Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Меняем Яша на Гера, а остальной текст можно не переделывать:default_lol_2:вы с Геркой видимо родственники:default_doh:

Таки да, именно так я Саше и сказала:default_lol:

Про конфеты ржу-не-могу, главное попы не слиплись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень плохого качества . Лея ошалела от дороги и большого количества собак. Ей очень хотелось со всеми бегать, я не успела её хоть чуть-чуть успокоить . Сразу позвали в ринг. Так что она и там проявила свой "ярко выраженный темперамент". Главное нам не толстеть. А так все хорошо!!!!! 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 10:32, света и ярик сказал:

Девочки,а общее фото не делали ?

Я уехала очень быстро, может потом девочки фотались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не хвалится золотинками своими!!! Где Дэйзи с личным оператором???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Наш личный оператор - задружил. Когда была выводка он сидел в кинотеатре с девочкой))). А мы фотоаппарат взяли, но, как оказалось без карты памяти(((.

От нас фото нет. 

Но, обещаем, что сфотографируем и поделимся. Наш "персональный" фотограф - готовится. Мы хотели перечитать, что нам  написали в описание, но там так написано, что муж сказал "можно не только глаз сломать". Вообще - шедевр, таким почерком, что даже медсестры не прочитали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас осталась шарлотка после гостей. К ней никто не притронулся и она стояла около плиты. Мы собирались уходить из дома по делам и на Дейзи особого внимания никто не обращал. Захожу в кухню, а Дейзи виновато, опустив голову в низ по стеночке, выходит из кухни. Посмотрела - всё нормально. Думаю, что это с ней? Прошло еще минут пять-десять. Опять захожу в кухню. Дейзи вообще, из кухни еле выходит. Лапы медленно передвигает. Нос в землю смотрит. Глазами в меня виновато косится. И только челюсть предательски чавкает и язык облизывает все доступные уголки на морде. На месте где была шарлотка - лежал пустой пакет. Сначало было смешно. А потом испугалась, думала, что сладкого переест и опять будет плохо. Но, видимо получилась шарлотка не очень сладкая... Дейзи в порядке. Муж растроился - шарлотку не попробовал.

На следующий день, у нас в доме появилась мышка Дейзи. Коля оставил пакет с хлебом (серый Дарницкий "кирпичик"). Он лежал в прихожке на банкетке. Еще тепленький и вкусно пах. Дейзи его видимо учуяла (за хлеб она готова на всё). И так она к нему аккуратно, тихо и незаметно приложилась... Отработала полбулки. Но ела так, что в мякише получилась - норка, как после мышки. Видимо корочку разгрызла, добралась до мякиша. Уперлась носом в теплую пахучую мякоть хлеба и продавила носом норку.

Не следит она за своей фигурой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса как Дейзи))) шарлотка- ням-ням....но она правда ждет, когда папа свой кусок возьмет...а нам не оставляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что за хозяева??? Издеваетесь над собаками! Оставят вкуснопахнущую еду перед самым носом, и думают, что сила воли в этих мохнатых тюфяках не дремлет..!:default_nyam::default_nyam::default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Юлия Германовна сказал:

Мы хотели перечитать, что нам  написали в описание, но там так написано, что муж сказал "можно не только глаз сломать". Вообще - шедевр, таким почерком, что даже медсестры не прочитали))

Нам описание та же тетушка давала. И тоже ничегошеньки не понятно, кроме того, что все совсем не плохо...! Цвет и башка в норме..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Нет, ну что за хозяева??? Издеваетесь над собаками! Оставят вкуснопахнущую еду перед самым носом, и думают, что сила воли в этих мохнатых тюфяках не дремлет..!:default_nyam::default_nyam::default_nyam:

Вера, и сила воли дремлет и совесть дремлет...вчера никто не признался, кто слопал мою часть творожной запеканки...все на кота свалили ( и дети, и собаки), а я же знаю, что кошаку столько не съесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю каких размеров кот у Ольги!!!!Общество по защите животных по тебе плачет! За издевательства над..... котом....!!!!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, это я от кота плачу:default_lol_2: обижает:default_cray: приходится каждый раз напоминать, что мы его на помойке нашли, от г-на отмыли...или собак звать на помощь...

сегодня лежали на кровати, кошак меня кусал, Лиса пришла на помощь)) она только морду к нам сунула - кошак сразу замурчал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все ушли в подполье)))

А между тем....

хорошо жить в лесу, особенно нашем))) травка не зеленеет, потому что сосны в основном...но бонусом идет отсутствие клещей))) в нашем лесу хорошо летом, зимой...но весна-осень в период дождей.....короче грязь, грязь, грязь... а у меня еще девушка коротколапая в течке, да собаки бродячие бегают.... муж (не знаю что на него нашло) решил с утра с нами пойти...собаки на поводках, ходим ищем место почище...а дождь как с вечера начался, так и не прекращался...приткнуться некуда...раньше мы ходили на поленницу комплекс делали, но сегодня было мокро...отправились в поисках местечка почище в глубь леса и набрели на чудо:default_lol_2: три пенька и бревно поваленное...стала Иви пытаться на пенек усадить, а у нее три лапы умещаются, а одна ну никак...еле-еле уместила Иви на пеньке...отдаю ее мужу со словами: а теперь смотри как это делают профессионалы....не успел муж собак перестегнуть - а Лиса уже довольная на пеньке сидит,  потом на другом - потом по бревну полетела))) причем летит - не падает...муж ржет: ну правильно, все что угодно - лишь бы не работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! В чистоте точно, а вот на счет сухости - не уверена! Ненавижу сляяякоть..!!!:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите-же мне еще раз, опытные барышни: совсем-совсем нельзя спускать с поводка Яшку целый месяц? Жалко-то как мне её... Она мается на поводке страшно, не выбегивается, грустит... Может, можно, когда никого нет? Я сегодня попробовала - она послушная вроде, подбегает по первому зову пока (тьфу-тьфу), кобель мимо проходил - я ее взяла на поводок, усадила рядом - ничего, сидела послушно, потом за ним не побежала. Или это мы пока маленькие и инсинкты в полную силу пока не заработали? Я, честно говоря, особенных изменений не заметила еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я на площадке спускала, где забор есть и чтобы вокруг никого, мячик берешь и гоняешь.А то что послушная - это у нее сейчас охоты нет, а будет - фиг она тебя послушается. И да, у Герки первая течка тоже спокойно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я Иви отпускаю. НО: только на период работы. Т.е. отстегнули поводок, сделали то, что нужно - получили поощрение - пристегнули...или гуляем вдвоем с мужем, тогда я Лису не контролирую - работа только с Иви. Честно скажу - с Лисой так не рискну (она та еще прошмандовка, все прЫнца ищет)

У Иви охота - но она вменько, а Лиса и без охоты со бзиком на юношах:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по поводу плохого:default_lol_2:у меня деффки огрызаются - мама не горюй- даже во время течки))) Лиса та еще февочка, к кобелю тянется - а как тот под хвост - сразу рык и кусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки...по поводу отпускать или нет, то я бы пока была очень внимательна, еще только первая течка и ей не очень понятно что происходит, гармоны могут накрыть неожиданно. Я стала отпускать (и это только в лесу и в поле, в городе никогда) Еву только после 2-3 лет, Аду пораньше, но она спокойнее.

А так помню случай с Евой, толи первая толи вторая течка была...увидала она кобеля и как танк к нему попёрла, боролась я с ней и с ним довольно долго...вобщем домой я пришла с двумя опухшими от поводка руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы так однажды столкнулись с сукой "вэймарановской" породы... Думала, она Зефира сожрёт! Шли вечером домой без поводка, на встречу вижу, идет тетенька с собачкой, я Зефирку взяла на поводок, подходим ближе, он как обычно - голову к земле пригнул, и, типа, крадется... У нас так всегда, пока мамка не разрешит "поздороваться", Зефир прикидывается асфальтом. И чем ближе подходим, тем больше эта сука висит на поводке, лапы в разные стороны раскинула, глаза выпучила, и хрипит вися на ошейнике.... Может, она секса хотела конечно... Но видок у нее был не очень романтичный... Хозяйка сразу говорит "у нас течка", а Зефирон, похоже сам испугался, так и ломанулись домой..! Ох уж эти женщины....:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины с хвостами иногда жгут:default_doh: Я после того случая всех за версту обходить стала, хоть и рядом с домом были, но руки у меня потом пол дня болели(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы без хвостов, но иногда тоже так отжигаем. :default_roflmao:

А моя звезда сходит с ума от спаниелей рыжих, прямо вот нравятся они ей до жути. А все остальные коблы по фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...