Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

девочки и как вы его едите? Лиса его еле жует :doh:

:lol2: а Гера и не жует, мне кажется она так глотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера- удав? :dribble: мы после щенячки как-то не очень стали есть))) наелись что ли :blush2: мы теперь выбираемс...нам теперь мяско хотся, а не корм :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я все поняла. Скажите, а уши что, совсем чистить собаке не нужно? Мы у вета когда были, то она ушки ему почистила. Сера была, но не много. Саша говорила, что если корм подходит, то и уши чистиь не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, если корм подходит - то уши чистые.. мы старшей вроде подобрали, ушки чистенькие, так что менять на другой боюсь...а вот у рыжести как-то не очень...пачкаются... хоть Саша и говрит, что не критично, но хочется совсем чистеньких ушек...

у нас они еще и снаружи грязные :ranting: вываляется поросенок со всех сторон, аж по уши в грязи, приходится после каждой прогулки тампоном протирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду следить за ушами. Все-таки мне кажется, что чистить иногда надо. Мы сам-то уши моем, и деткам своим тоже моем. А собака что? Но я на всякий случай не стала брать 12 кг.корма, а заказала только 7,5. Поедим - посмотрим!!!

Еще вопрос. Сахарные кости когда можно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не баловали фотками...лес, поле, солнце и 2 девицы)))

помучаю всех маненько :blush2:

e5005936d39b.jpg

cd55bb18146c.jpg

64aa78997a43.jpg

ae934851ef8e.jpg

535f4d60249d.jpg

Ева позирует, Ада крутится рядом и конечно нервы у Евы не выдерживают)))

4ac235bb706f.jpg

а вот так позирует Ада :lol2:

90eb4b42b2f1.jpg

1c0a586c2ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, какие лапушки!!!!!!! Как мне хочется своего на дачу вывезти..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Сахарные кости когда можно? :dribble:

Вера, я трусло, я даю только бычьи хвосты.

Наташ, ну какое же это мучение - красотки! У Евы в поле таааакая морда, а Ада - прямо утро в сосновом бору. Здорово! Давай в фотку недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я про косточки вставлю свои пять копеек))) у меня старшая росла на натуралке .. ей кости давали раз в неделю, с полугода.. но только коленки, причем правильно обрубленные))) когда появилась вторая собака, старшая все еще была на натуралке - поэтому чтоб не было разногласий, выдала по косточке каждой... собака, которая была на сушке - переваривала плохо...поэтому больше не рисковала... сейчас у них в свободном доступе рога по всей квартире валяются... еще бычий корень покупала сушеный - тот на ура идет))).... а в среду, когда уходили на праздник фонариков, чтоб собам было не обидно - выдали им хвост бычий...не знаю как Иви (она спит отдельно), но Лиса нам в спальне воздух изрядно ночью попортила :doh: а потом два дня морду от корма воротила :blush2:

Наташа - девочки классные :thumbup: ну что, когда шашлычить будем, чтоб живьем увидеть? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа - девочки классные :thumbup: ну что, когда шашлычить будем, чтоб живьем увидеть? :nyam:

не, не, не, погодите, Герка потечь должна, давайте потом. И Зефирина уже с прививками будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Чем дальше в лес, тем больше вопросов.... Рога.... Бычий корень... И хвосты..... Где это покупать? И когда можно давать?

И еще. Как правильно "подобрать" корм собаке? Я за нашими ушами слежу пока, но вот что-то "меня терзают смутные сомнения" на счет Хиллса. :nonono:

А, это ТитБит? Всякие там подозрительные конечности сушеные и какие-то палочки странного вида? Нам это можно? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как мне хочется своего на дачу вывезти..!

Какие ваши годы, ещё надоест)

не, не, не, погодите, Герка потечь должна, давайте потом. И Зефирина уже с прививками будет.

Вот так мы друг друга и будем всегда ждать :doh: а вообще холодно уже :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не, погодите, Герка потечь должна, давайте потом. И Зефирина уже с прививками будет.

так я ж заранее :lol2: вы ж долго запрягаете))) глядишь к весне соберетесь :lol2:

Какие ваши годы, ещё надоест)

Вот так мы друг друга и будем всегда ждать :doh: а вообще холодно уже :cold:

нормально))) будем хороводы вокруг мангала водить :lol2:

Вера, всякие подозрительные палочки и проч. можно)) для дрессуры... но с осторожностью... те не все сразу и много... а что-то одно, чуть-чуть и понаблюдать))) я бы остановилась на чем-нибудь для зубок...какие-нибудь погрызушки -косточки... и в доме вещи целее будут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Чем дальше в лес, тем больше вопросов.... Рога.... Бычий корень... И хвосты..... Где это покупать? И когда можно давать?

И еще. Как правильно "подобрать" корм собаке? Я за нашими ушами слежу пока, но вот что-то "меня терзают смутные сомнения" на счет Хиллса. :nonono:

А, это ТитБит? Всякие там подозрительные конечности сушеные и какие-то палочки странного вида? Нам это можно? :helpsmilie:

Вера, пока Герка мелкая была давала ей сушеную кожу Титбит и корень бычий, и рубец сушеный. Просто надо иметь в виду, могут слезиться глаза, пачкаться уши и т.д. Главное об этом не забыть.

Когда грудью кормила мне говорили - шоколад нельзяяя, а мне вот хотелось, вот и говорю кусочек съем, а если обсыпет - буду знать от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb3a5222ff4b.png

Жрет пока только ковер, шторы, швейную машину(совсем чуть-чуть), еще две пары носков у мелкого схомячил.... Но, чую, что газетка по нему плачет...!

675d7ea280e1.png

Отдых после вечерней бесиловки.

На счет танцев вокруг мангала это вы здорово придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький такой)))) а можно ему игрушки- канатики для жевания купить))) у меня Лиса любит такие обсасывать, я ей мятные покупаю.. заодно и пахнет вкусненько :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький такой)))) а можно ему игрушки- канатики для жевания купить))) у меня Лиса любит такие обсасывать, я ей мятные покупаю.. заодно и пахнет вкусненько :blush2:

У него есть и канатик, и резиновая гантелька, и мячик, и палка тоже резиновая! Он больше прется от мягких игрушек..! Еще любит грызть пуходерки!

А нам сегодня два месяца!!! :clap_1: А по весу - чуть перевалили за семь кило.... Я хочу угостить его творогом с кефиром. Девочки, какой жирности должен быть творог? Рассыпчатый или в пачках? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький такой)))) а можно ему игрушки- канатики для жевания купить))) у меня Лиса любит такие обсасывать, я ей мятные покупаю.. заодно и пахнет вкусненько :blush2:

А у нас с появлением Ады канаты под запретом. Она их на запчести разбирает за считенные часы, в процессе часть съедает, а потом, пардон, с туалетом проблемы :stinker:

... Я хочу угостить его творогом с кефиром. Девочки, какой жирности должен быть творог? Рассыпчатый или в пачках? :dntknw:

А зачем?

Маша очень правильно написала про аллергию и что всё надо очень аккуратно вводить (по одному новому продукту). Голдены очень частенько аллергики. Всё необходимое есть в корме. Лучше не смешивать сухой корм и натуралку, потом и проблемы с аппетиом могут быть (захочется разнообразия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо Наташ! Купила биокефир - выпью сама! Да и творог в магазине не вызывает доверия как-то...! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я своей Ивке творог на заказ брала ( мы на натуралке были)...нам специально именно этот привозили, он был дорогой и его плохо брали....потому как на вид неказистый, т.к. без противослеживающихся добавок был...а то что нынче продают и именуют творогом - не факт, что творог :dntknw:

Наташа, Лиса канатики тоже разбирает, но тот конкретный у нее на неделю задерживался :doh: потом мы на рога перешли))) Иви погрызет - Лиса догрызает...она с жесткими рогами не справляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой канатик тоже не особо грызет. Смотрю рога в интернете, попробую купить, может Зефир заинтересуется! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам канаты совсем противопаказаны! Мне то лично повезло, но вот муж как то раз после очередного съеденого канатика на прогулке его из попы у Ады вытаскивал :lol2: Теперь только резинки всякие и рога :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ада дает :lol2: не.. у нас не до такой степени))) я их ввыкидываю как только лохматится начинает :doh: а сейчас вообще канатик только на улице, для игры со мной или место обозначить :blush2:

Вера, рога самые мягкие покупай... у нас тут на сайте девушка продавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...