Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Маш, ты как всегда в курсе всех событий))) держишь руку на пульсе))) Ну теперь то Иви надеюсь официально лабрадор:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ева&Ада сказал:

Маш, ты как всегда в курсе всех событий))) держишь руку на пульсе))) Ну теперь то Иви надеюсь официально лабрадор:default_yes:

я то даааа, Ольга просила помочь, а то она "Песик" открыла и ничего не поняла, как я когда то. А Ивка теперь с родухой, чего хочет может делать. Мало того, она получила очень хорошее описание и Оле сказали "учитесь показывать собаку и приходите на выставки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ева&Ада сказал:

Оль, вы ни как на выставку сходили?

Сходили))) для дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Занудочка сказал:

... Оле сказали "учитесь показывать собаку и приходите на выставки".

Того и гляди затянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы первый раз вышли в свет с танцем...ну жуть...хотя, учитывая, что первый раз в помещении, да на таком покрытии...с Лисой было бы куда хуже...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ева&Ада сказал:

Того и гляди затянет)))

не, Наташа.. выставки не мое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ева&Ада сказал:

Иви по моему больше всего нравится между ног шмыгать))) Молодцы!

ну ей движуха в принципе нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

ну ей движуха в принципе нравится)))

Движуха:default_good:У меня Ева опять вернулась к жизни и движухе:default_doh: и опять достаёт Аду, а Ада опять теперь постоянно показывает "крысу":default_lol:  Ева только летом  и побыла степенной дамой, жара видно ей тяжко стала даваться, а теперь всё норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяя, класс! Вы молодцы! Это тебе не по рингу на веревочке бегать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ева&Ада сказал:

Движуха:default_good:У меня Ева опять вернулась к жизни и движухе:default_doh: и опять достаёт Аду, а Ада опять теперь постоянно показывает "крысу":default_lol:  Ева только летом  и побыла степенной дамой, жара видно ей тяжко стала даваться, а теперь всё норм)))

а мне больше нравится. когда они активные, чем когда степенный)) Лиса сейчас активничает - загляденье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Занудочка сказал:

Оляяяя, класс! Вы молодцы! Это тебе не по рингу на веревочке бегать :default_lol:

Маша, но на веревочке бегать оказалось проще:default_doh:взяли и побежали)) а тут покрытие незнакомое, ринг в помещении...и все..Иви в ступоре((( много чего не сделала или делала, но не так....теперь буду Лису с собой таскать, чтоб привыкала...с тебя совет, мне клетку лучше одну на двоих купить или две разные..и какие клетки лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кики-мора сказал:

а мне больше нравится. когда они активные, чем когда степенный)) Лиса сейчас активничает - загляденье...

Так я вроде и написала, что теперь "всё норм".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ева&Ада сказал:

Так я вроде и написала, что теперь "всё норм".

 

я поняла, что тебе нравится))) не поняла, почему Аде не нравится))) у меня сейчас Лиса Иви заводит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Кики-мора сказал:

я поняла, что тебе нравится))) не поняла, почему Аде не нравится))) у меня сейчас Лиса Иви заводит)))

Аде не то что не нравится, просто она голден и её Евина лабрадорская настойчивость утомляет. Активности то у неё  как у дурака махорки, но вот скулящая от скуки Ева ей просто не понятна:default_meeting: Она всё больше сама в себе))), пробежку сдела и пошла по своим делам, а Еве всегда мало. У нас теперь дома вечно забеги по всем комнатам и коридорам, а иначе Ева своими пристованиями и скулением мёртвого подымет:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Лиса играть приглашает))) с поклоном и маханием хвоста))) просто умоляет: ну побегай за мной, ну еще немножечко:default_lol_2: и дома также)) но если Ивка устала и ушла к себе, то Лиса ее не трогает..начинает лезть к коту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ады своя норма в совместеых играх. А вот у Евы нормы вообще нет, она та ещё чума! Дома перед Адой скулит, на улице может и вафкнуть, чтоб с ней поиграли, и не только на не Аду, но и на уличных знакомых. Поэтому я так летом и офигевала от Евы и её тормазнутости, но вот как жара спала, то у нас всё встало на круги своя:default_doh: Ада всё же голден-голден, она больше в себе, а Ева всё больше в окружающих:default_insane: Ева даже тут совсем приборзела от своей ативности, стала на Аду залезать:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки какие они разные))) Лиса иногда включает голдена)) когда работать надо))) а так лабрадор-лабрадором:default_lol_2: Иви куда спокойнее, чем Лиса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие рыжики, желаем вам завтра удачи на выводке, весело провести время. Девочки и мальчики хозяева, помните наши детки самые-самые. Кого надо откормим, кого надо похудеем, а все остальное есть:default_buket1:.  

НЕ ЗАБУДЬТЕ ФОТИКИ, пожалуйстааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Занудочка сказал:

Наши детки самые-самые. Кого надо откормим, кого надо похудеем, а все остальное есть:default_buket1:.  

НЕ ЗАБУДЬТЕ ФОТИКИ, пожалуйстааааа

Машуля, золотые слова!
Фотики мы, конечно, планировали взять... и, конечно, забыыылииии((((
Мы с Алиской неслись в жуткой спешке, чудо, что "щенячку" не забыли - и то потому только, что я её накануне в сумку кинула! Я умудрилась перепутать время и вместо 10:30 выехали как на 11:30.
В результате Яшка, как очумелая, выскочила на ринг, а там какая-то тётка ее взяла, от нас увела, вместо привычного ошейника надела какую-то удавку..! Яша офигевшая поджала хвост и нам посоветовали ее "социализировать". Вот надо было ей, которая ко всем старушкам и бегунам лезет и попой крутит так, что кажется хвост отвалится, в самый ответственный момент "заробеть" Ссссука! Но- перспективная! И "образцово выращенная". И еще "элегантная".
Алиса ржет - "у нас очень элегантная и женственная сука!" :default_naughty:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Rio40° сказал:

 Яша офигевшая поджала хвост и нам посоветовали ее "социализировать". Вот надо было ей, которая ко всем старушкам и бегунам лезет и попой крутит так, что кажется хвост отвалится, в самый ответственный момент "заробеть" Ссссука! 

Меняем Яша на Гера, а остальной текст можно не переделывать:default_lol_2:вы с Геркой видимо родственники:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня мелкому днюху справляли.. так как было много детей, место людное, девочек оставили дома...они видать обиделись, что их не пригласили и сожрали все конфеты...неделю лежали - никто на них внимания не обращал,  а тут...сначала думали, что это Иви отличилась, весь лежак был фантиками усыпан, а Лиса девочка-примерная...через два часа выяснилось, что жрали обе... просто особо жадные жрали вместе с фантиками...а конфет там было до и больше...кг около 3х шоколадных+ карамельки...карамельки, кстати, не доели...либо не влезли, либо после шоколадных не пошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...