Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Наташ, мы пока две недели едим новый корм. Небольшое количество серы в ушах есть. Я просто наблюдаю за ним. Он ушки не чешет, головой не трясет, запаха из ушей тоже нет никакого! Так что - наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как меня Саша учила, чтобы понимать, от чего пищевая аллергия, нужно все продукты исключать и оставлять только сухой корм и потом вводить по одному продукту (ну, что вы даёте в качестве вкусняшки), смотреть, какая будет реакция... От бананов у нас глаза сразу пачкаются. В качестве лакомства даём морковь, яблоки, грушу, капусту, огурцы, помидоры, редиску. Но всего по чуть-чуть, конечно, только как лакомство. Уши в детстве жутко текли и при этом из них ещё был неприятный запах (ели Роял Канин), все прошло, как только перешли на Грандорф. В уши теперь вообще не залезаю, очень-очень редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кики-мора сказал:

я отселяю, увы, без изменения своей жилплощади... у меня в перспективе только домик в деревне)))

а я без изменения своей не смогла бы... пришлось продать квартирку на Кутузовском...зато купила 3, всем и сразу, правда маткапитал добавить пришлось) но о доме я мечтаю, пока только домишка есть, летний, и то не мой, кто бы выкупил:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iris&Gaby сказал:

Вообще, как меня Саша учила, чтобы понимать, от чего пищевая аллергия, нужно все продукты исключать и оставлять только сухой корм и потом вводить по одному продукту (ну, что вы даёте в качестве вкусняшки), смотреть, какая будет реакция... От бананов у нас глаза сразу пачкаются. В качестве лакомства даём морковь, яблоки, грушу, капусту, огурцы, помидоры, редиску. Но всего по чуть-чуть, конечно, только как лакомство. Уши в детстве жутко текли и при этом из них ещё был неприятный запах (ели Роял Канин), все прошло, как только перешли на Грандорф. В уши теперь вообще не залезаю, очень-очень редко...

Запаха нет, головой не трясет, Саша подумала, что может от корма+витамины, пока убрали витаминки, из вкусняшек яблочко и морковка пока! Будем смотреть, не хочется прыгать с корма на корм, я с прошлой собакой напрыгалась.... так и ели последние 5 лет РК Сенситив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Наташ, мы пока две недели едим новый корм. Небольшое количество серы в ушах есть. Я просто наблюдаю за ним. Он ушки не чешет, головой не трясет, запаха из ушей тоже нет никакого! Так что - наблюдаю.

Спасибо, Вера! Мы тоже не чешемся, запаха нет, а витамины даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Наттик сказал:

У нас тоже ушко одно пачкается:default_sorry:, Саша пока витамины отменила, если лучше не станет, придется корм менять.... Вера, а как на GO, лучше? Составчик мне понравился в принципе!

Состав у него значительно лучше! Но в таблицу которая на нем указана мы никак не вписываемся, получает он больше нормы. И не толстый! Можешь Умку сфоткать стоя? Я сравнить хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Наттик сказал:

У нас тоже ушко одно пачкается:default_sorry:, Саша пока витамины отменила, если лучше не станет, придется корм менять.... Вера, а как на GO, лучше? Составчик мне понравился в принципе!

Состав у него значительно лучше! Но в таблицу которая на нем указана мы никак не вписываемся, получает он больше нормы. И не толстый! Можешь Умку сфоткать стоя? Я сравнить хочу!

Опять не убирается эта фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наттик сказал:

Спасибо, Вера! Мы тоже не чешемся, запаха нет, а витамины даешь?

Да, едим Вельпенкальк, V25 и ГАГ Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Состав у него значительно лучше! Но в таблицу которая на нем указана мы никак не вписываемся, получает он больше нормы. И не толстый! Можешь Умку сфоткать стоя? Я сравнить хочу!

Опять не убирается эта фигня...

Это сложно. вот так понятно что-то

5582b7be3043.jpg

 

%7Boption%7Dhttp://s019.radikal.ru/i606/15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Да, едим Вельпенкальк, V25 и ГАГ Форте.

ну да, я их купила, но пока отменили, посмотрим как ушки, если не пройдут, значит корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки вычитала массу информации в инете. Говорят, что сера в ушах собаки должна быть. Но именно сера, а не гнойные, вонючие выделения. И не в "глубине" уха, а как бы сказать - на поверхности что ли. И чем реже в уши лазить, тем лучше. Повторюсь - я слежу, замечу что то подозрительное - сходим к ветеринару.:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Я все-таки вычитала массу информации в инете. Говорят, что сера в ушах собаки должна быть. Но именно сера, а не гнойные, вонючие выделения. И не в "глубине" уха, а как бы сказать - на поверхности что ли. И чем реже в уши лазить, тем лучше. Повторюсь - я слежу, замечу что то подозрительное - сходим к ветеринару.:default_sm8:

у меня Махуша был аллергик жуткий, у нас была постоянно коричневая сера, запах и хлюпало, короче жуть и теперь я превратилась в старую паникершу:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тем более ты знаешь как выглядят уши при аллергии! Я - чайник в этом деле..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, весов у меня нет, но очень тяжелый, на прививку пойдем, взвесимся! а вы сколько весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наттик сказал:

ну да, я их купила, но пока отменили, посмотрим как ушки, если не пройдут, значит корм!

Надо с Сашей связаться. Может нам тоже что то отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Ну вот, тем более ты знаешь как выглядят уши при аллергии! Я - чайник в этом деле..!

 

1 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Ну вот, тем более ты знаешь как выглядят уши при аллергии! Я - чайник в этом деле..!

знаю, поэтому теперь я ПАНИКЕРША) мне теперь будет мерещиться аллергия на все:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала ответ, а он куда то делся... Мы сегодня 10,500 весим. Плетемся за нормой. Девочки говорят, что лучше недокормить, чем перекормить. Думаю, к 3 месяцам за 11 кило перевалим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Писала ответ, а он куда то делся... Мы сегодня 10,500 весим. Плетемся за нормой. Девочки говорят, что лучше недокормить, чем перекормить. Думаю, к 3 месяцам за 11 кило перевалим!

это точно, нагрузка на суставы не к чему, все по разному развиваются! А есть фоточка братана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Надо с Сашей связаться. Может нам тоже что то отменить?

Свяжись, я ее замучила уже , но что делать:default_sorry:лучше перебдеть как говориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наттик сказал:

а я без изменения своей не смогла бы... пришлось продать квартирку на Кутузовском...зато купила 3, всем и сразу, правда маткапитал добавить пришлось) но о доме я мечтаю, пока только домишка есть, летний, и то не мой, кто бы выкупил:default_sorry:

у меня нет квартиры на Кутузовском:default_lol_2: а домик у нас не здесь))) мы Москву не потянем))) зато дешево и близко к Литовской границе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

у меня нет квартиры на Кутузовском:default_lol_2: а домик у нас не здесь))) мы Москву не потянем))) зато дешево и близко к Литовской границе... 

это была папина, не моя, папы не стало.... дети выросли....Классно, завидую, мне Москва уже не в радость, хоть и коренная москвичка, хочется подальше от суеты, чтобы лес, озеро...и много, много собак:default_brown3::default_sm17::default_sm24:, но пока это мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ушей))) у лабры уши вообще чистенькие, беленькие...я их не чищу... у Лисы (едим грандорф) уши все-таки пачкаются... Саша, говорит, что не критично... но все же...я пока не нашла чем заменить...но из грандорфа - ягненок рис нам лучше не есть... а вот рыба и кролик подходят лучше... с них уши меньше пачкаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...