Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Да, на обоих одинаково. В чт к вету идём, пусть смотрят. Заодно и взвешаемся) 

на дачу ездили тут с Ярой, наелся подножного корма)) и горох и ягоды всевозможные, от грядки оттащить не могла. А спит с нами, уже который день. И далеко не отходит, все рядом) 

нам сегодня 8 месяцев!) сестрёнок с миникосточкой!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие, с Днюшкой вас всех!!! Целуем-обнимаем, не болейте, растите умниками!

Как старшая сестрица Лиса. Оля. я только сейчас видео посмотрела - круть!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, конечно))) но это не круть)) нам нужно метровые барьеры прыгать:default_doh: и вообще много над чем работать)) хотя упражнение нам помогло, Лиса теперь как в приключениях Шурика свою кандидатуру на все работы выдвигает:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня раскрыла преступление и наконец-то нашла виновницу)))...Вот уже пару лет никак не могла вычеслить кто из девиц таскает землю из горшка с монстерой. Выход был один - закрытая дверь в спальню в моё отсутствие. Я всё грешила на Аду, т.к. только она замечена в копании земли на улице. А сегодня Ева была застигнута с землёй во рту!!!:default_yes: Вот как бывает)))

А ещё потащила девиц на речку...Ева изображала крейсер, плавая против течения, а Ада так в воду и не зашла, места видете ли ей не знакомы, бегала и орала по берегу:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нормально чуть что на бедную голдяшечку:default_sorry:

Я смотрела трейлер к мультику про животных когда они дома остаются одни. Мы с младшим пойдем обязательно:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да я ж и не думала на Еву, она и землёй-то на улице ни когда не интересовалась. А вот Аде только дай волю так она себе землянку выкопает:default_lol: Ты не переживай, прилетало им от меня обоим т.к. я точно не знала кто виноват, т.ч. ни кто не в обиде:default_meeting:

 

Я тут Еве почти скормила пакет лечебного корма, вроде всё хорошо. Состояние и лап и вообще мне нравится. Буду второй заказывать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какой ты и говорила, Эуканубу для суставов. Эффекта от курса хондриков ей хватило на полтора месяца и опять захромала, а так вроде нармуль, ползает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Оль, какой ты и говорила, Эуканубу для суставов. Эффекта от курса хондриков ей хватило на полтора месяца и опять захромала, а так вроде нармуль, ползает)))

а мы перешли на рис-ягненок((( уши розовые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

а мы перешли на рис-ягненок((( уши розовые....

Эх, не угодить вам:default_search:чего делать думаешь?...

 

А мы вот так сегодня "купались" - всё для Ады:default_doh::default_lol:

8a6acf4392c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

А мы вот так сегодня "купались" - всё для Ады:default_doh::default_lol:

8a6acf4392c6.jpg

Блин, прямо он-клюзив и поплавать и пожрать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада хорошо устроилась:default_lol:

а насчет корма - пока думаю....уши розовые у Иви, был перебой с лечебкой, вот мы и решили двух зайцев сразу...Лису пока наблюдаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2016 в 23:02, Кики-мора сказал:

1f7a0e475943.jpg

Спасибо за поздравления!!!

Всех с прошедшими 8 месяцами лохмато-золотистого счастья!!!!

("Очень часто" получалось бывать в сети в последние дни! Извините.)

 

Мы в День Рождения зашли в зоомагазин с собакой (у нас рядом с домом есть торговый центр и туда можно зайти с собакой до зоомагазина). Наша Дейзи любит такие походы просто жуть - асфальт в трубочки скатывает лапами.

Там от запахов вкусняшек и внимания продавцов - собачка бьется в конвульсиях от счастья, ее прям разрывает в разные стороны и она теряется и не может решить - куда ей идти. С командами в этом случае проблема, всё слышит и видимо даже понимает, но отчетливо виден в ее глазах вопрос: - Зачем?  А глаза в этот момент счастливые и уверенные, что это все для нее и вот сей час ее отпустят и ...... ну вы понимаете.

Вобщем зашли и купили ей косточку с пищалкой. На сегодняшний день это единственная игрушка о которой можно сказать - любимая.  Такого внимания не было не у лохматого медведя и большого кенгуру, у мячика и палки... Тоько с этой косточкой она встречает мужа и только с ней она может нас будить утром. В общем угодили мы!

Вот так отметили этот день! (ну конечно был фуршет, яхта, салют, праздничный концерт...но это все во сне и мечтах)

А вообще надо отмечать такие праздники и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем нашему на такой день обязательно покупаем вкусняшку)

я хотела спросить чем малявок моем и такие от они ещё малявки? Смотрю линейку биогрум, у них есть что то там для придания яркости рыжим/красным оттенкам. Оно нам надо? Или пока малышней до года моемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, молодцы!!! Это за игрушку))) А вообще народ  торты делает и свечки вставляет:default_crazy:ну там колпачки на гостей и именинников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а вы так часто пачкаетесь? Я вообще просто водой мою..шампунь перед приездом Маши или если сильно грязные придем(осенью)...раньше был доктор Зоо для всех животин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моемся по-разному, раз в месяц точно. Водой не всегда песок вымывается, потом сыплется) мой любитель покопать и полежать и поваляться в нем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо срочно завести лабрадора)))) у нас Иви сначала Лису слюнявит, потом валяет...поэтому я уже не заморачиваюсь...Лиса научилась самоочищаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...