Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

муж второй день жалуется :lol2: гулял сегодня утром ...говори, такое чувство, что Лиса осознает, что ее подстригли....загордилась совсем)))) она и раньше была из серии :"я с вами рядом с..ть не сяду", а теперь полчаса место выбирала для своей царственной задницы :doh: два раза пыталась почесаться, но пока лапу поднимала - вспоминала, что ее подстригли и передумывала))) а вот с ушами мы прогадали :dntknw: я думала, уши подстрижем - слышать будет лучше :doh: получилось наоборот... так и ходила всю прогулку не слыша ничего с видом :молчите и любуйтесь :lol2:

Ага, сына значит обкромсала кое как, а Лисе красоту навела,ай яй яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сына ты подправишь :doh: у меня на стрижку сына 10 минут было на все про все))) а Лису долго стригли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сына ты подправишь :doh: у меня на стрижку сына 10 минут было на все про все))) а Лису долго стригли)))

И кстати, все же Тема самоуверенный, не слушал, Рыжик хорошо его так когтями за руку хватанул. А тот и не показывал сначало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там звезда стриженая? Гонора поубавилось :lol2: ? Я вспомнила что хотела тебе сказать, да из головы выскочило - мне кинолог (когда про Герку спрашивала) рекомендовал для набора веса подкормить консервами, сказал что с них лучше вес набирают. И еще - посмотрела у своей уши, такие же, так что не аллергия эта - грязища просто, лето, пыль. Так что пробуй юниорский, а сверху ложки 3 столовых консервов водичкой разбавь и полей, Лисе точно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с чудами хвостатыми совершили марш-брасок почти на 2 часа по лесу. У них был гастраномический праздник: сначала земляника, потом малина и на закуску черника :good: (руки от неё у меня были как у чушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо)) Попробую консервы добавить в юниорский корм...Но на юниорском у нас уши грязнее были))) а я хочу как у Ивки - беленькие)))

Землянику я им в пятницу в нашем лесу собирала))) сами не хотели, носами тыкались в ягоды, но не ели... ждали когда сорвут и поднесут :doh:

я тут удивляюсь: до чего же собаки пошли - до чужих упражнений жадные :doh: Иви у меня игровик и вообще девушка с темпераментом, поэтому у нее отдельное упражнение на аккуратность: удержание тонкого прутика, чтоб не сломался... а Лисе не надо, она берет все медленно и нежно))) так нет же: занимаюсь с Иви, Лиса подходит, смотрит, а потом начинает меня в руку толкать, типа я так же буду :doh: пришлось и с ней позаниматься :doh:

а по поводу гонора :lol2: лежит рог грызет, Иви ее носом толкает "поиграй со мною" - ноль внимания, фунт презрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ада научилась таки сама искать...учует-ложится рядом-лопает))) Еве явно мешае тот самый темперамент.

А про гонор...может это не он а что то сезонное))) Ада тоже игнорит Еву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы обычно не игнорим :lol2: мы позволяем себя валять и валяемся сами)))) а теперь Ивку еще поваляет немного, а себя не дает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу...Ада себя слишком любит: валять не даёт да и сама не валяет, с тыла к ней не зайти :lol2: но вот бегать с Евой стала гараздо меньше, а в городе так вообще видать стала понимать что не фиг мататься как шланг, намного культурнее лабры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... мы побегать любим)))) типа восхищайтесь нами, восхищайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаться-это святое)))Ада ещё при этом гарцует, как лошадка))) (прикольно у неё это получается), а вот именно лётать, как угарелая, стала меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы летаем))) потому что именно этим летом так восхищается наш папа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного культурнее лабры :lol2:

:lol2: я же говорилааааа, голдены рулят :thumbup:

Да мне кажется взрослеют собачки, вот поспокойней и становятся. Герка теперь отжигает когда несколько гуляний подряд с сыном ходит, он ее только в площадке отпускает. Так она со мной такие виражи закладывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у меня Ивка не лабра :dntknw: но она гораздо деликатнее и воспитаннее Лисы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воспитанность я не говорила и про деликатность тоже :lol2: к примеру Ада по ногам топчется, как по паркету :lol2: , но вот на улице Ева чудит больше :D

А наши и правда кажись взрослеют))всё ж они спокойнее лабрадоров, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши и правда кажись взрослеют))всё ж они спокойнее лабрадоров, как ни крути.

пофигистичнее я бы сказала :doh: Лиса будет носится и нарезать круги, но как только я займусь Иви или та первая добежит до аппорта, Лиса с видом "да не очень то и хотелось" упадет и начнет грызть палку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июля у Габи родились щенки! Рыженький мальчик и беленькая девочка!

5233abaddfd1.jpg

Вот такие пузатики, растут не по дням, а по часам :clap_1: На двоих молока более, чем достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравляю!!!

А на заднем плане кто? :doh:

Спасибо! Ну...К тому, что на заднем плане, Габи отношения не имеет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну...К тому, что на заднем плане, Габи отношения не имеет))))))

а так похожы :lol2: внебрачная дочь :doh: метис голдена :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет... сегодня опять едем ко врачу...посмотрела выделений вроде нет, но может подлизывает... слизистые розоватые...сделаем контрольное узи перед поездкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... сегодня опять едем ко врачу...посмотрела выделений вроде нет, но может подлизывает... слизистые розоватые...сделаем контрольное узи перед поездкой..

Чего врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!

У нас как-то из-за Лисы день рождения Иви смазался...

Возили вчера Лису вчера ко врачу...опять мимо.. какие-то непонятные гормональные сдвиги, но ничего страшного... течки точно нет... ей вчера зеркало засовывали бедняжке - так она чуть врача не покусала :blush2: слизистая неравномерная.. больше ничего нет... будем капать гель для обработки, чтоб исключить воспаление и возьмем на море мазь на случай осложнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...