Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юлия и Марли


Рекомендуемые сообщения

Здравсмтвуйте! Мы Юля и Марли!

На форуме я обитаю уже больше года. Зашла сюда еще до покупки собакина. Было очень много выпросов, форум суперский, на все вопросы нашла ответы.

Начну с фото.

Это мама Марли еще беременюшка. На заднем плане бабушка.

0d318cb82e6c.jpg

Наш родился самым первым. За что получил прозвище Аrpun (мы его Марли назвали уже сами потом).

a1132df28fcb.jpg

Малыши набираются сил.

53a97b956715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапули. Всего Вам хорошего.

А почему Марли?)

Спасибо.

Марли потому что нам так привычнее, легче произносится, чем Арпу.(Ударение на А)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы приехали за Марликом. Первое мое впечатление было такое. Сидит грязная плюшка попой на песке, мордочка вся перепачканная и даже не думает к нам подходить. НО! Как только увидел одну из дочек сразу подбежал к ней и мигом повалил на землю. За ней потом только и ходил первое время.

Фотки, первый день дома.

f8f026b29e05.jpg

4168d592f603.jpg

Адаптации у нас такавой почти и не было. Сразу песя почувствовал себя как дома. Играл, бесился, тоскал детей за одежку, потом все было в мелких дырочках от его зубов.

e976a3f4545e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите этого зайчика лучше Чарли или Харли, или Дарли...

Красивый пес! Удачи вам, здоровья и послушания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите этого зайчика лучше Чарли или Харли, или Дарли...

Красивый пес! Удачи вам, здоровья и послушания!

Спасибо большое за совет. Но этому зайчику уже больше года сейчас. Он уже очень привык к своему имени да и доки на Марли уже переведены. Нам это имя очень нравится, думаю, песе тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы приехали за Марликом. Первое мое впечатление было такое. Сидит грязная плюшка попой на песке, мордочка вся перепачканная и даже не думает к нам подходить. НО! Как только увидел одну из дочек сразу подбежал к ней и мигом повалил на землю. За ней потом только и ходил первое время.

Фотки, первый день дома.

уууууууууууууууууххххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууххххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Спасибо, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Юлия и Марли)

Мы-Настя,Оливер и Вита,давайте дружить и знакомиться?blush2.gif

ко мне на ты)))

Очень красивый Марли) Давайте еще фотоnyam.gif

Заходите в гости,будем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет! Мы Наталья и Черри!

Лапуля Марли! :thumbup: И это имя ему ооочень подходит! :clap_1: На первой фотке дома такая моська-целуйте меня скорее!!!

А где же фотки Марли дальше? Пишите,фоткайте,песа замечательный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный пёсик! *_*Радость семьи!Здоровья ему!

Спасибо! И вашему песику огромного здоровья!

Здравствуйте,Юлия и Марли)Мы-Настя,Оливер и Вита,давайте дружить и знакомиться?blush2.gifко мне на ты)))Очень красивый Марли) Давайте еще фотоnyam.gifЗаходите в гости,будем рады)

Очень приятно, Настя и Олевер. Будим знакомы.

Фотки добавляю постепенно. Сейчас еще будут.

Юля,привет! Мы Наталья и Черри!Лапуля Марли! :thumbup: И это имя ему ооочень подходит! :clap_1: На первой фотке дома такая моська-целуйте меня скорее!!!А где же фотки Марли дальше? Пишите,фоткайте,песа замечательный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет, Наталья и Чарли, очень приятно. Спасибо, имя долго выбирали, остановились на том что на языке крутилось.

Фото очень много, так сразу и не загрузишь. Буду добавлять постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимивает.

;)

0230b2d16317.jpg

Тшшш, дети спят

7dd0caa95b1b.jpg

b89703b89413.jpg

Первая прогулка

ddae58fe6f1d.jpg

Пробует игрушки

b48989da0a19.jpg

cc0c5fa74018.jpg

Уморился

bcdf01315fe8.jpg

Новое место

4305b6521809.jpg

Юля,поправлю немного она у нас Черри!

Ой, простите!

Бегло прочитала как Чарли))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимивает.

;)

0230b2d16317.jpg

Тшшш, дети спят

7dd0caa95b1b.jpg

b89703b89413.jpg

Первая прогулка

ddae58fe6f1d.jpg

Пробует игрушки

b48989da0a19.jpg

cc0c5fa74018.jpg

Уморился

bcdf01315fe8.jpg

Новое место

4305b6521809.jpg

Ой, простите!

Бегло прочитала как Чарли))) :blush2:

Очень красивый Марлиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще пару фото.

С дочками

d5da916270a0.jpg

В ванне

ee235daf50ae.jpg

Греемся после помывки

ef675990d9f6.jpg

У мамы сдали нервы

309aeea0580f.jpg

Baby

56e469e71b4b.jpg

первая косточка

524247b1e42a.jpg

Беззубик

985e047e1f85.jpg

acef1d3d2136.jpg

Ушастик

7c5be7dda65b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо бальшое, вы тоже очень клевые! :thumbup:

blush2.gifblush2.gifblush2.gifСпасибоgood.gif

Какой прекрасный Марли)))) А в памперсах-ну супер!!!!!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова скажу, завидую детям вашим =)

Да, дети его очень любят!

************************************

Ай-яй.

У нас столько шерсти c Марлика сыпется, просто кошмар, :jawdrop: раньше такого не было. Я его вычесываю постоянно фурминатором, все равно шерсть на утро целыми клочьями.

Питаемся мы кормом роял канин. Заводчик кормил его еще с детства и нам посоветовал.Кормили всегда им, никогда не меняли. Шерсть была отличная.А теперь не знаю что уже и делать....

А еще сегодня доставили специальную сумку для собаки. Я по совету Цезаря Милана из всеми известной передачи решила что нам такая сумка очень необходима, т.к. Марли очень активный и порой его ооочень тяжело обуздать. Будет теперь инергию использовать в мирных целях. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шерсти у Марли стало меньше выпадать, что-то линька в этой весной подзатянулась.

***************************************************************************

А еще у нас в семье есть еще одна собачка, она полностью противоположность Марли.

Говорю я о мини чихе. Хехех, никогда бы не подумала несколько лет назад что у нас будут две собаки, да еще и такие разные.

****************************************************************************

Собаку я хотела давно, 5 лет назад, еще когда только поженились с мужем, да все не складывалось. Сначала переезд в другую страну, переезды в новое жилье, беременность, роды, детишки и как-то все моя мечта оставалась мечтой.

Прошлым летом я наконец решила что время заводить собачку подошло. Но муж меня переубедил, что с двухлетними детками маленькую собачку покупать опасно и долго все обдумав мы решили приобрести в семью щенка лабрадора. Мы очень много времени потратили на поиск нашего будущего члена семьи. Это похоже на то как люди усыновляют ребенка из детского дома. Вот пока не увидишь его, малыша и не влюбишься и не поймешь что это твой, вот все кажется не то. Вот кажется и заводчик хороший и родители щенков отличные, да не греют щенки, не твое. Да, не спорю что маленькие все хорошенькие пупсики и бусики, но твой ребенок должен быть твоим 100%. Изначально я хотела лабра девочку, т.к. суки спокойнее по темпераменту, а мне это важно т.к. на тот момент моим деткам было всего по два годика. Но девочку мы не нашли подходящую. И вот в один из июньских жарких дней мы нашли еще одного заводчика и решили съездить посмотреть щенков. Заводчик нас сразу по телефону предупредил что девочек у него уже нет, одну из помета он ставил себе. Но у меня было такое предчувствие что нам нужно ехать смотреть малышей именно сейчас и немедленно. Сердце бешено колотилось когда мы подъезжали к его ферме. Нас выбежали встречать, как мы узнали потом, черная мама и палевая бабушка. Собаки были очень приветливые и воспитанные. Я все глазами искала ну где же наш, где наш малыш. Детки у заводчика сидели в огороженном месте. Когда мы все ближе и ближе подходили к сетке за которой сидели щенки, я увидела маленького плюшевого хрюшку всего перепачканного в песке, т.к. тот видно делал подкоп. Когда мы подошли совсем близко все щенки бросились на нас облизывать, вылизывать а плюшка так же сидел в писке и смотрел на все происходящее. Но когда увидел одну из моих дочек, близняшек, подбежал к ней понюхал так что она упала на песок и начал вылизывать. Я сразу сказала что это наш, и мне было глубоко все -равно что это не девочка, я знала что это наш 100% ребенок. Дальше мы пошли в дом смотреть документы, оформлять бумаги, смотреть фотки папы чемпиона Франции. Малыша мы звали с собой, но шел он исключительно только за одной из дочек, вот буквально хвостиком за ней ходил по пятам)))

Собрав всю кипу бумаг, выслушав пожелания и наставления заводчика, о том как правильно его надо кормить, что давать а что нельзя, что первую ночь у нас дома надо положить рядом с ним грелку, если грелки нет, налить в бутылку теплой воды, что бы он не чувствовал себя одиноким в первую ночь. Мы взяв плюшку в охапку мы поехали домой, да этого заводчик слезно попрощался с ним, взял на руки и передал его мне. Сейчас я понимаю насколько это трогательный момент был...

Вот такой он был

33fc3737ca36.jpg

и такой сейчас.

89c55505ff33.jpg

Марли мы безумно полюбили, но думать о чихуахуа я не перестала. Общаясь с мамой по скайпу я между делом рассказала что хотела бы купить чиха, но детки... наверное подожду еще годик... Мама все выслушала, а на новый год сделала мне сюрприз по скайпу и сказала что у нее для меня вот такой маленький сюрприз. Микки на тот момент было всего полтора месяца и он умещался в ладошке.

Спит в резинке для волос(можите представить какой он маленький был в 2 месяца)

42c7b1912f00.jpg

А сейчас он вот такой, ему всего пол года.

ccac96c43351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...