Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Хочу в лес с ним сходить. Гуляли тут в пролесочке, так не отходит от меня совсем, боится, видимо потерять мамку (пусть и злющую)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корзинка для грыбофффф???:default_lol: Я где-то слышала о том, чтоособачки очень любят извиняюсь, коровьи какашки...  Сегодня с подругой взяли собак, ведра и пошли на промысел. Ну, свежего коровяка набрать для огорода. Так вот подругин курц слизал кусок единственной лепешки которую нам удалось отыскать.. А мой дуралей пытался  слизнуть эту ценность из ведра..! Шли прям за коровами... И почти ничего... То ли коровы неправильные, то ли искали плохо! А Зефирка еще и впервые увидел сегодня корову, был в шоке!!! "Слышь, хозяин, там - это! Сзади веревка болтается, а на голове - вешалка..!":default_dribble:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vera&Zefir сказал:

А корзинка для грыбофффф???:default_lol: Я где-то слышала о том, чтоособачки очень любят извиняюсь, коровьи какашки...  Сегодня с подругой взяли собак, ведра и пошли на промысел. Ну, свежего коровяка набрать для огорода. Так вот подругин курц слизал кусок единственной лепешки которую нам удалось отыскать.. А мой дуралей пытался  слизнуть эту ценность из ведра..! Шли прям за коровами... И почти ничего... То ли коровы неправильные, то ли искали плохо! А Зефирка еще и впервые увидел сегодня корову, был в шоке!!! "Слышь, хозяин, там - это! Сзади веревка болтается, а на голове - вешалка..!":default_dribble:

  Показать содержимое

 

 

:default_lol: любят, Верунь. И не только коровьи ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока лошадиные встречали, жрал , неоторвать))

а ещё сегодня принимал ванну.... Песочную ванну

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз решила поплавать с Габи. И знаете, что произошло?! Это волосатое чудовище реально за меня испугалось, решило, что я в смертельной опасности и меня срочно надо спасать! Ну как спасать... Скорее, утопить! Когда он ко мне подплыл с ошалевшими глазами - вот тут я реально испугалась! А Пашу вообще за руку зубами на берег вытаскивал! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, света и ярик сказал:

Мы пока лошадиные встречали, жрал , неоторвать))

а ещё сегодня принимал ванну.... Песочную ванну

image.jpeg

"- Давно обосновался?"

Сцена первая. Встреча Саида и Федора Ивановича Сухова.

Х/ф: "Белое солнце пустыни" , 1970 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Iris&Gaby сказал:

Сегодня первый раз решила поплавать с Габи. И знаете, что произошло?! Это волосатое чудовище реально за меня испугалось, решило, что я в смертельной опасности и меня срочно надо спасать! Ну как спасать... Скорее, утопить! Когда он ко мне подплыл с ошалевшими глазами - вот тут я реально испугалась! А Пашу вообще за руку зубами на берег вытаскивал! :default_lol:

Ир, я уже так несколько раз чуть ко дну не пошла:default_lol: после прошлоге лета решила, что с Адай я в воду не ногой...жить охота!)))

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

...

Такой беленький! Папка расстарался)))

4 часа назад, Юлия Германовна сказал:

"- Давно обосновался?"

Сцена первая. Встреча Саида и Федора Ивановича Сухова.

Х/ф: "Белое солнце пустыни" , 1970 г.

Точно:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы поплыли! С первого раза!! А видео не знаю как вставить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зефир, девочки - ныряет... Маша - Гера тут недавно пошутила на эту тему, а он сегодня стал нырять! На мелководье, у бережка, я кинула в воду камень, естественно подальше от его морды, чтоб не схватил, а Зефир возьми и нырни под воду прям с головой!!! Я обалдела!!! Кинула еще один - снова нырок! Либо полностью погружает нос в воду, либо ныряет прям с головой! Интересно, глаза закрывает или нет? Мне не видно. Я сегодня как на зло без телефона, но завтра обязательно попытаюсь эту выдру снять!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вернулись))) посмотрела видео Яшки...и голос за кадром..я б на месте Яшки обиделась бы))) приписала себе Яшкины заслуги)) она и так умела плавать))) я бы еще голос за кадром Яшки пустила: я еще и вышивать умею, только неохота:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ждем фото красавицы)))

про клещей: два раза с кота снимала, с собака нет, но собаки нигде не шарились..а где шлялся кошак - хто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2016 в 18:34, Vera&Zefir сказал:

А Зефир, девочки - ныряет... Маша - Гера тут недавно пошутила на эту тему, а он сегодня стал нырять! На мелководье, у бережка, я кинула в воду камень, естественно подальше от его морды, чтоб не схватил, а Зефир возьми и нырни под воду прям с головой!!! Я обалдела!!! Кинула еще один - снова нырок! Либо полностью погружает нос в воду, либо ныряет прям с головой! Интересно, глаза закрывает или нет? Мне не видно. Я сегодня как на зло без телефона, но завтра обязательно попытаюсь эту выдру снять!

  Показать содержимое

 

 

Верунь, посмотрела я на ФБ Видео, как Зефир ныряет, и попробовала так же бросать камушки Лее. Ныряет!!! Только пузырьки из носы пускает. Так и проныряли полдня, зато не жарко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед дорогой заехали к тете на дачу... ну там ягодок поесть -набрать, ну и искупаться заодно... у них там плавают с собаками, но собаки мелкий джек-рассел, да йорк...остальные просто на пляже сидят...я как представила, что мои в воду влетят....тетя говорит, жара, народу много, идите с пристани плавайте...мы разделились, дети на пляж, мы с мужем и псинами на пристань....а там мужички культурно отдыхают...мы такие:упс...стали выяснять где еще поплавать можно..а они:так плавайте здесь...Лиса к краю пристани подошла...Мужики: она что прям так в воду прыгнет? Мы с мужем:эта нет, а белая запросто...Первый раз Лиса не прыгнула, нашла спуск пониже..зато потом....стоит мне отплыть- эта коза рыжая сигает с пристани и плывет..а там глубоко, а плаваю я плохо..пару раз воды наглоталась...как хорошо, что шерсть у собак разная...Иви тоже сразу подплывала, я ее наощупь находила и давала команду...она меня до берега и тащила...а Лиса дурочка с переулочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мужичкам от нас перепало))) Лиса плюхалась - всю пристань залила...они после нас в воду пошли и подскользнулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок накосячил перекидывая фотки...а я не знаю пароль от своего пользователя...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением))) 

Эххх, где бы мне найти для своих водоёмчик...после пруда месяц чесались и в прыщах ходили, теперь боюсь даже на реку тащить:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я теперь тоже думаю, куда бы своих потащить...а там леса нехоженые- реки неплаваные))) даже Лиса прониклась:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада так вообще от просторов нехоженных тащится, даже в телеке простую зелень разглядывает-лес, поле, небо, реки...)))  А вот с водоёмами полный швах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Маша-Лея сказал:

Верунь, посмотрела я на ФБ Видео, как Зефир ныряет, и попробовала так же бросать камушки Лее. Ныряет!!! Только пузырьки из носы пускает. Так и проныряли полдня, зато не жарко))))

Я говорю - водолазы! Зефирка тоже носом пузыри пускает! Смешно так! Только вот побаиваюсь я, как с ушами быть? Вода наверное попадает? Он часто прям всю голову под воду опускает. И я ему сейчас не камешки, а просто песок кидаю. В кулак соберу со дна и в сторонку. А то он больно шустро ныряет, не дай бог успеет за камешком! Я сейчас в Москве, Зефирка с мужем на даче. Они там приспособили сноутюбинг под водные развлечения. Плавают на нем по речке. Так вот муж сегодня сказал, что Зефир их с мелким возил по речке на этом тюбинге. Хватает зубами за веревку и тянет за собой! Семка на тюбинге сидит, а Зефир его к берегу тянет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поделитесь - кто какими каплями от клещей обрабатывает своих хвостов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Еще поделитесь - кто какими каплями от клещей обрабатывает своих хвостов?

Уже обсуждали в теме этот вопрос. Я только RolfClub 3D, в этом году через каждые три недели, а не через месяц. И спрей той же фирмы (это если на природу и надолго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Вдруг кому интересно, посмотрите заключительный день с WDS - 2016. Там такие танцульки с собачульками!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...