Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга Нечаева. Встреча в эфире.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Завтра в эфире радио Сити FM (87,9) в 21.00 состоится интервью нашего инструктора, наставника и друга !!!

Сити FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ надо записывать. Они потом скинут ссылку на архив, откуда программу можно будет скачать.

К сожалению, меня немного обманули. Приглашали поговорить вобще о животных, о работе, о команде.. В результате много вопросов было про цирк. Я пыталась уводить разговор в другую сторону, но не очень получилось.

А теперь читаю на сайте радио название нашего разговора. :nonono: - "Что стоит за дрессировкой цирковых животных?". ЕСли б знала заранее, не пошла бы. Больная тема. И неприятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ надо записывать. Они потом скинут ссылку на архив, откуда программу можно будет скачать.

К сожалению, меня немного обманули. Приглашали поговорить вобще о животных, о работе, о команде.. В результате много вопросов было про цирк. Я пыталась уводить разговор в другую сторону, но не очень получилось.

А теперь читаю на сайте радио название нашего разговора. :nonono: - "Что стоит за дрессировкой цирковых животных?". ЕСли б знала заранее, не пошла бы. Больная тема. И неприятная...

сочувствую. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Оля, не обижу Вас, если скажу, что мне оооооооооочень понравилось ваше интервью.

жалко, что мало. и жалко, что оно быстро кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем ссылочку.

она прям в первом посте сверху, у алес. и Бузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Оля, не обижу Вас, если скажу, что мне оооооооооочень понравилось ваше интервью.

жалко, что мало. и жалко, что оно быстро кончилось.

Нет. НЕ обижусь :lol2:

Спасибо.

Теперича ищо канал РЕН.ТВ задумал снять про меня педарачку какую то. :dntknw:

С удовольствием послушала!!! Оля, молодец!!! :thumbup:

Спасибки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень было интересно послушать! Слушала про то как Вы расставались с гиеной и рыдала. Может быть Вам пора автобиографию написать? Я бы первая купила бы эту книгу!

При том, что Вы не подумайте, меня не интересует Ваша личная жизнь, а интересно именно все, что касается профессии, животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень было интересно послушать! Слушала про то как Вы расставались с гиеной и рыдала. Может быть Вам пора автобиографию написать? Я бы первая купила бы эту книгу!

При том, что Вы не подумайте, меня не интересует Ваша личная жизнь, а интересно именно все, что касается профессии, животных.

+100

ага. я тоже так же.

резюмирую. ждем книгу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...