Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

В Лисе обнаружились зачатки совести))) мы же почти всю неделю выполняем одно и то же упражнение, на желание есть корм. А то приехали на занятие, я к ней даже не с кормом, со вкусняшкой !!!(виданное ли дело), а она мне: ах, отстаньте вы, мамо...я тут с тренером за вами понаблюдаю...пусть белые негры работают...прошло 6 дней, она себя во всю предлагает)) кушать хочет - сил нет))) вышли из леса - а тут наш друг шпиц с хозяйкой...Шпиц- жуткий привереда, в очередной раз отказался от вкусняшек, хозяйка вынесла на улицу угощать знакомых...ладно, говорю, давайте проверим степень нашей подготовки...раньше бы Лиса отказалась, а тут у нее жор...Я ей "Нет", а она тянется...в итоге взяла палочку, коза такая. Я: как тебе не стыдно...Видимо стыдно, потому что выплюнула. Белобрысый шнурок, которому запрета не было, тут же ее всосал (не жуя). Постояли,   собрались уходить, а Лиса опять просит вкусняшку...сделали дубль, опять взяла, но по команде выплюнула, шнурок опять хапнул...но я была уже начеку: шнурок тоже по команде плюнул...Хозяйка шпица: видимо ей все-таки не нравится, раз она выплевывает...ага, как же:default_lol_2:когда я со своей руки подала, да еще можно сказала, слупила за милую душу:default_doh: видимо что-то в нашей рыжей башке задерживается:default_doh:но в очень малых дозах:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Зефирка вчера в качестве вкусняшки слопал какую-летучую, кусающююся живность... Натерпелась я... Сегодня - тьфу-тьфу-тьфу вроде..! Вчера была паника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как же образ?

Вера, клубники много не бывает:default_doh:после сожранного рыжей харей ящика вишни, я это точно знаю:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кики-мора сказал:

...прошло 6 дней, она себя во всю предлагает)) кушать хочет - сил нет)))...

Оль, как ты можешь столько над собачкой издеваться? 6 дней!!! С ума сойти!

7 часов назад, Кики-мора сказал:

... видимо что-то в нашей рыжей башке задерживается:default_doh:но в очень малых дозах:default_blush2:

Просто быстро выветривается:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Наташа, а как же образ?...

Она так скоро без башки останется :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кики-мора сказал:

Наташа, а как же образ?

Вера, клубники много не бывает:default_doh:после сожранного рыжей харей ящика вишни, я это точно знаю:default_lol:

Оль дело не в клубнике точно. Его кто-то укусил. То ли в нос, то ли в нёбо. Нос раздуло как у поросенка,! И плохо ему прям было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, это может быть аллергическая реакция на что угодно. У меня у Евы так было 3 раза (всю морду раздувало), но так ни разу и не поняла на что именно. Мы в ветеринарку ездили и делали уколы, а так можно и отёк гортани получить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ева&Ада сказал:

Оль, как ты можешь столько над собачкой издеваться? 6 дней!!! С ума сойти!

Просто быстро выветривается:default_lol:

Наташа, так она все эти дни ела))) просто корм от нее убегал))) приходилось догонять:default_doh:

про выветривается: может у нее в башке  дырки? а я за шерстью не вижу:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, надо тогда на даче антигистаминное держать...мало кто еще укусит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет,

У нас есть поле в парке. На нем вечерами собирается тусовка собачек. Там разные собаки и люди, в общем, наверное в каждом районе есть такое место.

В мае, мы познакомились с одним очень очеровательным молодым и бородатым "поинтером". Дейзи тогда было полных 6 месяцев. "Поинтер" домагался Дейзи, так что после каждой очередной неудачной попытки подвывал, скулил и гавкал о провале. Видя такое поведение,  друзья-собачки "поинтера" начали себя вести также (даже кастрированный кабель попытался залезть на Дейзи). После такого казуса нам начали все говорить, мол ребята дуйте отсюда "подобру-поздорову" -  у вас течка! и точка...... мы задумались насторожились начали изучать вопрос... признаков течки нет. Дейзи ведет себя отлично. Прошло какое-то время. С нашей собачкой провели работу. Каждый раз, когда кабель начанал себя вести непристойно, Дейзи показывала зубы или попу (что было быстрее) и убегала. На днях собралась таже тусовка ("поинтер" и друзья). Мы подошли. Встали. (Был такой фильм "Бригада", там один герой перед разборкой выдал фразу "Братва, мы не хотим войны... мы наблюдаем". Примерно с таким лицами мы подошли к группе, но говорить фразу в слух, даже муж не стал). Итак, встали... наблюдаем..... "Поинтер" на Дейзи ноль внимания... Мы расслабились. Любуемся, как  Дейзи с малышней играет. Красота. Появляется на поле новый герой, - Ровестник Дейзи, замечательный, дружелюбный, лохматовислоухий - Двортерьер. И как только он подошел к собачей тусовке, бородатый "Поинтер", как то присвистнул (скуля) по собачьи и начал корабкаться на Двортерьера.... Вся кабелинная тусовка, видя как ведет себя "Бородач" - решила, последовать его примеру. В резльтате Лохматовислоухий Двортерьер был атакован тремя кобелями....Началась возня, суета, давка. "Поинтер" был оттеснен и повержен, от чего он заскулил и убежал. Увидев Дейзи он как маньячило озабочено поковылял в ее сторону. Попытался залезть на Дейзи... Но! Дейзи, Кааааак Гавкнет на него...и зарычит. "Поинтер" прям осел и попятился в поисках новой жертвы в другое направление...

Глядя на все это, владелец "поинтера" сказал, что видимо не было у нас не какой течки...а была и есть трудная и озабоченная жизнь Поинтера.

Теперь, Дейзи  при малейшем намеке на "неблагородное и неприличное" поведение со стороны кабелей - показывает зубы, рычит и удаляется, помахав хвостом, на безопасное растояние.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Мы ездили. И кололись. А дексаметазон можно?

Дексаметазон, если я не ошибаюсь, скорее для легких. Антигистаминное - супрастин, тавегил и т.д. Их обычно колят вместе с дексаметазоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Занудочка сказал:

Дексаметазон, если я не ошибаюсь, скорее для легких. Антигистаминное - супрастин, тавегил и т.д. Их обычно колят вместе с дексаметазоном.

Да, сложно все это... Супрастин я в него конечно затолкала. Это, видимо, самое простое, что я лично могу сделать. Вообще нашли не плохого вета там, на даче. И недалеко совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, учись, потом будешь мне объяснять))) А то я чисто технически)) если мне распишут, что и как колоть - то уколю))) а названия лекарств запоминаю по цвету коробочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Вера, учись, потом будешь мне объяснять))) А то я чисто технически)) если мне распишут, что и как колоть - то уколю))) а названия лекарств запоминаю по цвету коробочек)))

Оль, еще можно прямо на коробочках писать что и когда:default_lol:  (я ничего не забыла, не могу дозвониться, отдыхает похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, названия лекарств у меня стойко не запоминаются))) я четко помню зеленку, но-шпу и супрастин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая хорошая погода (не жарко!) и мы помчались в лес...

67d656aa1b5b.jpg

f03aa844c62f.jpg

радикал тормозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие скромные и собачек своих не кажут, а я вот ещё покажу :default_blush2:

8c9c33949e37.jpg

0efd4f704d04.jpg

2ad0bb2f93d1.jpg

Ева трескает чернику)))

7b456e76de88.jpg

Сама сурьёзность)))

00f7c3a74818.jpg

А это Адина добыча...крику было на весь лес:default_lol:

b4da2d6423c3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, твои девчонки вместе - как всегда хороши!!! А добыча - особенно.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Занудочка сказал:

Чей-то не показываем, пожалуйста

43c8e7753692.jpg

А что ж упрашивать-то надо? :default_meeting:

Гера - красотка!!! Как мне кажется на Нюшу похожа...А вообще молодец, правильное место выбрала для съёмок, ну а теперь давай и сухую собачку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...