Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

У моих нет предпочтений, им все нравятся. Но я стараюсь с кобелями не пересекаться или минимизировать. Девицы мои не умеют огрызаться, а повисший у них на хвосте кобель мне мягко говоря не нравится:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш папа был сегодня приятно удивлен))) Мы с Иви (напоминаю, девушка в охоте)  репетировали танец в парке Москвы...где-то в середине танца приперся кобель овчарки (благо на поводке) Хозяйка никак не могла его оттащить, наш папа переживал что дело закончится плохо..но мы с Иви просто оттанцевали немного в сторону, Иви при этом на кобеля не отвлеклась:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ева&Ада сказал:

У Иви правильный выбор, танцы они для фигуры лучше чем мужики:default_lol:

Наташа:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девчули! Всех прочитала. Все-таки, как хорошо, что есть этот форум и эта темка наша - очень добавляет спокойствия :default_thanks:

"Не знаешь- покажут, не хочешь-заставят!" ))) Единомышленники - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rio40° сказал:

Спасибо вам, девчули! Всех прочитала. Все-таки, как хорошо, что есть этот форум и эта темка наша - очень добавляет спокойствия :default_thanks:

"Не знаешь- покажут, не хочешь-заставят!" ))) Единомышленники - это круто!

Олечка, не переживай, все будет хорошо. В следующую течку уже совсем освоитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы застыло уже, а то выпадет и тает....

а Ярик толи не помнит снег, так удивленно с ним играет, ест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, они всегда удивляются и радуются снегу))) и на снегу Ярик очень рыжий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зефирина - красопет! Вот я люблю рыжих голденов, но у Зефира совершенно потрясающий цвет, прямо к имени.

11 час назад, Vera&Zefir сказал:

Вот и у нас чуть-чуть насыпало..!

20161029_122610.jpg

20161029_122618.jpg

20161029_122552.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Маша, Зефирку хочется съесть))):default_lol_2: а снегу насыпало сегодня еще больше)) я так рада, что у меня собачка рыжая))) ее хорошо видно:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Вот и у нас чуть-чуть насыпало..!

20161029_122610.jpg

20161029_122618.jpg

20161029_122552.jpg

Какой же он классный!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))) У нас тоже маленько припороштло, а вот вчера были в Туле, так там уже сугробы!

Ездили мы правда не за снегом за куночкой

4d876e2d47ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Привет всем))) У нас тоже маленько припороштло, а вот вчера были в Туле, так там уже сугробы!

Ездили мы правда не за снегом за куночкой

4d876e2d47ab.jpg

Какой красавец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам про вчерашние соревнования)))

Иви вчера выступала в открытом классе, второй раз в жизни и заняла 11 место из 26))) Изначально участников зарегистрировалось больше..я, честно говоря, впала в уныние, думала Лиса не попадет...но потом нам повезло, для Лисы тоже нашлось место...

Изначально на соревнования записалось куда больше народа, но доехали не все....Я стояла на награждении с мыслью: только бы не последнее))) Когда сказали, что 26 место заняли не мы - я выдохнула и дальше только удивлялась: как опять не мы? и снова не мы? Учитывая, что большинство участников ((90% точно имеют уже опыт выступлений и выступают в двух классах: в открытом и более сложном Дебюте, до которого мы стараемся дорасти), то наш результат меня более, чем радует)) конечно, есть над чем работать... значит будем работать)))

Но еще более, чем Иви порадовала меня Лиса))))  Нам удалось записаться в тернировочный класс, там не выставляют балы, но зато можно подойти и при желании получить комментарии от судей...что нам собственно и было нужно))) Маша, вот честно, я очень боялась, что Лиса как Гера зайдет в помещение и ляжет))) там еще покрытие от футбольного поля, которое очень не нравится некоторым собакам... частично мои прогнозы оправдались)))) когда я ее первый раз завела- был ужас:default_dribble:вести пришлось в недоуздке... когда Лиса немного успокоилась, я отстегнула поводок, чтоб отработать простейшие движения...Лиса ломанулась к выходу: мама, валим пока не съели!!!! и так два раза))))я ее уводила, сажала в машину, потом снова приводила....Хорошо выступали мы 65))) у нас было время))) потом вроде успокоилась, немного поработали...и тут одна участниуа обращаем мое внимание на то, что у Лисы весь хвост облеплен....мы подумали репьями с улицы...положила Лису на выдержку, побежала к рюкзаку за расческой...прибегаю..а она вся в этом..это не репье..это футбольное поле к Лиске пристало:default_dribble:а расческа только моя, чешет хорошо, но вместе с шерстью)))) вычесала ее на улице, опять посадила в машину)))

на выступленииЛиса искала папу, как только мы подходили к краю ринга она пыталась уйти)) Но не ушла!!!!...потому что наш папа схитрил и ушел стоять на другую сторону))) увидела она его в конце, когда выслушивали мнение судей))) и свалила:default_blush2:я только мысленно выдохнула: хорошо, что не во время танца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Пытаемся задружиться с собаками:default_doh: У Евы разрыв мозга, а Ада намного спокойней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...