Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

по поводу ушей))) у лабры уши вообще чистенькие, беленькие...я их не чищу... у Лисы (едим грандорф) уши все-таки пачкаются... Саша, говорит, что не критично... но все же...я пока не нашла чем заменить...но из грандорфа - ягненок рис нам лучше не есть... а вот рыба и кролик подходят лучше... с них уши меньше пачкаются...

вечная проблема:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, тогда смотри в сторону братской Беларуси))) там леса, реки, озера... и у соседей свое хозяйство))) я кроме собак никого держать не хочу, а молочко и проч. люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наттик сказал:

вечная проблема:default_sorry:

с лаброй мы удачно попали))) нам врач корм для лечения суставов назначил))) мы на нем и сидим... до этого мяско ели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ответы пропадают куда-то.... И шрифт жирный взяла зачем-то.... Беда... Лабрики значит чистюли! Нам конечно тоже не хочется скакать с корма на корм. Пока будем жевать GO! Меня смущает в нем одно - мелкие гранулы. Для щенка это нормально, тем более корм размачиваем, а вот уже для взрослой собаки кажется как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, нет.. лабрики не чистюли)) нам просто повезло... поэтому корм я уже второй год не меняю... ттт проблемы с лапами ушли - а корм остался... а голдяшу я толстила летом ( а все без толку)... Маша, она опять дрищ:default_dribble: может ей лапы связывать, чтоб не бегала?:default_bigwink: она только тогда толстеет, когда  не двигается))) зато вроде заматерела чуток... мощее стала))) когда толстели ели щенячий корм, потом юниорский - а он только рис -ягненок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не знаю, консервы пробовала? в добавку к сухому корму?

Девочки, у Герки уши тоже не идеал, но я считаю что какая то часть серы должна быть и грязь эта на тех частях которые болтаются, а не в ушной раковине:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Наттик сказал:

...я сыновей отселила в Солнцево, пора самостоятельную жизнь начинать...

Стесняюсь спросить, а самостоятельным деткам сколько лет? И почему в одно время, уж не близнецы ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Стесняюсь спросить, а самостоятельным деткам сколько лет? И почему в одно время, уж не близнецы ли?

Старшему 25 в апреле, младшему 22 в январе, старший почти женат, младший слишком самостоятельный! Вот купила им жилье, дальше пущай сами думают...у них квартиры в одном доме, в разных подъездах! Я считаю, что взрослые дети должны жить отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Наташ, а Зефиркины фотки есть на 92-ой страничке.

ага, посмотрела. классный такой:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наттик сказал:

Старшему 25 в апреле, младшему 22 в январе, старший почти женат, младший слишком самостоятельный! Вот купила им жилье, дальше пущай сами думают...у них квартиры в одном доме, в разных подъездах! Я считаю, что взрослые дети должны жить отдельно!

Я только "ЗА" за самостоятельность, сама надеюсь в будущем на это...но какие дети взрослые:default_jawdrop: Наталь, ты прям мать героиня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Я только "ЗА" за самостоятельность, сама надеюсь в будущем на это...но какие дети взрослые:default_jawdrop: Наталь, ты прям мать героиня)))

да уж, героиня.... после школы решила "Не хочу учиться, а хочу замуж":default_mf_bookread: ну в итоге конечно выучилась, развелась, еще раз замуж захотела:default_happydance:! А на посошок еще и дочку родила, вот как-то так:default_rolleyes:

Более моя принцесса, ларинготрахеит у нас, кошмар, антибиотик назначили:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, консервы неудобно в кармане носить:default_doh: и потом, ну ее.. пусть не толстеет... а то я ее  и так  в ванну с трудом поднимаю))) ее Высочество в ванну не запрыгивают, их нужно ставить, мыть, и вынимать)))это лабры по команде шмыг в ванну_ помылись-отряхнулись - выскочили))))

Ната, целиком и полностью "за" дети должны жить отдельно...с 18 лет:default_lol_2: дочка на посошок:default_good: у меня дочки не получились-  у меня дочки лохматые))))

Дочка пусть поправляется)))) 

Наташа- прям завидую.... столько места для побегать и светло.... а я своих только по огонькам в лесу и вижу)))

 

хи-хи... сегодня хотела снять плач Ярославны на телефон... а эта засранка видать почуяла подвох))) тапочки в зубы и сидит ждет, когда мелкий переоденется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это хорошо когда деток есть куда отселить! У нас к сожалению такой возможности нет... Живем как в улье. Привыкли уже, а что дальше будет даже не знаю. Старшему говорю - ищи невесту с жилплощадью! Хорошо дача есть , мы там все выходные и праздники и летом пропадаем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Vera&Zefir сказал:

...

Вот так наш прЫнц живет!!!

А что, очень даже хорошо живёт мальчуган!!! БалОванный:default_clap_1:

Мы из Ногинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Кики-мора сказал:

...

Наташа- прям завидую.... столько места для побегать и светло.... а я своих только по огонькам в лесу и вижу)))

...

У нас просто основная прогулка в обед...утро и вечер в городе чисто в туалет и понюхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ева&Ада сказал:

У нас просто основная прогулка в обед...утро и вечер в городе чисто в туалет и понюхать)))

А вот скажи мне, Наташа, а если течка? Как тогда с прогулками. Мы вот сейчас ходим закоулками, а я еще и начеку с электрошокером в кармане, жуть. Не забываю повторять - еще немного, еще чуть-чуть.

Оля, так это ж хорошо что на улице кормишь, а домой пришла и еще немножко консервов дала.

Девочки. дети и правда должны жить отдельно, взрослые конечно.  Ну а пока главное чтобы все были живы и здоровы, в улье так в улье, лишь бы ссор не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а я во время течки нормально гуляю))) мы ж тебе не просто так про вторую собаку намякиваем))) у одной течка, вторая кобелей отгоняет:default_bigwink: а вообще с ними в течку нет особых проблем...дворовые нас уже знают... два умных даже не рыпаются, если собака с хозяином... а с хозяйскими вообще проще... я сразу шокер демонстрирую)) ну не совсем сразу)) сначала прошу собачку забрать)) но к нам редко подходят... мы типа занимаемся и нас обходят, чтоб не мешать))) подходят только вновь особачившиеся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не получает она нужной нагрузки в течку. Я обычно стараюсь несколько раз в неделю в лес ездить, она там нормально наматывает. А пешком по городу - это просто слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро девочки! Маш, а у вас леса рядом нет? У нас рядом БитЦевСкий лесопарк, поПробуем на долгие гулянки туда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а я мозг в течку загружаю))) тогда нагрузка норм:default_yes:  а еще, так как текут они в разное время, то одна на поводке (для страховки) а  вторая нет... выматываются  в бесяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...