Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Доброе утречко, всем!

Ночь прошла замечательно, спали без задних ног, умаялся пацан, на лежаке спать не захотел, спал на полу!  В комнате не писает, скулит у двери и идет в коридор на пеленочку, такая умничка! Проснулся в 6-00 вместе с дочей писать, а потом дальше спать с нами улегся и до 9 спал! А потом на кухню бегом, кушать захотел, проголодался! Морковочку погрыз с аппетитом! Вообще парень очень сообразительный, лизун страшный, пока я борщ варила спал посередине кухни, хорошо кухня большая теперь, а то раньше я на кухне через Махушу прыгала пока готовила:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наттик сказал:

пока я борщ варила спал посередине кухни, хорошо кухня большая теперь, а то раньше я на кухне через Махушу прыгала пока готовила:default_lol_2:

Наш тоже любит во всю кухню развалиться так, что все будут ходить и перепрыгивать через него))) 

А вообще он, как хвостик - куда ты, туда и он. Ну не могут совсем голдены без человеческой компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, это тебе пока кухня кажется большая:default_lol_2: вот подрастет Умка и сразу места в ней станет маловато:default_doh: у нас приличная и воспитанная девочка на кухню не заходит, чтоб не мешать, а невоспитанная приходит изображать подставку для ног... сегодня с местом промахнулась:default_doh: на нее папа ноги поставил:default_crazy: дал ей шанс уйти с кухни - она не ушла, иак и пролежала весь завтрак у него под ногами)))

а у меня Иви -Зайка в противовес Лисе.... как смотрю на них - так сразу вспоминается.... была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная...и дальше по тексту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Кики-мора сказал:

Ната, это тебе пока кухня кажется большая:default_lol_2: вот подрастет Умка и сразу места в ней станет маловато:default_doh: у нас приличная и воспитанная девочка на кухню не заходит, чтоб не мешать, а невоспитанная приходит изображать подставку для ног... сегодня с местом промахнулась:default_doh: на нее папа ноги поставил:default_crazy: дал ей шанс уйти с кухни - она не ушла, иак и пролежала весь завтрак у него под ногами)))

а у меня Иви -Зайка в противовес Лисе.... как смотрю на них - так сразу вспоминается.... была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная...и дальше по тексту))

Ой, Оля,знаешь после 6 метровой кухни, мне новая  в 14 м кажется просто огромной, не вероятно огромной:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iris&Gaby сказал:

Наш тоже любит во всю кухню развалиться так, что все будут ходить и перепрыгивать через него))) 

А вообще он, как хвостик - куда ты, туда и он. Ну не могут совсем голдены без человеческой компании)))

Так и мой так-же делал, даже если он спал крепко:default_sm20:, то стоило мне поменять место дислокации, он тут же поднимался и шел за мной:default_run5: и так целыми днями, хвостики они хвостики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! А я теперь и мыться и в туалет с собакой хожу! И не только я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня мелкий Зефирку Умкой иногда называет.... Вот они - братишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, а чем кормите Умку? У меня 6 кило Хиллса остались не пристроенные!:default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкайте)))вы теперь всегда будете с хвостиками))))

Ната, а к кухне большой ты быстро привыкнешь))) к хорошему же быстро привыкаешь)) как раз Умка подрастет))) начнет разваливаться именно в том месте, куда ты хочешь встать))) у них на это чутье))) вот куда тебе надо - там уже место занято)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наттик сказал:

... после 6 метровой кухни, мне новая  в 14 м кажется просто огромной, не вероятно огромной:default_jawdrop:

Моя мечта:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Девочки привет! А я теперь и мыться и в туалет с собакой хожу! И не только я!

:default_lol: даааа, мой тоже и в ванную комнату, и в туалет, в общем везде за мной, ни на секунду нельзя было его одного в комнате оставить, сразу закатывал истерику ---> :default_cray::default_shout: 

Слава богу, месяцам к 3,5-4 отучился )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас до сих пор истерика))) когда кто-то приходит:default_doh: раньше плач Ярославны был только когда я приходила, а теперь всем плачется...средний учится допоздна, днем никто не выгуливает, я с работы первым делом бегу собак выгуливать, а уже потом мелкого забирать... ну вот минут 15 они одни дома остаются... привожу мелкого и начинается:default_crazy:  и так весь вечер... сколько раз в дом придут - столько раз на судьбу свою горькую пожалится.. я все хочу записать на диктофон...муж ржет, что ж с ней к старости-то будет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как бороться с истериками? Наш не орет, а просто проходу никому не дает... Прихожая-то маленькая, так и топчемся пока он не угомонится... Прыгает как чумной на всех, у меня курьер сегодня был - еле отогнала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ева&Ада сказал:

Моя мечта:default_dribble:

и моя, домечталась к 41 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

а у нас до сих пор истерика))) когда кто-то приходит:default_doh: раньше плач Ярославны был только когда я приходила, а теперь всем плачется...средний учится допоздна, днем никто не выгуливает, я с работы первым делом бегу собак выгуливать, а уже потом мелкого забирать... ну вот минут 15 они одни дома остаются... привожу мелкого и начинается:default_crazy:  и так весь вечер... сколько раз в дом придут - столько раз на судьбу свою горькую пожалится.. я все хочу записать на диктофон...муж ржет, что ж с ней к старости-то будет:default_lol_2:

:default_roflmao::default_roflmao:плач Ярославны:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Оль, а как бороться с истериками? Наш не орет, а просто проходу никому не дает... Прихожая-то маленькая, так и топчемся пока он не угомонится... Прыгает как чумной на всех, у меня курьер сегодня был - еле отогнала! 

Вера, угомонится когда подрастет, но не много! Расскажи ка мне пожалуйста, что Зефирчику еще даешь кроме корма? мы вот морковку, яблочко попробовали вчера, а сегодня творожок детский! И вы с Хиллса ушли, да,что едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наттик сказал:

и моя, домечталась к 41 году!

Ох...мы работаем в этом направлении, надеюсь я чуть раньше домечтаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плач Ярославны прекращается просто ( если я прихожу одна - то плач не устраивается) - есть волшебная команда "место" или отправляю тапки искать))) сидят с тапками в зубах - ждут пока переоденусь))) а когда пасть занята - особо не до причитаний))) а вот если есть зрители - то тут Лиса расходится))) а если ей подыграть:default_crazy: а Иви вообще лежит - не отсвечивает)))  я ботинок сняла - тапок подали... Лиса та оже тапки подает- правда не всегда мои:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кухня 14 м... это я только на пенсии в своем доме))))мы в сторону расширения не планируем - больше в сторону отселения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочкиии, наболтали :default_lol: самая болтливая тема у нас в голденах. 

Ната, хорошо что у вас все хорошо, дочка как?  Говоришь к 41 году домечталась, отлично мне осталось совсем чуток. С творожком детским аккуратней, сейчас Агушу очень критикуют. говорят совсем беда в составе. 

Герку приучили на передержке что если не скакать, то тогда погладят, а вот если лапы свои ставить и скакать - тогда фиг. Так она теперь волчком вьется и спину-бока подставляет.

Эх, малышняяяя, девчонки завидую вам:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наттик сказал:

Расскажи ка мне пожалуйста, что Зефирчику еще даешь кроме корма? мы вот морковку, яблочко попробовали вчера, а сегодня творожок детский! И вы с Хиллса ушли, да,что едите?

Перешли пока на GO! ягненок и рис. А кроме корма тоже морковка, яблочко и банан. Только по чуть-чуть. Я боюсь много ему сунуть. У нас уши пачкаются, так что я со всем осторожна.

Девочки, Зефир прется от душа в ванной! Влетает туда вместе со мной, лапы на ванну и гавкает до тех пор, пока я не включу душ и он из него не напьется! Кстати, воду из миски пьет постоянно... Какой же он смешной! Я сейчас иногда ловлю себя на мысли о том, как я жила без такой сладкой Зефирки..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наттик сказал:

и моя, домечталась к 41 году!

А мне, сколько не мечтай, не больше, не меньше! Хоть 41, хоть 90....:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Кики-мора сказал:

а кухня 14 м... это я только на пенсии в своем доме))))мы в сторону расширения не планируем - больше в сторону отселения)))

так мы тоже отселялись, я сыновей отселила в Солнцево, пора самостоятельную жизнь начинать, а получилось, что отселилась и расширилась, правда были только стены, как вспомню:default_jawdrop:так вздрогну:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Перешли пока на GO! ягненок и рис. А кроме корма тоже морковка, яблочко и банан. Только по чуть-чуть. Я боюсь много ему сунуть. У нас уши пачкаются, так что я со всем осторожна.

Девочки, Зефир прется от душа в ванной! Влетает туда вместе со мной, лапы на ванну и гавкает до тех пор, пока я не включу душ и он из него не напьется! Кстати, воду из миски пьет постоянно... Какой же он смешной! Я сейчас иногда ловлю себя на мысли о том, как я жила без такой сладкой Зефирки..!

У нас тоже ушко одно пачкается:default_sorry:, Саша пока витамины отменила, если лучше не станет, придется корм менять.... Вера, а как на GO, лучше? Составчик мне понравился в принципе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отселяю, увы, без изменения своей жилплощади... у меня в перспективе только домик в деревне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...