Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Ох, ё мое, на фига поменяли все:ranting: я старая женщина, мои мозги на ТАКОЕ не заточены. просто пипец. А аватарки то  теперь :cray: Кто такое придумаллллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, Маш, я тут сама пошуршала немного и офигиваю... Аватарки просто жуть... Было уютно, а сейчас...:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, папшкаааа, одно лицо.

Вера размет есть у всех. это возрастное. Пьем витамины, убираем скользкие полы по возможности. Дальше видно будет. На фотках лучше ставить  и фотать спереди, так информативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Ой, папшкаааа, одно лицо.

Вера размет есть у всех. это возрастное. Пьем витамины, убираем скользкие полы по возможности. Дальше видно будет. На фотках лучше ставить  и фотать спереди, так информативнее.

Спасибо, Маш! Я волноваться начала... Говорила с Сашей, решили начать принимать ГАГ Форте. Уф! У меня ковры дома. Есть небольшие "пятачки" открытого паркета, он просто обожает там спать. На кухне линолеум. Муж в выходной привезет обрезки ковролина - застелю на фиг всё!!! Кроме кухни. Он скачет как конь! Ругаю, не разрешаю, но ему же этого не объяснишь...! Домашним всем прям приказала за ним следить и пресекать прыжки. Очень-очень верю, что все будет хорошо!

Сфоткать попробую еще завтра, не сверху, а прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, хорошо будет точно, не переживай. Начнете на улицу выходить дома спать будет больше, а не скакать. Я своим вообще не разрешала дома с Геркой играть, места немного, мало ли чего. ГАГ бери сразу самую большую банку, пить его долго. Дома сейчас займитесь головой - сидеть, лежать, рядом, ко мне. Домашним интересно, у Зефира мозги грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, очень рекомендую приобрести балансировочные кочки или балансировочные диски (в идеале 2 диска, но можно и 1, чтобы хотя бы передние конечности ставить). Вот здесь можно посмотреть: http://www.sdogshop.ru/dog_fitnes/fitpaws 
У Габи аллергия на хондропротекторы, и нам диски очень помогли. Занимались на них в зале. Эффект был заметен уже буквально после 2-х занятий. Говорят, что у щенков полностью убирает размет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, я Герке покупала, у меня как раз два есть, с размером промахнулась, а для мелкого вполне подойдут. Если что, Вера, свисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сайт.... слов нет- буквы с падежами... еле тему нашла... сайт еще и виснет ужасно....и авы- жесть...

мы с Лисой размет не убрали, но мне кажется он стал не такой страшный))) бегали по песочку.. лапки укрепляли...

В выходные одноклассница мелкого уговорила нас на совместную прогулку:default_lol_2: по итогам прогулки  по словам мамы Иви не сходит с языка, а Лиса не произвела впечатления:default_meeting:хотя всегда бывало наоборот))) Лиса думала, что она и так красивая...типа гладьте меня -гладьте, а пуллеры и мячи носить не царское дело)) пусть лабры вкалывают... но почему-то активно работающая Иви понравилась больше, чем красиво лежащая Лиса:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты Лису то получила почти в год, так что :default_meeting:.  Аватарку заново поставь, легко с компа грузится, у меня получилось. Ну а голдены или лабры - вопрос сама понимаешь вечный.:default_roflmao: Помнится темка весела "не могу определится с породой хочу голбра и лабдена поэтому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне тогда новую аву искать надо))) старая почила в бозе на старом компе))) а вечный вопрос решается просто: и голдены и лабры))) я вчера болела, так Лиса рядом лежала-стонала, сочувствие выражала...а Иви для подвижных игр))) жаль времени на все не хватает... у меня видимо маразм старческий наступил:default_bigwink: ребенок пошел в первый класс, так у меня "сценарный понос" начался... то шашлыки, то праздник фонариков...новогодний сценарий в начале октября написала, теперь вот праздник снега хочу... сценарий есть - снега нет:default_lol:

муж уже просит уняться... мы ж подарки учителю делаем руками детей))) дети чуть-чуть - а ему рисовать приходится:default_lol: теперь вот "хочу-нимагу" снежинку маленькую, но пушистую))) чтоб на веточке заснеженной цветочком смотрелась))) кто такие делать умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин. вот прямо на днях где то видела, Оль, мне кажется в фэйсбуке, ща поищу и поделюсь, а ты посмотришь. Еще можно из ниток сплести на специальном станке, станок можно самой сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, без фанатизма:default_lol: предполагается, что снежинки делаются руками детей))) я продвигаю в класс идею, что самый дорогой подарок - от детей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока научилась делать офисные снежинки))) из листа А4, при помощи степлера и дырокола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я вобще люблю такие всякие штучки делать, но вот даже не могу сообразить из чего такую снежинку смастерить... Придумаешь - мне скажи! Я в садик буду газету Новогоднюю делать, может пригодится и мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сценарии запоминай, ничего не выбрасывай! У нас школа в следующем году начнется..!:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у меня все сценарии в электронной почте))) про снежинки пока думаю... можно из цветной бумаги сделать...есть какие-то из полосочек... в выходные попробую...может Маша найдет что-нибудь... у нас по программе для учителей козули (расписанные учениками), а для классной классной:default_rolleyes: еще и снежное дерево в цветах...как дерево снежить уже нашла в инете... осталось собрать с учеников снежинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про новогоднюю газету... сама все рисовать будешь? мы как-то в НГ вырезали из журналов картинки и на них головы приклеивали...надписи тоже их журналов))) народ обхихикался))) а на день учителя сделали плакат из детских рисунков...каждый ребенок нарисовал рисунок на листочке для записей 10х10...и мы все оформили... радости было, когда они все увидели.. первый урок мы сорвали:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я рисую сама. Точнее, я ищу картинку и срисовываю ее со своими изменениями, украшениями и т.д. А с картинками из журналов очень забавная идея! Можно попробовать такую газетку сделать на выпускной! Как со снежинками дела?:default_meeting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Кики-мора сказал:

Маша, без фанатизма:default_lol: предполагается, что снежинки делаются руками детей))) я продвигаю в класс идею, что самый дорогой подарок - от детей))

тогда слушай, каждый ребенок обводит свою растопыренную ладошку на зеленой бумаге, желательно светло-зеленой, а потом на каждом пальчике пишет что желает учителю (счастья, здоровья и т.д.). Пальчики чуть подкручивают вверх и ладошки приклеивают на шаблон  елки (треугольник). Получается елочка с пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Да, я рисую сама. Точнее, я ищу картинку и срисовываю ее со своими изменениями, украшениями и т.д. А с картинками из журналов очень забавная идея! Можно попробовать такую газетку сделать на выпускной! Как со снежинками дела?:default_meeting:

 

Вера, еще один вариант - если ты знакома с техникой декупаж - салфетки новогодние вырезаешь и приклеиваешь на газету. В свободных местах стихи и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я начинаю обрастать шерстью, а Зефирина - скидывать пушок! У нас все в порядке?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...