Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Вот теперь поймёшь, как это здорово иметь рыжего медведя! У меня в прошлом году Адин хвост в кулаке не умещался, а сейчас одни слёзы((( 

 

Про воровство (правда если честно, то собаки тут и ни при чём:default_yes:)...заходила к нам моя мама (дома ни кого не было), а она ну Ооочень большого мнения о воспитанности наших собак))) ну вот пришла она и оставила на полу покупную кортонную коробочку с малиной!!! и пошла в туалет! Естественно понятно что стало с малиной:default_lol: Пришлось ей опять идти в магазин:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если честно, то Иви линяет куда хуже, чем рыжий медведь))) с нее и кошаков больше всего шерсти...

а про малину..так ведь ее на полу оставили..девочки справедливо решили, что для них...а у нас Лиса знает, что миски кошачьи..и все равно лезет...у меня коты и собаки в разных концах кухни едят и пьют..Иви никогда себе не позволяет пить из кошачьей миски. а Лиса сначала типа попить пристроилась, а потом раз  и миски перепутала...но мы уже знаем ее такую привычку- фишку сечем...так она теперь тайно крадется...все спать- она миски проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот когда Лиса будет линять после этой шкуры, думаю что ты увидишь разницу между лабром и голденом)))

 

Когда у нас была кошка, то её миски отмывала Ева, она же маньячка до еды:default_doh: Я просто стала кормить кошку дозированно и сразу убирала миски на подокойник:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2016 в 12:42, Кики-мора сказал:

у меня Лись поздняя))) Была гадким утенком, а сейчас выросла и в гадкого лебедя превратилась:default_crazy:

Как вам тетенька не стыдно, так про собачку. Я когда Саше про Лиску рассказывала после стрижки, она мне не поверила - а теперь вот, убедились. Красотка!!! Прямо собака-собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Занудочка сказал:

Как вам тетенька не стыдно, так про собачку. Я когда Саше про Лиску рассказывала после стрижки, она мне не поверила - а теперь вот, убедились. Красотка!!! Прямо собака-собака!

ну так я ж говорю...превратилась в ЛЕБЕДЯ))) а гадкий - это свойство души:default_crazy: или гены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом: Лиса ложится у рюкзачка по команде "место", Иви  сидит на выдержке посередине между мной и Лисой. Даю команду "ко мне". Лиса мечтательно смотрит на рюкзак.  Иви сидит. Даю еще раз. Лиса мечтает, думает, что команда для Иви. Иви тоже начинает сомневаться, пытается поднять попень.  Иви говорю нет. Лисе отдаю команду с кличкой. Та от радости, что команду отдали ей не бежит, а передвигается прыжками. Напротив Иви прыжки усиливаются, дурында Иви срывается, а Лиса с чувством выполненного долга садится рядом и преданно смотрит: ну я же молодец??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: Лиса конечно молодец! она вообще всегда молодец, так ей от меня и передай:default_bigwink:

Оль, а как можно отдавать команду без клички, их же двое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ж смотреть должны: к кому обращаются:default_crazy: а с кличкой нельзя отдавать...иначе мы ОКД не сдадим...а нам же надо....

я обычно одну на выдержку укладываю, а  с другой работаю....видимо Лиса решила сачкануть, или просто замечталась...лес, птички поют:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго денечка.

Ни для кого не секрет, что ретриветы занимают почетное 4-е место в рейтинге самых умных пород собак.

За 7 мес, что живет с нами Лея, мы убеждаемся в этом каждый день. И мы все ждали, когда она научиться нажимать на ручку и открывать дверь. То что она это научится делать, не сомневался никто. 

Так вот.

Утро, часов 4, наверное это самые прохладные часы. Слышу я скрежет когтей о дверь, дверь открывается, заходит Лея на морде написано: "Спите, спите, я тут тихонечко, у балкона лягу поспать." Ложится у балконной двери, ложится в позу довольной лягушки (пузом к верху). И тут же мирно засыпает. Мы с мужем переглянулись. Он: "А кто ее пустил?" Я: "Сама зашла. Она так решила"

Так она и спала, сном младенца. За минуту до будильника подошла ко мня и тяжело вздохнула.

:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш ни в какую не хочет дверь мосей толкать/открывать,стоит скулит,чтоб открыли.Правильно,не царское это дело.

А спать на балконе стал, прохлада там на самом деле сейчас.

А я мечтаю о роботе-пылесосе,прошу мужчин меня одарить на день рождения. Волосешки и песок собирать сил нет. Сама линяю круглый год и Ярик уже месяц как.

Вот думаю ему витамины для шерсти взять, но какие? кто чем пользовался. Мы на выставку собираемся в сентябре,но вот как то лысые и худые, я переживаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, света и ярик сказал:

А наш ни в какую не хочет дверь мосей толкать/открывать,стоит скулит,чтоб открыли.Правильно,не царское это дело.

Свет, так у нас тоже такое впервые. И не просто толкнула, а прыгнула, нажала на ручку и открыла.

3 минуты назад, света и ярик сказал:

Ярик уже месяц как.

Мне кажется  у них сейчас период такой. Подростковая шерстка на взрослую меняется. Очень сильно линяем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Лиса жопенью дверь отжимает...я  ухожу переодеваться, а она раз и дверь открыла...и сидит-смотрит: типа ты что стесняешься? контролирует, что я одеваю: домашнее или прогулочное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, а мы, а мы просто красивыыыые :default_happydance:

Герка на фото недели https://labrador.ru/dosug/weekphoto.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Занудочка сказал:

А мы, а мы, а мы просто красивыыыые :default_happydance:

Герка на фото недели https://labrador.ru/dosug/weekphoto.php

КРУТО!!!!!!:default_clap_1:

Поздравляшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! Ну ты с Геру за красоту любишь:default_lol: и за покладистый характер:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

 и за покладистый характер:default_crazy:

Завидуетеее :default_rolleyes: 

Герка сегодня в лесу бельчонка поймала. Всю зиму выпасала она это дерево, я никак понять не могла чего ей надо, а там дупло судя по всему. И сегодня эта балда к дереву подлетела, нюхать начала, скакать и эта мелочь сверху упала. Лежит на спине, лапы растопырил и верещит. Ужасть, рыжий такой, размером с ладошку. Я ее отозвала - он быстрей на дерево лезть и опять упал, чудо. Герка снова к нему. Короче не дала я его поймать и сожрать (хотя не знаю чего она с ним делать хотела). Отозвала Герку, похвалила и дальше пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Занудочка сказал:

Завидуетеее :default_rolleyes: 

Ну, все, Машунь!!!! Голодная теперь не  останешься!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

Завидуетеее :default_rolleyes: 

Герка сегодня в лесу бельчонка поймала. Всю зиму выпасала она это дерево, я никак понять не могла чего ей надо, а там дупло судя по всему. И сегодня эта балда к дереву подлетела, нюхать начала, скакать и эта мелочь сверху упала. Лежит на спине, лапы растопырил и верещит. Ужасть, рыжий такой, размером с ладошку. Я ее отозвала - он быстрей на дерево лезть и опять упал, чудо. Герка снова к нему. Короче не дала я его поймать и сожрать (хотя не знаю чего она с ним делать хотела). Отозвала Герку, похвалила и дальше пошли.

Герка его усыновить хотела :default_crazy: Лиса тоже все белок выпасает...но ей не везет, никто сверху не падает:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Маша-Лея сказал:

Ну, все, Машунь!!!! Голодная теперь не  останешься!

 

Маш, это я Ольге написала - что она характеру завидует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Герка его усыновить хотела :default_crazy: Лиса тоже все белок выпасает...но ей не везет, никто сверху не падает:default_lol:

Ну на счет усыновить не знаю, но пасть открывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Занудочка сказал:

Ну на счет усыновить не знаю, но пасть открывала.

Это чтобы облизать и забрать домой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ФБ москвичам выслала приглашение на мероприятие))) вдруг заинтересуетесь...Я туда иду, но без собак, слушателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Девочки , Лея, Дейзи, Яшка скажите сколько весите?)

29 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кики-мора сказал:

Я в ФБ москвичам выслала приглашение на мероприятие))) вдруг заинтересуетесь...Я туда иду, но без собак, слушателем...

Да, Оль. Я уже прочитала программу. Буду планировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...