Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Девочки, там в начальной школе выступала Влада Чернакова  со своей голдяшей...такая ми-ми))) я вас с малышней агитирую:default_blush2:

мы даже с ней познакомились и я эту красоту погладила...но тут Лиса "включила маму Нюшу" и сказала ГАВ... и девочку увели:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю!!!!!! А видео будет? 

Наташа, кошка шикарна. Пусть девочки скорее подружатся!!!!

Снег!!!! какая радость!!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо))) видео муж снимал, но мы вчера такие уставшие были, что так его и не перекинули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с новым членом семьи!!! Серьезная дефка судя по фотке)))

Олечка, за тебя с девчонками очень рада. Не зря Иви родуху делала;)))  надеемся что Лиса скоро подтянется, будем сестрицей гордиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо))) главное Полина Ильина отметила, что музыка Лисе подходит)) я так долго не могла к ней музыку подобрать(((и элементы у нас все с нуля...мы только в июле их начали более-менее делать...нам, правда, предложили эту музыку отложить и оставить на более высокий класс...но, увы, я пока другой музыки для Лисы подобрать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, жалко твои собаки разговаривать не могут... А то Лиса и Иви тебе столько всего интересного сказали....!:default_roflmao:На танцули притащили, папку потеряли, футбольная липучка набросилась..... Жуть!:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, котярка шикарная!!! Просто блеск!!! К нам на даче сегодня тоже киска пришла, девочка, трёхцветная, маленькая, но на Зефира конечно нарычала и нашипела! Мы ее покормили, так она видимо жить у нас собралась. Сидит на крыльце и не уходит... Не знаю, как бабушка наша с ней бороться будет... Наша кошка ее не примет это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маша-Лея сказал:

Снег!!!! какая радость!!!!

image.jpeg

Маш, а в руки пуллер приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vera&Zefir сказал:

Маш, а в руки пуллер приносит?

Приносит, несколько раз отдаст, а потом настойчиво просит перетяжки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно так же...! Только сначала Зефирка предлагает...... его догнать....!:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступление с Иви...не судите строго))) я косячила, Иви не все сделала))) за это еще штраф схлопотали, а так бы в 10 вошли))) и волновались и замерзли))) я еще куски нароняла:default_blush2: к чести Иви, во время танца не отвлеклась, а потом все собрала, чем вызвала восторг у зрителей)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Лиса))) прыжки через ногу мы ввели в танец 2 недели назад (тогда же и стали их учить)) поэтому первый раз она прыгать вообще отказалась, на второй раз все-таки прыгнула)))  на видео танец идет два раза подряд, второй раз уже лучше)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вы на улице получается выступали? Прям такой пар от вас идёт:default_cold:

Лиса ну голден с большой буквы))) так и быть мамо, сделаю если ты так просишь:default_lol: Иви не то что Лиса, энтузиазм так и прёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Маша-Лея сказал:

...Наташа, кошка шикарна. Пусть девочки скорее подружатся!!!!...

Спасибо. Она уже через полчаса освоилась и стала строит собак)))

 

8 часов назад, Занудочка сказал:

Наташа, поздравляю с новым членом семьи!!! Серьезная дефка судя по фотке)))...

Да она только на вид грозная, а так плюшка пушистая.

 

6 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Наташ, котярка шикарная!!! Просто блеск!!!...

:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну вы крутышки!!!! Иви умничка!!!! А Лиса явно волновалась !!! Но все равно молодчинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, выступали фактически на улице))) ангар не отапливается, только что снег на голову не падал))) пока дождалась своего выхода - сопли ручьем))))

а за Лису я очень рада, она хоть что-то но изобразила))) мы даже почти все элементы успели сделать, только концовку не сделали)) но этой концовке две недели от роду))) так что не шмогла она))) не шмогла))) тоже волновалась)))

Маша, девочкам передам, что они молодцы))) не хотите с Леей присоединиться?:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кики-мора сказал:

Маша, девочкам передам, что они молодцы))) не хотите с Леей присоединиться?:default_crazy:

Мы подумаем эту мысль. Пока для себя сами изучаем шаги назад и змейку, но это так.... просто мозг чем-то занять. На массовые мероприятия она пока не готова ехать, у нее голову сносит при большом скоплении людей и собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так мы тоже с этого начинали))) мозги занимали:default_lol_2: дозанимали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Наташа, выступали фактически на улице))) ангар не отапливается, только что снег на голову не падал))) пока дождалась своего выхода - сопли ручьем))))

а за Лису я очень рада, она хоть что-то но изобразила))) мы даже почти все элементы успели сделать, только концовку не сделали)) но этой концовке две недели от роду))) так что не шмогла она))) не шмогла))) тоже волновалась)))

Маша, девочкам передам, что они молодцы))) не хотите с Леей присоединиться?:default_crazy:

ООООООляяя, класс-класс-класс!!!! Очень здорово! У меня просто нет слов. Иви без доков может подтвердить породу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо))) а Лисе, учтя мнение судей и посмотрев финал фильма мы нашли зонт- трость))) с ней она сегодня уже поработала))) теперь буду перевоплощаться в Ричарда Гира:default_lol: ни у кого костюмчик не завалялся мужской на рост 170:default_crazy: как в кино:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) мы там не занимаемся, там соревнования проходили...надеюсь в следующий раз будут в другом месте...там брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодцы! Просто умнички! Иви - моторчик, а Лиса... голдяха суперская!!!!!:default_clap_1::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо)) я тебя  поняла: Иви- работяга,а Лиса- просто красивая:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...