых болбесок случаются:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе мы строго не поводке, где я не спускаю с него глаз. А сейчас на даче нежимся. Сегодня утром снова пошли на то место. Зефир подошел, посмотрел на меня, и услышав моё " ща по морде...", побежал весёленько так дальше! Но у меня все время крутится мысль в голове, а если бы проглотил...? Б-р-р-р!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...