Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Умеешь ты, Юля, сказку на ночь подложить... На работу не встану!

Невиноватая я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лисы сегодня был заскок...рванула к мужику какому-то...причем мужик был достаточно далеко от нас, а Лисе в принципе несвойственно подбегать к далеко идущим людям, да и к близко идущим тоже...возвращались домой, Иви идет рядом - Лиса тащит, ну жуть... Я встала, оа села и тянется мордой вперед...а там все тот же мужик...еле обошли его...буквально оттаскивала, она прям скулила, так хотела к нему...мужик вообще внимания на нее не обращал...прошли его, а она дальше не идет, тянет назад...пришлось Иви подключать...еле ушли...вот что это было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Кики-мора сказал:

...вот что это было????

Да просто Лиса была счастлива вернуться в родные края и встретить местного мужика:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Наташ, а чем другие местные ей не подошли? Он же не первый встречный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что не первый, зато как раз он-то её и зацепил:default_lol:

 

Вот, вроде, уже мало удивляюсь знатокам пород, но всегда находится ещё умный человек...Познакомились мои девицы с деревенским соседом, работником нашего МЧС. Думаю вся страна знает, что у Путина лабра именно от туда) и именно поэтому наш сосед считает себя знатаком собачек:default_doh:Увидал он у Ады порозовевший нос и вынес вердикт - не чистая порода (дословно)! А так хорошо всё начиналось...и лабрадора знает и голдена :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ева&Ада сказал:

.... - не чистая порода (дословно)! А так хорошо всё начиналось...и лабрадора знает и голдена :default_crazy:

Ну....помойте, помойте собачку-то!!!!!

Ходите....с не чистой.....породой:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сосед в ней вообще голдена признал, т.к. Ада сейчас похожа на кого угодно, но только не на голдена...лысая как незнамо кто:default_doh: Уже 2 месяца сыпется как чёрт...ни конца ни края:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей то может и хорошо, только мне фигово...в октябре-ноябре её по полу собирала, не успела обрасти, как течка подоспела и сново всё заново:default_doh:Я уже всем запретила её гладить - летит во все всороны. Всё думаю ну куда ещё-то вылезать, ан нет, каждое утро после прогулки по полпакетика вычёсываю:default_crazy: Она от пуходёрки уже содрогается, видать до кожи достаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно тебе, а она и так как после стрижки, думаю недолго терпеть осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефирка тоже сыпется. Сейчас чуть меньше, но на коврах шерсти все равно достаточно. И тоже гладенький, только на шее и груди "борода"!!! И наша гордость - хвост!!! Он как елка, и зимой и летом - пушистый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2016 в 16:11, Ева&Ада сказал:

 Она от пуходёрки уже содрогается, видать до кожи достаёт)

Наташ, помой ее, если не перестанет лезть дня через три-четыре - еще раз. Мытье очень способствует отдачи ненужной шерсти. а если еще и компресором продуть - вообще класс!

Соседу из МЧС - привет и пошел бы он, ну сами знаете куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да она уже мытая-перемытая, а компрессоров под рукой точно нет:default_search:

Ада, видать, запомнила про свою породность, т.к. вчера на приветстаие соседа рявкнула в ответ, а бас у неё не хилый:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада- молодец!!! так этому мчснику и надо))) пусть еще в штаны наложит со страха))) если непородная, так и сожрать может:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аде - респект!

Наташ, дело не в чистоте, дело в том, что моешь теплой водой, если не такая жара как сейчас можно и в полотенчик обернуть. И тогда отмершая шерсть - легко отделяется, в этом весь фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так я про то и говорю, что когда линяет я её намываю, но всё равно сыпется((( Вторую неделю даю витамины для шерсти и вот от них сейчас она очень хорошо слиняла, думаю малька осталось, уже ровненькая ходит без клоков:default_yes:

 

Ой...эта моя чудная собака сегодня сослепу опять впечаталась в газонный забор у подъезда, кого-то сзади разглядывала:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ева&Ада сказал:

 

Ой...эта моя чудная собака сегодня сослепу опять впечаталась в газонный забор у подъезда, кого-то сзади разглядывала:default_doh::default_lol:

Замечталась дефочка:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...