Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Наташ, у нас у Иви тоже лапы не айс, потому всегда за фигурой следим))) Аде скорейшего выздоровления... а то носится понимаешь, а под лапы не смотрит))))

А вот особой любви ко всем у нас нет))) кобелей мы любим ровно до того момента, пока под хвост не полезут:default_doh: а с овчарками всех мастей у Иви давняя любовь:default_blush2: с местными расходимся издали, потому как и я, и хозы знают, что встреча перейдет в битву...а Лиса, если Иви подзываю - к незнакомым собакам не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наконец то добралась до компа! Ну, что, чудо мое довольное бегает по квартире за мной, котом и дочкой! Освоился очень быстро, как только внесла его в квартиру, сразу же навали кучу и пошел обследовать местность:default_fr2: потом вышел заспанный кот, он его обмусолил, потом проснулась дочка, он ее тоже облизал, потом поел, попил, пописал и благополучно заснул у меня под бочком! Малыш конечно бесподобный, такой сладкий, такой мягкий и так приятно пахнет опилочками! С именем никак не определимся, от такой мягкий и толстый, что все мои заморские имена куда то ушли и остались только Умка и Балу:default_meeting:

Хочу сказать огромное спасибо Саше и нашей мамочке, Наташе Рожковой и нашему папочке за такого замечательного дитенка!!! Саше отдельно спасибо за доверие:default_blush2:

а вот собственно и он мой сладкий пупс! Фотографировать очень сложно, ему обязательно надо лизнуть камеру, фотографий куча, но большая часть смазанная!

 

20151128_073550.jpg

20151128_073607.jpg

20151128_130538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите с именем:default_help: голова кругом и доча за температурила, блин полтора года не болели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы первую собаку назвали малым именем от большого...а вторая сама себя показала))) Лиса она и есть Лиса... так что не торопись, может имя само на язык ляжет))) просто имя должно легко на язык ложиться, тебе ж его и на улице подзывать придется)))  прикинь как ты кричать будешь:default_blush2: а то гуляла у нас одна с Фасолькой:default_doh: она пока Фасолька выговорит - собака на другой конец  выгула усвищет))) потом сократила до Фаси...

а потом Саша же его дома как-то звала, может эта домашняя кличка подойдет?

а дочке передай, пусть скорее поправляется))) ее новый друг ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кики-мора сказал:

Вера, газета - супер! А из чего снежинки сделаны? Смотрятся замечательно)))

Оль, цветная бумага! Такая блестящая.

37 минуты назад, Наттик сказал:

Девочки помогите с именем:default_help: голова кругом и доча за температурила, блин полтора года не болели....

Наташ, малыш - прелесть! Прям Зефирка мой! А какие варианты имен у тебя есть? Если выбирать между Умкой и Балу, то я бы выбрала Балу! Зефирку я лично хотела назвать Зевсом!

А вот письменный столик с канцтоварами я убрала бы подальше!!! И сандали тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кики-мора сказал:

Наташа, мы первую собаку назвали малым именем от большого...а вторая сама себя показала))) Лиса она и есть Лиса... так что не торопись, может имя само на язык ляжет))) просто имя должно легко на язык ложиться, тебе ж его и на улице подзывать придется)))  прикинь как ты кричать будешь:default_blush2: а то гуляла у нас одна с Фасолькой:default_doh: она пока Фасолька выговорит - собака на другой конец  выгула усвищет))) потом сократила до Фаси...

а потом Саша же его дома как-то звала, может эта домашняя кличка подойдет?

а дочке передай, пусть скорее поправляется))) ее новый друг ждет)))

Вот-вот, ничего не ложится.....Саша звала Персик, но у нас кот Апельсин, так дочка его зовет))) Спасибо, передам, она носится как угорелая с ним, по фиг ей температура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Наттик сказал:

доча за температурила, блин полтора года не болели....

Может переживала сильно, пока пушистика ждала! Поправляйтесь скорее!:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Оль, цветная бумага! Такая блестящая.

Наташ, малыш - прелесть! Прям Зефирка мой! А какие варианты имен у тебя есть? Если выбирать между Умкой и Балу, то я бы выбрала Балу! Зефирку я лично хотела назвать Зевсом!

А вот письменный столик с канцтоварами я убрала бы подальше!!! И сандали тоже!

Ну так они братья как никак:default_lol_2:, сандалии на ногах у нас, это фото было сделано с утра, когда еще все валялось, а стол у нас большой, этот вечером заберет подруга и стульчик тоже для мелкой своей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Может переживала сильно, пока пушистика ждала! Поправляйтесь скорее!:default_kacheli:

ох, не знаю... надеюсь.... Мы пошли мыть  масика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наттик сказал:

Мы пошли мыть  масика!!!

Может - Максика???? Макс - тоже красиво! И звучно.:default_puppy_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у меня ассоциируется с котом)))

вот намылись, наелись, одели футболку, укрылись пледиком и легли спать!

 

20151128_180745.jpg

20151128_181510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, этот товарисч сильно подрос за неделю, прямо уже не комочек:default_rolleyes:

Наташ, Аде скорее поправиться, глубоко?

Кстати, придется нам Наташ как то отличать, Наттика так Наттиком и оставить или Натой? Наташ, новенькая ты как? А как парня по документам зовут? Может уменьшить?

Я смотрю ребенка уже в кровать пустили, это хорошооооо, балуйте-балуйте. Дочка пусть скорее поправляется, но может и правда от перевозбуждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Занудочка сказал:

Офигеть, этот товарисч сильно подрос за неделю, прямо уже не комочек:default_rolleyes:

Наташ, Аде скорее поправиться, глубоко?

Кстати, придется нам Наташ как то отличать, Наттика так Наттиком и оставить или Натой? Наташ, новенькая ты как? А как парня по документам зовут? Может уменьшить?

Я смотрю ребенка уже в кровать пустили, это хорошооооо, балуйте-балуйте. Дочка пусть скорее поправляется, но может и правда от перевозбуждения.

 

Зовите как хотите, как удобней! По документам Шуман Венский карнавал) Балуем, балуем, он у нас как прЫнц))) Спасибо большое, надеюсь не разболеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой как только в кровать попадает, начинает меня жрать..! Кусается...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно Шумой назвать)) или Шаней (Веней)) ох, и накарнавалит он вам:default_lol_2: Лиса меня под руку толкает, чтою родню раньше времени не спалила:default_doh:она у нас мисс "невинность"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мой не кусается, он вообще очень интеллегентный, скромняга я бы сказала, ну может дальше что будет чудить! А пока спит сном младенца на кухне, поскольку там никого сейчас нет и никто не трогает, устал бедный, дорога, смена обстановки, чужие люди! Я и сама уже почти в отключке, не спала совсем, боялась проспать:default_crazy:, так что всем спокойной ночи и приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Тогда можно Шумой назвать)) или Шаней (Веней)) ох, и накарнавалит он вам:default_lol_2: Лиса меня под руку толкает, чтою родню раньше времени не спалила:default_doh:она у нас мисс "невинность"...

Мы с дочкой остановились пока на Умке (Ума), уж очень он похож и медвежонок этот просто замечательный, и имя такое нежное, пока конечно мы не откликаемся, нам все равно:default_gleam:пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка:default_good:класс, как в детстве из мультика. Мне очень нравится! У нас вон Ада-Адуся-Дуся. Вариантов будет много. Опыт-то у вас есть)))

Ада порез свой и не замечает, как носилась так и носится. Надо меньше шлятся по стёклам...в том месте шашлыки жарят, а убирать сил уже не хватает:default_ranting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка)) умный будет))) у меня собаки тоже периодически трансформируются из одного имени в другое - в зависимости от поведения)))) Лису так вообще зовем Ваше Высочество и на Вы)))

муж опять ушел с ним и гулять в ночь... чую будет мне выговаривать:default_lol_2: вчера на Иви жаловался, что она его в игнор закатывает, не слушается, не дозовешься... а Лиса от ног не отходит.... а у меня с точностью до наоборот... Иви по команде гулять от ног отогнать не могу, а Лиса стартует сразу же... а подходит со скоростью улитки...даже за вкусняху не бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда сама себе удивляюсь...Еву как-то научила ходить в пределах 5 метров (правда первые 2 года на поводке), ждёт и идёт рядом...с Адой беда:default_doh: ей 15-20 метров мало, приходится всегда возвращать (возращается по маху руки, в городе удобно, орать не надо), но надо отдать ей должное-приходит бысто, знает что погладят и отпустят дальше. Ева ковыляет еле-еле с достоинством, жрать не дают, чего торопиться:default_no:

У нас вообще интересная трансфомация...старший Еву завёт Йода (к/ф Звёздные войны), а Аду - Эйва (к/ф Аватар):default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это еще приемлемо))) у меня старший звал Иви -Шаурма, а Лису- Истеричка...Сейчас Кабачки обе))) муж вернулся и рассказывает, что Лиса силу обрела, Иви гоняет, через нее просто перешагивает, если на дороге стоит...у Иви  уже сил нет для сопротивления....а я гуляю - все наоборот...если Лиса от нас уходит и стоит в кустах в раздумьях, то есть команда - приведи... или просто играем в Лису)))) тогда Иви начинает Лису гонять....надо нам как-нибудь вместе с мужем выйти... интересно даже как собаки начнут себя вести:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои меня лучше слушаются, поэтому гуляют по моему сценарию...вот и у вас будут скорее всего подстриваться под кого кто больше требует, а там кто знает)

А Ева - сарделька...кто больше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Умка здорово! Как первая ночь прошла?

Герка тоже гуляет по разному со мной так, а с сыном эдак, а мужа вообще она выгуливает, а не он ее :default_roflmao:

С именами тоже весело, но они все производные от Геры-Гермионы. Инструктор ее как то Герыч назвал, мы с ним вместе заржали и решили что не стоит, а оно прижилось иногда так и называю. Ааа, не от имени - Зайцем иногда зову или Заечка. Если ласково зову, Герка всегда обычно идет (только не сейчас:default_ranting:). А вот когда ругаюсь или она сама знает что накосячила - фигушки подойдет, точнее подходит и в 2-х метрах останавливается, морду опустит, уши назад типа "сама знаю, виновата, ну не удержалась". Тогда зову Балада.

Наташ, у тебя с персонажами круче всего, очень креативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативщик у нас старший сын, очень любит их склонять на разные лады...а я в ночи уже всё попутала:default_sclerosis:Ева - Эйва, Ада - Йода. Еву он долго склонял и в итоге получилось Эйва, а вот с Адой у него так получилось за её "чудный" характер, правда я не поняла почему))) Дуся от меня и она откликается))) Вообще много обидный прозвищ, за них он по попке получает при своём не малом росте :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...