Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=36790

Вот ее профиль...

тема почему то не отображается, но можно ей в личку написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказала рог, сегодня должны привезти. Никто не знает как у Саши дела? Нюшка должна ощениться уже... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказала рог, сегодня должны привезти. Никто не знает как у Саши дела? Нюшка должна ощениться уже... :hmm:

Ждемс...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погодка прям осенняя стоит! Я даже радуюсь тому, что мы пока дома! Такая грязюка вокруг, у нас тут еще и перекопали все, глины по колено, из дома не выйдешь..! Надеюсь, что к моменту наших прогулок подморозит, а может и снежок ляжет! :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, скорей бы снег)) мы сегодня как черти с утра пришли))) хотя просто пешком ходили, а если б валялись - :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, скорей бы снег)) мы сегодня как черти с утра пришли))) хотя просто пешком ходили, а если б валялись - :gleam:

Олечка, я про это и говорю! А пока я толстой и пушистой жопе вымыла шею и голову. Мы как от Саши его привезли так помыли, но голову мыть я побоялась. А сегодня взяга губку и губкой его потерла! И еще мне кажется важным приучить его к ванне. Он чуть побаивается, но уже меньше. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - всегда одно и тоже, сделали - дали вкусняшку. В ванну засунула - вкусняшку, только сначала просто в ванну заходите с вкусняшкой. У меня Герка как то словила таракана, стала боятся мимо дверей в туалет проходить, я (по Сашиному совету) садилась на пол рядом с дверью, гладила ее там и сосисками кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, он совершенно спокойно заходит в ванну. И в туалет, ходит просто хвостиком. Раньше за мной кошка ходила попятам, а теперь собака... Он струсил в самой ванне первый раз, про вкусняшку я честно говоря забыла, но разговаривала с ним всю дорогу и очень хвалила! Потом просто лапы вымыли. Уже с вкусняшкой. А сегодня он просто улегся в ванне и начал хлебать воду из под крана. Вел себя очень хорошо. Помылись, потом посушились феном, тут он как обычно начал жрать мои руки... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет проблем с заходом в ванну, Лиса первая лезет, да еще без очереди, может и по второму кругу зарулить...но вот в ванну не запрыгивает, ее нужно поставить, а потом вынуть :doh: поэтому рыжую тушку моет в основном папа))) я редко...и потом я мою без извратов, собака стоит, я мою... а у мужа собаки почему-то моются лежа на спине.. Лиса даже лапы ему дает вытирать лежа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет проблем с заходом в ванну, Лиса первая лезет, да еще без очереди, может и по второму кругу зарулить...но вот в ванну не запрыгивает, ее нужно поставить, а потом вынуть :doh: поэтому рыжую тушку моет в основном папа))) я редко...и потом я мою без извратов, собака стоит, я мою... а у мужа собаки почему-то моются лежа на спине.. Лиса даже лапы ему дает вытирать лежа :doh:

Так здорово! Думаю, в будущем мы будем купаться с таким-же удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли собакену рог. Интереса особого не вызвал. Надеюсь пока..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, рог можно над паром подержать...тогда запах пойдет...

Надо попробовать. Он помусолил его чуть-чуть, но без особого энтузиазма. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, рог можно над паром подержать...тогда запах пойдет...

+100. Говорят не только над паром но и в кипяток опустить, только на чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки. Полный игнор. И над паром подержала.... И в кипяток опустила.... Игнор.... Может мне его шкуркой потереть? А может он попозже на него внимание обратит? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ... даже не знаю как Вера это воспримет :lol2: Лиса интересовалась рогом только после того как его погрызла Иви :lol2: у нас изначально рога были твердые, и ей не по зубам...а Иви понадгрызает и она с удовольствием отбирала))) потом опять отдавала Иви... вторую партию, уже специально для Лисы я покупала очень мягкий рог, для Иви пожестче... Лиса свой мягкий достаточно быстро уконтропопила...а твердый еще где-то спрятан в лежанке у Иви...Лиса его периодически берет попользоваться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Грызет рог. Но очень аккуратно и по чуть-чуть. Думаю, они подружатся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1a52fe62023.png

Где-то между лапами зажат тот самый рог!

Но все-таки старая совковая простыня милее всего..!

c70b23ed82b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Девочки скажите, как перейти на другой корм? Наверное не очень подходит мелкому Хиллс. Почистила неделю назад уши - сегодня смотрю, снова грязненькие. И с глазок постоянно вытираю "горошинки". Склоняюсь к GO с ягненком и рисом.

Купить для начала маленький пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Девочки скажите, как перейти на другой корм? Наверное не очень подходит мелкому Хиллс. Почистила неделю назад уши - сегодня смотрю, снова грязненькие. И с глазок постоянно вытираю "горошинки". Склоняюсь к GO с ягненком и рисом.

Купить для начала маленький пакет?

Охо-хо, значица так, звонишь Саше и спрашиваешь чем кормят Зайку, как правило что подходит маме - подходит и деткам. Дальше берешь средний пакетик корма и в старый начинаешь по чуть-чуть добавлять нового, сначала 1/4 нового 3/4 старого, так дня два, потом увеличиваешь количество нового в старом.

НО, сначала убираем все вкусняшки и сидим неделю ТОЛЬКО на корме. А дальше смотришь есть результат или нет. Не скачи часто с корма на корм, даже если корм ему не очень, должно пройти время чтобы старый корм весь из организма вышел и начал действовать новый. пятьсотый раз - ЗВОНИ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Машей уже поговорили. А Саша кормит Зайку тоже Хиллсом, так она говорила нам когда приезжали смотреть Зефира. Я вот теперь не могу корм заказать на завтра, половина магазинов в выходные не развозят заказы..... Я и не знала. Заказала на Holistic-korm.ru, жду звонка уже наверное завтра. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...