Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

А как же? Это ж собачка)))

Моя бывшая лохматая так вылиняла, что теперь как лабр. Целый месяц осыпалась, жуть...так петвый раз. Вот только вчера её стало возможно гладить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, идея с ладошками хорошая, но увы... мы сегодня поздравляли учительницу с днем рождения, там как раз дети вырезали ладошки, писали пожелания и мы их как листики наклеили на нарисованное дерево)))

Вера, про обрастание... хи-хи....а вот снежинку прям хочу-хочу.... как такую сделать?

а еще мы вчера устроили банный день, все намылись, самые рыжие причесались.... и снег выпал))) чтоб мой труд зря не пропал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не знаю получится дать ссылку на сайт. http://www.maam.ru/detskijsad/master-klas-pushistaja-snezhinka-224104.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кики-мора сказал:

а еще мы вчера устроили банный день, все намылись, самые рыжие причесались.... и снег выпал))) чтоб мой труд зря не пропал)))

А сделай с ними еще что-нибудь, чтобы снег не растаял!!!!!!:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойтесь каждый день:default_lol: Оль, я на фэйсбуке подписалась на группу АКПП заходи туда и ластай, там кроме того что нужно логопедам. есть куча занималок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо. зайду))

Я не удержалась и сделала пару снежинок:default_lol: классные))) еще и сотрудницу научила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Кики-мора сказал:

Я не удержалась и сделала пару снежинок:default_lol: классные))) еще и сотрудницу научила))

Мне они тоже очень понравились. А главное - просто и не хлопотно! Я думаю купить блестящую цветную бумагу и сделать из таких снежинок с ребетенком рамку на листе ватмана. В общем, надо на этой неделе сделать, а времени чего - то пока нет... Сегодня у папы ДР, Завтра на соревнования с дитем, после завтра - фотографирование в группе к выпускному, еще и к ортодонту сходить надо.... Вот когда жалеешь, что в неделе всего пять рабочих дней.... Мне еще парочку надо..! А еще раньше я на полу располагалась и творила красоту, а теперь нужно повыше забираться!!!:default_brown1: Блин!!!! Еще  прививка!!!!!!:default_doh::default_doh::default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, смотри на жизнь позитивнее))) у тебя один ребенок и один щенок:default_lol: у меня детей трое, собак две, котов пока один))) второго кота старший забрал себе, а другого пока не притащили))) все поделки в школу делаются только на столе и потом убираются высоко на шкаф:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Вера, смотри на жизнь позитивнее))) у тебя один ребенок и один щенок:default_lol: у меня детей трое, собак две, котов пока один))) второго кота старший забрал себе, а другого пока не притащили))) все поделки в школу делаются только на столе и потом убираются высоко на шкаф:default_lol_2:

Я совсем не расстраиваюсь! Просто времени на этой неделе совсем мало! Следующая неделя у меня рабочая, там я совсем выпадаю из жизни семьи... Поэтому все надо успеть сделать сейчас! Воть!:default_lol_2: А деток у меня двое! Один просто оооооочень большой! Еще папа с нами живет сейчас... Народу тоже не мало!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у тебя помощников куры не клюют:default_lol: я б всех припахала:default_lol: вчера старший (живет отдельно теперь) проезжал мимо дома, заскочил, потом отзвонился:"собак погулял, лапы вытер":default_lol_2: жаль полы не успел помыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер!

Разрешите представиться и влиться в вашу дружную компанию:default_blush2: В субботу ко мне приедет замечательный, сладкий малыш, братик Зефира-Шуман Венский Карнавал). Меня зовут Наталья, у меня есть 2 взрослых сына и дочка 3,9, а так-же замечательный мейн кун Цезарь!  Совсем недавно от меня ушел мой самый дорогой и любимый Махуша и я честно говоря не думала так быстро заводить собаку, но я не могу видеть как скучает моя младшая дочка, как она смотрит на чужих собак, как она постоянно спрашивает, а где Махуша, а как он там на радуге, сердце кровью обливается просто....Зная, что дети от Турбо разлетаются как горячие пирожки, я не думала, что  из этого помета еще есть щенки, а как оказалось есть:default_clap_1:, и счастью нет предела! Я частенько заглядывала на форум, но не регистрировалась, просто читала, а теперь я так понимаю нужны будут советы, потому, что я уже забыла, что такое щенок:default_brown1:И первый вопрос, девочки, чем полы застелить:default_helpsmilie:??? Застилать всю квартиру или просто по максимуму, квартира большая, а я так не люблю ковровые покрытия, что посоветуете? Спасибо :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добро пожаловать)))

Меня зовут Ольга, хвосты все в подписи)) детей можно увидеть на шашлыках)))  Девочки - не отвертитесь:default_lol_2: выбирайте место и время)))

насчет полов... есть в ОБИ дешевое покрытие, мы его временно застилали на скользких поверхностях... потому что застилать лучше все....мы только летом поменяли ковролин на ламинат, и хотя выбирали самый нескользкий- шершавенький - но все равно для щенков он неподходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет. меня зовут Маша, можно на ты :default_lol_2:, парня твоего видела только в выходной. Он реально классный!!! Папа конечно супер, но и мама не подкачала. Все-таки корни у них общие. А главное заводчик - наша Саша, она такая молодец.

Коту надо бы когти закрыть, может ему пластиковые накладки подойдут? Я своей кошке клеила, когда Герку забирали и не зря, кошка первым делом ей по морде съездила.

Наташ, застилай то место где он будет больше проводить времени и играть. Самое главное - ЛАПЫ, ну сама знаешь (не скачем, по лестнице пока не ходим вниз, короче аккуратней).

Добро пожаловать! Как мальчишку то будете дома звать? (а то тетя Маша изголялась-изголялась, а они Зефир:default_roflmao:, Вера, ничего против не имею, не думай).

Оль, Герка течет -только начала, подождите нас:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, приятно познакомиться!

Ольга шашлыки это класс, мы только "ЗА"!:default_thanks:  Маша, кот у меня собак обожает,летом знакомые на дачу на передержку привозили бигля, лабра, так что царапать не будет точно, он вообще котопес у нас, да и молодой совсем, годик только в конце декабря))) и очень общительный! Про полы поняла, прикупим что-нибудь! Как будем называть дома пока не решили, надо видеть его, мне нравится Шуман в принципе, ну вот приедет покажет себя во всей красе и тогда решим, а вообще у меня море имен еще в голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Занудочка сказал:

Добро пожаловать! Как мальчишку то будете дома звать? (а то тетя Маша изголялась-изголялась, а они Зефир:default_roflmao:, Вера, ничего против не имею, не думай).

Не, нормально так...! Мои сначала кличку собаке выбрали, а потом думать стали - заводить или не заводить????:default_meeting:Я конечно хотела что-нибудь по солиднее... Но мужики уперлись в Зефира. Против не попрешь..!:default_sport_boxing:

3 часа назад, Наттик сказал:

Разрешите представиться и влиться в вашу дружную компанию:default_blush2: В субботу ко мне приедет замечательный, сладкий малыш, братик Зефира-Шуман Венский Карнавал).

Привет родственникам!!!:default_sm33: Наташ, а где живете территориально?

2 часа назад, Занудочка сказал:

Наташа, привет. меня зовут Маша, можно на ты :default_lol_2:, парня твоего видела только в выходной.

Маш, а я чего то не поняла - ты в Ярике была?!?!:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на западе территориально обитаем, Можайское шоссе! Зефир кстати мне очень нравится. прикольное имечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Маш, а я чего то не поняла - ты в Ярике была?!?!:default_shok:

Былаааа (где тут смайлик, который дразнится) у меня и видео есть нашего пополнения, как только Саша темку заведет сразу и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

А вообще у нас Штраус Праздник Огня! По моему Зефир прикольнее!:default_rolleyes:

Я никогда не забуду тетечку-бабушку на выводке. Она всех записывала собак - сначала кличка по документам, потом как дома зовут. После моих слов "Гермиона май литл энчантрес" бабульку чуть кондратий не хватил, но когда узнала как дома зовем, сказала что мы молодцы и к фамилии подходит. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Маш, я видео видела, твое и Сашино! Хочется уже рыжиков Нюшкиных увидеть!:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки! Я не по теме, помогите мне пожалуйста, не пойму как подпись сделать или линеечку:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...